Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтика это уже атавизм или еле тлеющий уголек?

Привет Всем!!! У меня вот такая незадача... Собралась замуж (наконец), с будущим мужем живем вместе уже около 4 лет, все это время я прямо намекала ему на свое желание узаконить наши отношения но он все отнекивался аргументируя это тем, что у нас нет собственного жилья и т. д. Но на самом деле я думаю это был страх перед ответственностью. Вот буквально пол года наза мы обзавелись собственной квартиркой и снова всплыл вопрос о браке. Он долго думая и решая жизненную дилемму решил меня посватать. Приехали сваты все чин-чинарем! Проходит время а мы никак не можем определиться с датой и то не так и это не подходит, опять думаем. Его родители как мне кажется относятся ко мне неплохо, но им однозначно не нравиться политика жизни моих родителей. Я являюсь первой девушкой с которой он познакомил своих предков поэтому сравнивать им особо несчем. Они в свою очередь мне жужжат чтоб мы скорее уже закончили это гиблое дело мол вы и так долго тянете уже. а я не знаю что делать так как мой избранник достаточно волевой человек, ко всем вопросам подходит очень серьезно и обдуманно, даже чересчур заносчиво например чтоб приобрести вещь он изучит рынок, прицениться, ознакомиться с фирмой, сравнит товар с товаром других производителей и.т.д. затягивая покупку на 1-2 месяца. Так что сказать что он шалопай нельзя, но как же мне быть? как вы думаете чем вызвано это нежелание заключить брак?Замечу что он очень нежно, трепетно ко мне относиться и даже ярких взгядов в чужую сторону я у него не замечала.
Jus Jus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
dark avari
a u menja vokrug odni romantiki )
Jus Jus
наверное все хорошо в норму, проанализировав недавно свое мужское окружение я пришла к выводу что к романтика можно отнести только моего младшего брата, и то скорее всего такой склад характера у него сформировался из-за того что он никогда не знал трудностей ни в быту ни где либо еще, просто баловень судьбы!
Юлия
страхи видимо)) нао вам взять в свои руки это дело)) я полагаю вам летом свадьба больше понравится, вот берите календарь и к милому вперед)) надо видимо доппинок
ТИРАМИСУ
вам очень хочется его идеализировать, а ему очень не хочется что либо менять ( ведь и так хорошо, нафига эта свадьба?)...имхо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем