Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтик с мужем

Всем привет. Девчонки, спасайте. С мужем беда. Нашему сынуле 4мес. а между нами гаснет искра. Хочу устроить романтик. Но варианты с ванной не подходят. Ванна маленькая как и сама квартира. Живем в однушке. Подскажите что нибудь :'(
Светлана Лылова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
kiss kissВ ответ на Одри
Одри

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга ИвановнаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Картинку вспомнила
СсылкаПожаловаться

СветланаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Картинку вспомнила
СсылкаПожаловаться
Класс!
Nataly
Хочу устроить романтик.


это что? при чем тут ванна? типа лепестков в ванну насыпать и шампусик?
Nickеа́
На балконе место есть?
Светлана Лылова
Лифта нет, не понимаю при чем здесь крыша. Ребенка бабушке не вариант т.к. грудной и может проснуться в любой момент, и ничего кроме грудного молока не кушает
Светлана Лылова
Лифта нет, не понимаю при чем здесь крыша. Ребенка бабушке не вариант т.к. грудной и может проснуться в любой момент, и ничего кроме грудного молока не кушает
СсылкаПожаловаться
как это? на крыше можно ужин устроить при свечах, в зависимости от бюджета, хоть кейтеринг заказать и музыкантов пригласить)
Алексей К.
хоть я и не девочка, но могу предложить вам отдаться мужу на природе в прекрасный летний день, пока лето ещё не закончилось
kiss kissВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
хоть я и не девочка, но могу предложить вам отдаться мужу на природе в прекрасный летний день, пока лето ещё не закончилось
СсылкаПожаловаться
очень хороший вариант

ИявамрадаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
хоть я и не девочка, но могу предложить вам отдаться мужу на природе в прекрасный летний день, пока лето ещё не закончилось
СсылкаПожаловаться
муравьи, комары, бррр, это я вам как девочка
Алексей К.В ответ на Иявамрада
Иявамрада
муравьи, комары, бррр, это я вам как девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же вам не советую голыми в муравейнике сношаться, просто в поле рядом с машиной/ деревьями/ на пляже в конце концов
ИявамрадаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
я же вам не советую голыми в муравейнике сношаться, просто в поле рядом с машиной/ деревьями/ на пляже в конце концов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на пляже либо камни-синяки, либо песок - вообще опа, чо то все не айс
Алексей К.В ответ на Иявамрада
Иявамрада
на пляже либо камни-синяки, либо песок - вообще опа, чо то все не айс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда остаются погремушки
СветланаВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
муравьи, комары, бррр, это я вам как девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы что-нибудь подстелите. Одеяло.
СветланаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
хоть я и не девочка, но могу предложить вам отдаться мужу на природе в прекрасный летний день, пока лето ещё не закончилось
СсылкаПожаловаться
Вот это точно романтично!
И долго не забудется.!!
Natali Fomenko
у вас маленький ребенок, значит вы устаете и либидо снижено. Муж приходит домой, а дома детский плач, пеленки и все действия вокруг ребенка. Какой уж тут романтик. Знаете, природе это без разницы, т.к. самое главное вы уже сделали.
Настя КольчуринаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
у вас маленький ребенок, значит вы устаете и либидо снижено. Муж приходит домой, а дома детский плач, пеленки и все действия вокруг ребенка. Какой уж тут романтик. Знаете, природе это без разницы, т.к. самое главное вы уже сделали.
СсылкаПожаловаться
Какая грустная правда((((
Одри
автор вот вы сидите и ноете, а посмотрите на фото..люди не унывают, даже в задрипанной маленькой ванне умудряются устроить вечер-романтик при свечах))
Иявамрада
экстрим "успеть всЁ! пока ребенок не проснулся!" - весьма распространенный романтик в вашей ситуации
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
ну че уж ты так
ребенку всего 4 мес))
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
устала просто)))))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Да ладно! Притухла! Все ещё впереди!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем