Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтика и лирика!

Почему всё не так? Вроде всё как всегда, тоже небо опять голубое, та же степь выжженная, та же гарь дизелей не растворяющаяся в горячем воздухе и та же горьковато-солёная вода. Ко всему этому я привык, но что-то вдруг сломалось, почему-то появилось истеричное чувство бросить всё и уйти. Я знаю, всё проходит, и эта боль пройдет, и плакать вам, быть может, и не стоит. Но всё же напишу, что как бы не было стыдно признаться, но эти чувства посещают всех мужчин.
Вдруг захотелось прижаться ласково к сестричке в Тамбове. Поплясать с дочерью-студенткой в ночном клубе. Забурится куда то в лежку, и дымить сигаретой в чистое небо, обнимая ласково жену. Жена, правда, может всё обгадить желаю оказаться в номере гостиницы с кондиционером и без комаров, но помечтать то можно?
Но вместо этого, я иду как курва, матом наводить порядок во вверенном подразделении и пугать бородатых мужиков с автоматами в горах.
А выговорите что мужчины-войны не романтичны.
Rim Alaberdin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Алекса
Почему бывают и романтики
Rim AlaberdinВ ответ на Алекса
Алекса
Почему бывают и романтики
СсылкаПожаловаться
Только это обычно осуждается!
Меня бабушка супруги всегда упрекает за то что не суров как её папа.
Галина Яковлева
Да бросьте Вы, это всем свойственно. И это не романтика, простые сантименты. Мне вот тоже много чего хочется, только мечтать не люблю. Лучше создать условия, чтобы мечты хоть частично бы сбывались))
Василиса
Хотеть и Сделать - вещи разные....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем