Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтика и мужчины- несовместимы?

""""Романтика придумана для женщин – это факт. Нам нужны яркие эмоции и переживания, вот только мужчины не всегда это понимают. А если и терпят наши романтические «бредни», то исключительно из-за любви к нам, женщинам. Конечно, хотелось бы, чтобы партнер сам додумался до романтического ужина при свечах или еще чего-то эдакого, но если вы ему об этом не скажете, ему никогда такое в голову не придет!"""" Кто что думает об этом? Неужели действительно мужчины не имеют потребности быть романтичным ? Похвастайтесь - чем ваш мужчина проявил свою романтичность по собственной инициативе.Под словом "романтика" я не имею виду наше женское восприятие этого слова ( свечи, шампанское, ванна с лепестками роз и т.п.).
Например : мне мой записал ту музыку , которая мне нравится ( по совместительству и ему ) . хорошее сопровождение для секса:))
На ДР подарил оригинальные цветы . Типа оригинальной девушке соответствующие цветы. А ведь мог бы не заморачиваться и подарить банальные розы .
ALMETA26
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Маруся Тимофеева
НИКАКОЙ романтики - голый прагматизм - за то безумно люблю!
Кусочек сыраВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
НИКАКОЙ романтики - голый прагматизм - за то безумно люблю!
СсылкаПожаловаться
Зато у Вас кошки романтИшные на аватарке)))
Маруся ТимофееваВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Зато у Вас кошки романтИшные на аватарке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха.. мы с мужем 2 ЛЬВА .. так себя представляю..
Маруся Тимофеева
аха.. мы с мужем 2 ЛЬВА .. так себя представляю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот мы тоже два льва, а муж мне говорит: дорогая, но должно же быть лев и львица... а ты два льва, да два льва...:-)))
galalyks
Страшно далеки они от народа
Елена Ельнина
Да я както и сама не романтична:)
Кусочек сыра
Мой мужчина раза три-четыре и свечи сам зажигал, и ужин организовывал, местами конечно "коряво" получалось - но все равно очень приятно, так все недостатки просто оставались не замеченными....Хи, вспомнила, правда один раз чуть кошка от этого не сгорела, она повернулась попой к свече и шерстка на ней задымилась, сначала мы конечно испугались , а потом долго смеялись так как все обошлось))))
ALMETA26В ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Мой мужчина раза три-четыре и свечи сам зажигал, и ужин организовывал, местами конечно "коряво" получалось - но все равно очень приятно, так все недостатки просто оставались не замеченными....Хи, вспомнила, правда один раз чуть кошка от этого не сгорела, она повернулась попой к свече и шерстка на ней задымилась, сначала мы конечно испугались , а потом долго смеялись так как все обошлось))))
СсылкаПожаловаться
запоминающийся ужин:)
Jorik
Ну почему же нет, на велосипедной раме могу прокатить:-) Романтика!!! Мне нравилось катать девчонок на велосипедной раме!:-)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Jorik
Jorik
Ну почему же нет, на велосипедной раме могу прокатить:-) Романтика!!! Мне нравилось катать девчонок на велосипедной раме!:-)
СсылкаПожаловаться
блин, хочу!!!
ALMETA26В ответ на Jorik
Jorik
Ну почему же нет, на велосипедной раме могу прокатить:-) Романтика!!! Мне нравилось катать девчонок на велосипедной раме!:-)
СсылкаПожаловаться
по себе помню как это приятно когда так:) все девчонки от зависти лопаются:)
Маркиза ЧибоВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
по себе помню как это приятно когда так:) все девчонки от зависти лопаются:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню в юности, для меня было самым большим романтизмом, когда меня мальчишки на велосипеде катали!!!!У кого велосипед, с тем гулять и выходила!!!
Джага-джагаВ ответ на Маркиза Чибо
Маркиза Чибо
Помню в юности, для меня было самым большим романтизмом, когда меня мальчишки на велосипеде катали!!!!У кого велосипед, с тем гулять и выходила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а щас всем машины поддавай))))))
1 2
"грубый век, грубые нравы, романтизьму нету, не дают человеку спокойно....жить!";)
ГАЛИСВ ответ на 1 2
1 2
"грубый век, грубые нравы, романтизьму нету, не дают человеку спокойно....жить!";)
СсылкаПожаловаться
А вот раньше! Был романтизьм, была закуска! (с) )))))))))))
Маруся ТимофееваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вот раньше! Был романтизьм, была закуска! (с) )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот раньше! Был романтизьм, была закуска! (с) )))))))))))
+
SVANВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вот раньше! Был романтизьм, была закуска! (с) )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я мог четверть выкушать...
ГАЛИСВ ответ на SVAN
SVAN
И я мог четверть выкушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас что же?
Укатали Сивку крутые горки?)))))
SVANВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А сейчас что же?
Укатали Сивку крутые горки?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стал благоразумней) хоть закуска и появилась...
ГАЛИСВ ответ на SVAN
SVAN
Стал благоразумней) хоть закуска и появилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так всегда....появляется закуска, а выпить уже не хочется)))))
Aire
Я не романтична)
ГалинаВ ответ на Aire
Aire
Я не романтична)
СсылкаПожаловаться
И я тоже далека от романтики. Романтики мне кажутся сумасшедшими.
Конь педальныйВ ответ на Галина
Галина
И я тоже далека от романтики. Романтики мне кажутся сумасшедшими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В организме эндорфинов не хватает. Нужен допинг и начинается игра в романтику.
Iron ButterflyВ ответ на Aire
Aire
Я не романтична)
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Терпеть не могу веники букетов,шарики,сердечки и прочую мишуру. Любовь должна проявляться в заботе к женщине,а не в распускании павлиньего хвоста. И мне приятнее получить в подарок новый ноут, который мне действительно нужен, чем фейерверк над моим домом.
Инесса Королёва
мой муж не романтик а я наоборот. но я его прощаю потому что лучше любой романтики когда говоришь ему "хочу новую машину - вот ту" - а он идет и ее покупает !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем