Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтика... Как много в этом слове...

Ну я тут перед праздником с темой про романтику. Есть у моей родственницы подруга, взрослая тетенька 52 лет. И вот сегодня сидим мы, тренируемся перед праздником, тортик кушаем. А подружка сидит вся такая непраздничная, надутая и сердитая. Она после смерти мужа редко бывает в настроении, ага, последние лет уже 10. Разговорили мы её потом. Короче, вольный пересказ. Ухаживает за ней дядечка один, старше её, вдовец, преподаватель ВУЗа, завкафедрой даже вроде бы, ну ооочень серьезный весь из себя (я его видела - подтянутый такой, седой, лысины нету, пуза нету...). А сегодня этот дядечка расстроил её просто ужасно!!! Он за ней после работы заехал, подарил всего лишь(!!!) букет роз... А завтра он её пригласил в пафосный такой кабачок... Вот... А этой, прости Господи, великовозрастной блонде нужно было, чтоб романтика перла со всех щелей!!! И дядечка к ней в обеденный перерыв взял бы и прибежал, и на колени перед ней упал и в зубах розу держал... Ну или чего то похожее. А он... Эххх, так неромантично!!!

А вот для вас что укладывается в понятие РОМАНТИКА? Делимся историями, фантазиями, принимаются отрывки из любовных романов и прочих жанров литературы!!! Кто может - стихи и песни!!!



Вот вернусь завтра с шашлыков - проверю!!!
Злая Тётка с маникуром
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Злая Тётка с маникуромВ ответ на Яна
Яна
Стандартные наборы (конфеты, букеты, романтические завтраки) проявлениями любви для меня не являются. Если всё это называется романтикой, мне оно не надо.Ну просто не воспринимаю я это. Не знаю почему. Наверное, челябинские девушки настолько суровы... Я просто таю и начинаю любить его ещё больше, когда муж поздравляет моих родственников со всеми праздниками, делает ремонт в квартире моей бабушки, покупает в аптеке лекарство только потому, что вчера я обмолвилась, что першит в горле и спешит быстрее меня убрать лоток за кошкой.) А вот подруга у меня есть, которую хлебом не корми, но вынь да положь эту самую романтику. Она рассказывает, а я смеюсь в душе. Детсад какой-то. Боюсь, она тоже надо мной про себя прикалывается, что я на собственную свадьбу фотоаппарат не взяла, чтобы запечатлеть сие романтическое событие.)))) Если в паре будут люди, у которых общее представление о романтике и о том, нужна ли она, то всё хорошо. А вот когда нет, тогда, кому-то придётся напрягаться, чтобы угодить другому. Что, наверное, можно сделать, если очень любишь. Но, честно говоря, я была бы в ужасе, если бы моему любимому требовалось, чтобы я вела себя с ним как четырнадцатилетний подросток.)
СсылкаПожаловаться
ых... Намного романтичнее, когда ежедневная забота, ежедневные какие то мелкие приятности. Вот терпеть не могу баранину, но - готовлю!!! Потому как мой любимый её обожает... И когда прихожу домой, а меня встречает не хлам-бедлам и необходимость переделать все домашние дела, но приготовленный ужин и помытая кастрюлька...
Злая Тётка с маникуром
ых... Намного романтичнее, когда ежедневная забота, ежедневные какие то мелкие приятности. Вот терпеть не могу баранину, но - готовлю!!! Потому как мой любимый её обожает... И когда прихожу домой, а меня встречает не хлам-бедлам и необходимость переделать все домашние дела, но приготовленный ужин и помытая кастрюлька...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестра...?))))
Саша Калинина
Маруся И*
Равнодушна к романтике.
vkliviets@mail.ru
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем