Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтика

Спустя десятилетие брака в отношениях напрочь пропала романтика. Всё сводится к материальному. Вместо цветов приносит тортики-колбаски. Вместо ласковых слов - деньги на обновки. На отдых - с подружками отправляет. На новый год пригласил кучу друзей и начал мной хвастать, а я хотела побыть вдвоём.   Как вернуть романтику в отношения?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Кайл РизВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
я, в принципе, так и написал)) букеты из колбасы, есть еще из конфет, а так как у тебя загородный дом, то там чую, цветов море))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

а там вкусняхи, коллегам на работе дарили
Сара Коннор В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз

а там вкусняхи, коллегам на работе дарили
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На картинках букеты мне нравятся)))
Кайл РизВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
На картинках букеты мне нравятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а этот фальш букет)) бумажный
Сара Коннор В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
а этот фальш букет)) бумажный
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Красиво же))) из игрушек ещё нравятся букеты)
Кайл РизВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Красиво же))) из игрушек ещё нравятся букеты)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
из игрушек, есть конечно варианты интересные, но есть какие то странные) заяц в кульке например, картинку сейчас нашел))) жуть)
Сара Коннор В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
из игрушек, есть конечно варианты интересные, но есть какие то странные) заяц в кульке например, картинку сейчас нашел))) жуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Заяц в кульке?))))) Смешно)))) мне нравится, когда много маленьких игрушечек)
Комментарий удален.Почему?
Сара Коннор В ответ на Кайл Риз
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Вот мишки классные, но заяц :D
Кайл РизВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Вот мишки классные, но заяц :D
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я и говорю он жутковатый какой то))) ладно пойду я поработаю на часок, надо кое что сходить померять, позже может найдемся
Сара Коннор В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
я и говорю он жутковатый какой то))) ладно пойду я поработаю на часок, надо кое что сходить померять, позже может найдемся
СсылкаПожаловаться
История переписки17
До связи :)
Сара Коннор В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
я, в принципе, так и написал)) букеты из колбасы, есть еще из конфет, а так как у тебя загородный дом, то там чую, цветов море))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Усе ты неверно пишешь. Колбасу не люблю, конфеты тоже))) Не совсем дом))) Цветы какие-то посадила, сама не знаю, какие. У меня на пыльцу аллергия))) А,ещё жасмин и сирень посадила)
Кайл РизВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Усе ты неверно пишешь. Колбасу не люблю, конфеты тоже))) Не совсем дом))) Цветы какие-то посадила, сама не знаю, какие. У меня на пыльцу аллергия))) А,ещё жасмин и сирень посадила)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вооот, оно))) все не то, все не так=))))))
Сара Коннор В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
вооот, оно))) все не то, все не так=))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты как думал ;)
Кайл РизВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
А ты как думал ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я об этом знал!
Night Fury
"Вместо цветов приносит тортики-колбаски. Вместо ласковых слов - деньги на обновки. На отдых - с подружками отправляет. " - а было бы наоборот, то жаловалась бы здесь - есть нечего, хожу в обносках, хотела с подругами отдохнуть, так он не пустил, только и умеет, что красиво лапшу на уши развешивать.....
Кайл РизВ ответ на Night Fury
Night Fury
"Вместо цветов приносит тортики-колбаски. Вместо ласковых слов - деньги на обновки. На отдых - с подружками отправляет. " - а было бы наоборот, то жаловалась бы здесь - есть нечего, хожу в обносках, хотела с подругами отдохнуть, так он не пустил, только и умеет, что красиво лапшу на уши развешивать.....
СсылкаПожаловаться
вот что не делай, и так и так плохо) в обоих случаях виноват мужик, и автоматом он козел=)))
АнонимВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
вот что не делай, и так и так плохо) в обоих случаях виноват мужик, и автоматом он козел=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А золотой середины не бывает?
Ivan TanВ ответ на Аноним
Аноним
А золотой середины не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сумеете организовать, так и будет. Получается у мужа своя Жизнь, а Вы в ней присутствуете, наблюдаете, оцениваете - есть "романтика", или ее нет.
Маргарита Свечина
зажрались вы
Маргарита Свечина
зажрались вы
СсылкаПожаловаться
"Есть такая буква в этом слове!" :)
печаль
это может быть только с новым партнером.вы странная-у всех так.вы что не слышали?
Жужа
Не ждите праздника - устраивайте его сами.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жужа
Жужа
Не ждите праздника - устраивайте его сами.
СсылкаПожаловаться
Если игра всегда в одни ворота, невольно посматриваешь в сторону мужик-праздник))) мне кажется, именно поэтому хорошие девочки любят плохих мальчиков...
Лагерта Лодброк
Если игра всегда в одни ворота, невольно посматриваешь в сторону мужик-праздник))) мне кажется, именно поэтому хорошие девочки любят плохих мальчиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут как посмотреть. Деньги дает, так можно вместо тряпья устроить праздник на двоих. У него может фантазия давно иссякла и он уже практично на многое смотрит, в том числе и на потребности супруги.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ну тут как посмотреть. Деньги дает, так можно вместо тряпья устроить праздник на двоих. У него может фантазия давно иссякла и он уже практично на многое смотрит, в том числе и на потребности супруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через чур практично. А праздники на двоих сводятся к "сходи с подружками" или гостям
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем