Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

романтика

Вспомнились сегодня романтичные случаи из прошлого. Мужские поступки.
Некоторые откровенно глупые, даже опасные, но все невероятно милые.
Поступки, заставляющие таять.
Такие поступки, воспоминания которых вызывают улыбку даже спустя долгое время.
Есть у вас такие воспоминания?))
А сейчас такие поступки есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Элина
Я хочу есть Я хочу есть селедку
ДругВ ответ на Элина
Элина
Я хочу есть Я хочу есть селедку
СсылкаПожаловаться
норвежскую??
Tatsiana VerbiloВ ответ на Элина
Элина
Я хочу есть Я хочу есть селедку
СсылкаПожаловаться
Хочется , надо съесть :))Я сама солю)), слишком пересолена для меня в магазинах ))
Плутовка
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
СсылкаПожаловаться
Ахаха)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Плутовка
Плутовка
СсылкаПожаловаться
Аааааа, прелесть какая:))
Друг
таять ты собралась?? ботомуть ночная!
АнонимВ ответ на Друг
Друг
таять ты собралась?? ботомуть ночная!
СсылкаПожаловаться
Я ужо))
ВИШНЯ #
мне лет 13 было и один ухажор ездил павсюду за мной на велике и фоткал на зенит.... я спецом ходила по разбитым дорогам с булыжниками, когда он начанал свою фотоохоту.... одно лето это длилосо... и вот он на велике, по камушкам одной рукой рулит, другой мя щелкаит, я иссесна рожу хмурю и отварачиваюсо.... фоток тех никада нивидило и че с этим фотографом сча без панятия где и как он жил.... а пару лет взад была в одной конторе и увидела там постеры во всю стену этих фоток.... как идиотина там стояла и лыбилась....
АнонимВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
мне лет 13 было и один ухажор ездил павсюду за мной на велике и фоткал на зенит.... я спецом ходила по разбитым дорогам с булыжниками, когда он начанал свою фотоохоту.... одно лето это длилосо... и вот он на велике, по камушкам одной рукой рулит, другой мя щелкаит, я иссесна рожу хмурю и отварачиваюсо.... фоток тех никада нивидило и че с этим фотографом сча без панятия где и как он жил.... а пару лет взад была в одной конторе и увидела там постеры во всю стену этих фоток.... как идиотина там стояла и лыбилась....
СсылкаПожаловаться
Классно)))
Я так свои портреты увидела. Была в шоке)
ВИШНЯ #В ответ на Аноним
Аноним
Классно)))
Я так свои портреты увидела. Была в шоке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там рожу ваще не видно, ветром волосищами закрывает литсо или отвернуто.... я по шмотью, сумке и булыжникам узнало....
Сергей РивзВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
мне лет 13 было и один ухажор ездил павсюду за мной на велике и фоткал на зенит.... я спецом ходила по разбитым дорогам с булыжниками, когда он начанал свою фотоохоту.... одно лето это длилосо... и вот он на велике, по камушкам одной рукой рулит, другой мя щелкаит, я иссесна рожу хмурю и отварачиваюсо.... фоток тех никада нивидило и че с этим фотографом сча без панятия где и как он жил.... а пару лет взад была в одной конторе и увидела там постеры во всю стену этих фоток.... как идиотина там стояла и лыбилась....
СсылкаПожаловаться

DietrichВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
мне лет 13 было и один ухажор ездил павсюду за мной на велике и фоткал на зенит.... я спецом ходила по разбитым дорогам с булыжниками, когда он начанал свою фотоохоту.... одно лето это длилосо... и вот он на велике, по камушкам одной рукой рулит, другой мя щелкаит, я иссесна рожу хмурю и отварачиваюсо.... фоток тех никада нивидило и че с этим фотографом сча без панятия где и как он жил.... а пару лет взад была в одной конторе и увидела там постеры во всю стену этих фоток.... как идиотина там стояла и лыбилась....
СсылкаПожаловаться
Клёво )
Слава Богу
Я не просыпаюсь без кофе, муж встает раньше меня и варит его для меня.
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Я не просыпаюсь без кофе, муж встает раньше меня и варит его для меня.
СсылкаПожаловаться
Муж молодец))
Regina Litvinova
Так рассказали бы об этих конкретных поступках))) Мы бы тоже растаяли. Я вот даже не могу вспомнить каких-то необычных поступков, хотя ухажеров было полно. Скучные какие-то все были
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Так рассказали бы об этих конкретных поступках))) Мы бы тоже растаяли. Я вот даже не могу вспомнить каких-то необычных поступков, хотя ухажеров было полно. Скучные какие-то все были
СсылкаПожаловаться
Ленивые пошли мужчины)
Руслан
Полно было,разных смешных и печальных историй.
Мария К
самое романтичное когда мне муж сообщил о моей беременности :) я аж заплакала
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
самое романтичное когда мне муж сообщил о моей беременности :) я аж заплакала
СсылкаПожаловаться
Класс)))
ENEMEN
У меня этих историй много, здесь уже делилась, больше не хочу, завистливых не стоит дразнить.
Ashiri
Давдым-давдо работала я портье в большом достаточно дорогом отеле в Москве. Летом бывали моменты, несколько недель, когда наполняемость была почти нулевая, и номера продавались пачками по страшно дешёвым ценам каким-нибудь корпоративным группам, лишь бы что-то заработать. Заехали как-то "кокакольщики", много их, мама дорогая! Обычные люди со всей России, с весьма скромным достатком. Проживание, даже по низкой цене, оплачивала контора. Все номера позанимали, ещё и доп.кровати все разобрали, в двухместных номерах по трое жили. Свободным остался только президентский номер, но он ещё тогда стоил что-то около 60 000р. в сутки плюс залог 120т.р.
AshiriВ ответ на Ashiri
Ashiri
Давдым-давдо работала я портье в большом достаточно дорогом отеле в Москве. Летом бывали моменты, несколько недель, когда наполняемость была почти нулевая, и номера продавались пачками по страшно дешёвым ценам каким-нибудь корпоративным группам, лишь бы что-то заработать. Заехали как-то "кокакольщики", много их, мама дорогая! Обычные люди со всей России, с весьма скромным достатком. Проживание, даже по низкой цене, оплачивала контора. Все номера позанимали, ещё и доп.кровати все разобрали, в двухместных номерах по трое жили. Свободным остался только президентский номер, но он ещё тогда стоил что-то около 60 000р. в сутки плюс залог 120т.р.
СсылкаПожаловаться
И вот, под утро, часа в четыре, приходит ко мне на стойку парочка, мужчина и женщина, глаза счастливые, видно, что всю ночь по улицам гуляли, целовались, и он ей стихи читал. И мужчина, мечтательно глядя перед собой, спрашивает меня томно, мол, он всё понимает, но нет ли случайно, какого завалящего свободного номерочка. Они уже проживают здесь, он в номере с двумя коллегами, и она так же. А им хотелось бы отдельный номер, хоть на пару часов. Я, чтобы показать всю наивность данного вопроса, хмыкаю: только президентский. А что, - говорит мужчина, - это мысль. И спрашивает цену. Я отвечаю. И, вы не поверите, вместо того, чтобы сделать удивлённо-возмущённо-печальное лицо и с позором ретироваться, джентельмен достаёт бумажник и вытряхивает из него всю наличность, вплоть до мелочи. Когда всё подсчитано, в ход идёт кредитная карта. В общем, наскрёб по сусекам из последних сил. Я, честно, была так потрясена, и прониклась таким уважением, что пошла против правил и даже не стала говорить им про депозит в 120 тыров, хотя мне это грозило большими неприятностями. Пискнула только, что они должны понимать, что номер будет оплачен до 12, т.е. 60000 отдано всего за 8 часов. Рыцарь согласно кивнул, внёс деньги, взял ключ, и удалился с прекрасной дамой.

Я всегда вспоминаю эту историю, когда мне говорят, что мужчин не осталось. И улыбаюсь.
VP VP
У меня такая жизнь. Мы с мужем оба романтики.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем