Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтика... Как много в этом слове...

Ну я тут перед праздником с темой про романтику. Есть у моей родственницы подруга, взрослая тетенька 52 лет. И вот сегодня сидим мы, тренируемся перед праздником, тортик кушаем. А подружка сидит вся такая непраздничная, надутая и сердитая. Она после смерти мужа редко бывает в настроении, ага, последние лет уже 10. Разговорили мы её потом. Короче, вольный пересказ. Ухаживает за ней дядечка один, старше её, вдовец, преподаватель ВУЗа, завкафедрой даже вроде бы, ну ооочень серьезный весь из себя (я его видела - подтянутый такой, седой, лысины нету, пуза нету...). А сегодня этот дядечка расстроил её просто ужасно!!! Он за ней после работы заехал, подарил всего лишь(!!!) букет роз... А завтра он её пригласил в пафосный такой кабачок... Вот... А этой, прости Господи, великовозрастной блонде нужно было, чтоб романтика перла со всех щелей!!! И дядечка к ней в обеденный перерыв взял бы и прибежал, и на колени перед ней упал и в зубах розу держал... Ну или чего то похожее. А он... Эххх, так неромантично!!!

А вот для вас что укладывается в понятие РОМАНТИКА? Делимся историями, фантазиями, принимаются отрывки из любовных романов и прочих жанров литературы!!! Кто может - стихи и песни!!!



Вот вернусь завтра с шашлыков - проверю!!!
Злая Тётка с маникуром
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
ГосподИN


рассвет рабы любви на закате, глазами рыбы без воды на выкате, выжатым лимоном в чае её утро на балконе дома напротив всадника на коне, рыцарь времён мцыри, столовая, газета, которую он листает не читая, сигареты дымок в окне тает, нога на ногу, ногой качая, увидел её нагой нечаянно, одинокая женщина на балконе дома напротив утро встречает, бог в облаках был не против дьявола, который в предвкушении руки потирает.

LADA
Интересно, в 52 бабулька и к земле привыкать. Хорошо. Доживет до 80 ти. Лет 30 все привыкать? С лет 40-ка? Потому как и в 40 не молодулька. А до 20 нельзя. Потому как слишком молода. Что имеем? Романтика разрешена с 18-20 до 35 . Живя 75-80 лет , 60 лет из них жить нельзя, потому как это смешно молодым идиоткам.
ГосподИNВ ответ на LADA
LADA
Интересно, в 52 бабулька и к земле привыкать. Хорошо. Доживет до 80 ти. Лет 30 все привыкать? С лет 40-ка? Потому как и в 40 не молодулька. А до 20 нельзя. Потому как слишком молода. Что имеем? Романтика разрешена с 18-20 до 35 . Живя 75-80 лет , 60 лет из них жить нельзя, потому как это смешно молодым идиоткам.
СсылкаПожаловаться
`Ирис`В ответ на LADA
LADA
Интересно, в 52 бабулька и к земле привыкать. Хорошо. Доживет до 80 ти. Лет 30 все привыкать? С лет 40-ка? Потому как и в 40 не молодулька. А до 20 нельзя. Потому как слишком молода. Что имеем? Романтика разрешена с 18-20 до 35 . Живя 75-80 лет , 60 лет из них жить нельзя, потому как это смешно молодым идиоткам.
СсылкаПожаловаться
Вы уже слишком умная девочка))))
Злая Тётка с маникуромВ ответ на LADA
LADA
Интересно, в 52 бабулька и к земле привыкать. Хорошо. Доживет до 80 ти. Лет 30 все привыкать? С лет 40-ка? Потому как и в 40 не молодулька. А до 20 нельзя. Потому как слишком молода. Что имеем? Романтика разрешена с 18-20 до 35 . Живя 75-80 лет , 60 лет из них жить нельзя, потому как это смешно молодым идиоткам.
СсылкаПожаловаться
Если ожидать, что дядечка в 60 лет без последствий для организма залезет по трубе на 7 этаж с розой в зубах...Неееет, лично мне такого и даром не надь!!!
dintra leis






dintra leis
Для меня романтика - это красота, которую я вижу повсюду...)
Николай Грязнов
"Хорошо,когда о пище забывает человек,бредит в ледяном жилище Африкой,а в мире-снег." Снег идущий миллиарды миллионов лет подряд-так грядущего каноны засыпает снегопад. Можно воспарить мечтаньем над тепличною грядой,можно разочарованьем прорастить весь шар земной. Нумерованы страницы нищей жизни наперёд,и не ловится синица,и девица не поёт. Жребий выпал небывалый вьюжной стылью за окном-наблюдать за величавым,удобряя всё :)(при том). Наблюдая за стараньем всех актёров всем под стать,наслаждаться их страданьем и при этом не страдать.:)
Евгения********
Терпеть не могу все эти социальные пляски.. абсолютно ровно и не трогает.. претензии всё.. пустое
Эйве
пусть эта старая коза пойдет и застрелится.
modexi
а чего она ожидала от препода?- путефку на маями?
Хороший букет к женскому празднику стоит не меньше, чем хорошие духи....ябы букету больше обрадовалась
Злая Тётка с маникуромВ ответ на modexi
modexi
а чего она ожидала от препода?- путефку на маями?
Хороший букет к женскому празднику стоит не меньше, чем хорошие духи....ябы букету больше обрадовалась
СсылкаПожаловаться
Ну только если он вместе с путевкой к ней с парашютом прыгнет...
ПТИЧ
Да какая сейчас романтика? Сейчас бабам нужны только подарочки и походы по ночным клубам. То ли дело у нас было. Стройотряды, картошки, овощные базы, стройки всяких домов отдыха...
`Ирис`В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да какая сейчас романтика? Сейчас бабам нужны только подарочки и походы по ночным клубам. То ли дело у нас было. Стройотряды, картошки, овощные базы, стройки всяких домов отдыха...
СсылкаПожаловаться
Ну так это мы тоже прошли. А сейчас нам подарки и рестораны подавай. Или что, в стройотряд махнем?)))
ПТИЧВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Ну так это мы тоже прошли. А сейчас нам подарки и рестораны подавай. Или что, в стройотряд махнем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы махнул в стройотряд. Куда-нибудь на Курейку, как когда-то в МАИ))))
`Ирис`В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я бы махнул в стройотряд. Куда-нибудь на Курейку, как когда-то в МАИ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы - в Крым)
ПТИЧВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
А я бы - в Крым)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, когда после МАИ на работу пришел, меня сразу послали в Севастополь дом отдыха ведомственный строить) На два месяца летом))) В Камышовую бухту)))
Злая Тётка с маникуромВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да какая сейчас романтика? Сейчас бабам нужны только подарочки и походы по ночным клубам. То ли дело у нас было. Стройотряды, картошки, овощные базы, стройки всяких домов отдыха...
СсылкаПожаловаться
Было... Вспоминается что то такое... Но вот сейчас - неееее, не надо!!! Куда я с своим остеохондрозом в палатку? Потом ведь на месяц из жизни выпадешь, да еще и на лекарства потратишь кучу денег!!!
Lbp
Я романтики наелась по самые помидоры. Начиная с колхозов-стройотрядов. Какая романтика??? Там холодно, голодно и работаешь по 10-12 часов. Вот и вся романтика такая. Есть еще романтика: можно ночью гулять с МЧ: холодно, темно, спать хочется. Очень романтично.
Могу кучу такой романтики привести в пример. Даром не надо.
Мне лучшая романтика сегодня будет. Погуляем в Павловске, поужинаем в ресторане и поедем с букетом, мне подаренным, домой, фильм смотреть. Причем я смотреть буду полулежа, в плед слегка закутамши. И никаких мылодрам. Детективы нашефсе.
))))
Кошка на окошке.В ответ на Lbp
Lbp
Я романтики наелась по самые помидоры. Начиная с колхозов-стройотрядов. Какая романтика??? Там холодно, голодно и работаешь по 10-12 часов. Вот и вся романтика такая. Есть еще романтика: можно ночью гулять с МЧ: холодно, темно, спать хочется. Очень романтично.
Могу кучу такой романтики привести в пример. Даром не надо.
Мне лучшая романтика сегодня будет. Погуляем в Павловске, поужинаем в ресторане и поедем с букетом, мне подаренным, домой, фильм смотреть. Причем я смотреть буду полулежа, в плед слегка закутамши. И никаких мылодрам. Детективы нашефсе.
))))
СсылкаПожаловаться
Смотрю, наши семьи очень схожи...
Злая Тётка с маникуромВ ответ на Lbp
Lbp
Я романтики наелась по самые помидоры. Начиная с колхозов-стройотрядов. Какая романтика??? Там холодно, голодно и работаешь по 10-12 часов. Вот и вся романтика такая. Есть еще романтика: можно ночью гулять с МЧ: холодно, темно, спать хочется. Очень романтично.
Могу кучу такой романтики привести в пример. Даром не надо.
Мне лучшая романтика сегодня будет. Погуляем в Павловске, поужинаем в ресторане и поедем с букетом, мне подаренным, домой, фильм смотреть. Причем я смотреть буду полулежа, в плед слегка закутамши. И никаких мылодрам. Детективы нашефсе.
))))
СсылкаПожаловаться
И спать в своей постельке под теплым одеялком....
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Голосую за то, что если тебе что-то надо от мужика-стоит просто ему об этом сказать.
Наталья Рыженкова
Был у моей подруги дядечка взрослый в любовниках, стукнуло ей в ту пору 30 лет. Юбилей !!!Дядечка позвонил, что заедет поздравить. Та уже представляла себе цветы, бриллианты и коленопреклонение от мужика, а тот приехал на диван ее закинул, сверху сам прилёг и гордый собой радостно ускакал по делам. Вот такая, блин, романтика !!!)))))
Злая Тётка с маникуромВ ответ на Наталья Рыженкова
Наталья Рыженкова
Был у моей подруги дядечка взрослый в любовниках, стукнуло ей в ту пору 30 лет. Юбилей !!!Дядечка позвонил, что заедет поздравить. Та уже представляла себе цветы, бриллианты и коленопреклонение от мужика, а тот приехал на диван ее закинул, сверху сам прилёг и гордый собой радостно ускакал по делам. Вот такая, блин, романтика !!!)))))
СсылкаПожаловаться
ГЫЫЫЫЫ!!! Так он же на ВИАГРУ то потратился!!! А может, в его возрасте раз в год - уже подвиг!!!
modexi
Чем отличается мужской эгоизм от женского?
- Мужчина хочет жить для себя, а женщина хочет, чтобы мужчина жил для нее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем