Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтика

Бывала ли в вашей жизни романтичная романтика (ужин, свечи и т.д.), а потом вас валили в кровать и под утро уходили? Как вы к этому относились, милые женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Тёмная Сторона
Прекрасно отношусь. Но уходит не под утро, выпроваживаю сразу после секса, нехрен у меня торчать и мешаться
Тёмная Сторона
Прекрасно отношусь. Но уходит не под утро, выпроваживаю сразу после секса, нехрен у меня торчать и мешаться
СсылкаПожаловаться
сайта "осколки" начиталась?)
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
сайта "осколки" начиталась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаво? Я кромемтут больше нигде. И то мечтаю вылечиться от форума, работу не работаю из за него
Тёмная Сторона
Чаво? Я кромемтут больше нигде. И то мечтаю вылечиться от форума, работу не работаю из за него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не надо ее работать)
Тёмная Сторона
Прекрасно отношусь. Но уходит не под утро, выпроваживаю сразу после секса, нехрен у меня торчать и мешаться
СсылкаПожаловаться

Ирида Ирида
мы же не дерево, чтобы нас валили
Жаба-Мордоед
А должен был остаться на всю жизнь? дороговато тогда мне романтика обойдется.
Татьяна Иванова
Чудесно отношусь и регулярно практикую. Правда как Темная Сторона сразу после секса не выпроваживаю, а оставляю на "утреннюю программу". А потом, если понравился, гружу ЦУ. Если нет - "Мне пора - созвонимся".
Екатерина Нечаева
Как любая прекрасно отношусь. Только вот выпроваживать зачем. Есть ещё утро день и ночь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем