Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтика и мужчины- несовместимы?

""""Романтика придумана для женщин – это факт. Нам нужны яркие эмоции и переживания, вот только мужчины не всегда это понимают. А если и терпят наши романтические «бредни», то исключительно из-за любви к нам, женщинам. Конечно, хотелось бы, чтобы партнер сам додумался до романтического ужина при свечах или еще чего-то эдакого, но если вы ему об этом не скажете, ему никогда такое в голову не придет!"""" Кто что думает об этом? Неужели действительно мужчины не имеют потребности быть романтичным ? Похвастайтесь - чем ваш мужчина проявил свою романтичность по собственной инициативе.Под словом "романтика" я не имею виду наше женское восприятие этого слова ( свечи, шампанское, ванна с лепестками роз и т.п.).
Например : мне мой записал ту музыку , которая мне нравится ( по совместительству и ему ) . хорошее сопровождение для секса:))
На ДР подарил оригинальные цветы . Типа оригинальной девушке соответствующие цветы. А ведь мог бы не заморачиваться и подарить банальные розы .
ALMETA26
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
14567891016
ALMETA26В ответ на 111 222
111 222
И с каких это пор приятный ужин с цветами, свечами и шампанским стал романтикой ?
Кто мешает сидя на ноутом, пить любимое вино из приятного глазу и руке бокала, в приглушенном освещении ?
СсылкаПожаловаться
первая версия считается чисто женской потребностью :)
вторая- супер. мы часто так фильмы смотрим на ноуте- валяясь в постели с чем нибудь вкусненьким.
111 222В ответ на ALMETA26
ALMETA26
первая версия считается чисто женской потребностью :)
вторая- супер. мы часто так фильмы смотрим на ноуте- валяясь в постели с чем нибудь вкусненьким.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это неправда. Мужчинам тоже не чуждо удовольствие от приятной обстановки.
ALMETA26В ответ на 111 222
111 222
Это неправда. Мужчинам тоже не чуждо удовольствие от приятной обстановки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но по большинству женская версия их смущает :)
111 222В ответ на ALMETA26
ALMETA26
но по большинству женская версия их смущает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня другое направление. На моём пути и мужчины другие. И не романтика это вовсе, а так, как должно быть.
ALMETA26В ответ на 111 222
111 222
У меня другое направление. На моём пути и мужчины другие. И не романтика это вовсе, а так, как должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в идеале многое должно быть так как представляется :)))
( может не понятно выразилась, но надеюсь суть уловите)
111 222В ответ на ALMETA26
ALMETA26
в идеале многое должно быть так как представляется :)))
( может не понятно выразилась, но надеюсь суть уловите)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа не ловлю.
Почему вы считаете приятный вечер недоступной для женщин и нежеланной для мужчин романтикой. Кто хочет - тот имеет.
ALMETA26В ответ на 111 222
111 222
Неа не ловлю.
Почему вы считаете приятный вечер недоступной для женщин и нежеланной для мужчин романтикой. Кто хочет - тот имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что не всем так везет как вам:) то что для вас привычно, для многих- проблематично:)
111 222В ответ на ALMETA26
ALMETA26
потому что не всем так везет как вам:) то что для вас привычно, для многих- проблематично:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О_о . Что именно ? Шампанское или полумрак ?
ALMETA26В ответ на 111 222
111 222
О_о . Что именно ? Шампанское или полумрак ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я допустим не люблю ни того, ни другого:)
мне проще:)
а представляете - для кого то является проблематичным устроить " приятный ужин с цветами, свечами и шампанским".
111 222В ответ на ALMETA26
ALMETA26
я допустим не люблю ни того, ни другого:)
мне проще:)
а представляете - для кого то является проблематичным устроить " приятный ужин с цветами, свечами и шампанским".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только в голове. )
Koshka АстраВ ответ на 111 222
111 222
И с каких это пор приятный ужин с цветами, свечами и шампанским стал романтикой ?
Кто мешает сидя на ноутом, пить любимое вино из приятного глазу и руке бокала, в приглушенном освещении ?
СсылкаПожаловаться
Одно никак не исключает другого. Так же как походы в ресторан не исключают готовку дома. В году 365 дней.
111 222В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Одно никак не исключает другого. Так же как походы в ресторан не исключают готовку дома. В году 365 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятная атмосфера может быть где угодно и почему угодно. )) Только позволь мне всё -таки принарядиться ))
s
...не понимаю.. .зачем женщинам дарить цветы.. .когда можно еду..
сноу уайт))В ответ на s
s
...не понимаю.. .зачем женщинам дарить цветы.. .когда можно еду..
СсылкаПожаловаться
дети - цветы жизни)))
сноу уайт))
дети - цветы жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..а ими.. .вообще шантажируют....
сноу уайт))В ответ на s
s
..а ими.. .вообще шантажируют....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как?
GuzaliyaВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
дети - цветы жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, собери букет и подари бабушке)
ALMETA26В ответ на s
s
...не понимаю.. .зачем женщинам дарить цветы.. .когда можно еду..
СсылкаПожаловаться
ага, гораздо практичнее и вкуснее цветов:))
Lady AblakyВ ответ на s
s
...не понимаю.. .зачем женщинам дарить цветы.. .когда можно еду..
СсылкаПожаловаться
зачем женщинам дарить цветы.. .когда можно еду "Не дай бох так оголодать!"
Naile kader hediyeВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
зачем женщинам дарить цветы.. .когда можно еду "Не дай бох так оголодать!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот у меня был такой романтик! На первом свидании только подарил цветы, а дальше - приезжал и макароны каждый раз привозил. :))) После того как разошлись, мы потом еще долго всей семьей его макароны доедали....Вот какой запасливый! :))
ALMETA26В ответ на Naile kader hediye
Naile kader hediye
А вот у меня был такой романтик! На первом свидании только подарил цветы, а дальше - приезжал и макароны каждый раз привозил. :))) После того как разошлись, мы потом еще долго всей семьей его макароны доедали....Вот какой запасливый! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запас делал на случай семейной жизни:))
Naile kader hediyeВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
запас делал на случай семейной жизни:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думаете? А я-то не поняла, подумала, что жадный и бросила его....А то была бы сейчас замужем! :))
ALMETA26В ответ на Naile kader hediye
Naile kader hediye
Вы думаете? А я-то не поняла, подумала, что жадный и бросила его....А то была бы сейчас замужем! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этакий хомячок:) все в дом. все в норку:)
Naile kader hediyeВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
этакий хомячок:) все в дом. все в норку:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он еще рис таскал, мешками (в ашане покупал, такой по 4 кг.). Наверно чуствовал, дело к зиме шло....:)))
111 222В ответ на s
s
...не понимаю.. .зачем женщинам дарить цветы.. .когда можно еду..
СсылкаПожаловаться
Иду по городу , конфет шоколадных хочу сильно-сильно. Рядом с домом подруги оказалась, дай думаю зайду на полчасика. А она пиво пьет. Я не жалую этот напиток, но от бокальчика не отказываюсь, в надежде, что конфет перехочется. На её телефоне звонок раздаётся - гости напрашиваются. Знакомый мужчина друга своего знакомить ведёт. И любят к ней с продуктами приходить , не знаю почему. Беседуем в чудесной компании, а она своего приятеля и спрашивает : "Почему твой друг босиком , он мне не нравится."
И чего он ей не приглянулся. Рослый мужчина и ноги красивые...
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем