Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтика... Как много в этом слове...

Ну я тут перед праздником с темой про романтику. Есть у моей родственницы подруга, взрослая тетенька 52 лет. И вот сегодня сидим мы, тренируемся перед праздником, тортик кушаем. А подружка сидит вся такая непраздничная, надутая и сердитая. Она после смерти мужа редко бывает в настроении, ага, последние лет уже 10. Разговорили мы её потом. Короче, вольный пересказ. Ухаживает за ней дядечка один, старше её, вдовец, преподаватель ВУЗа, завкафедрой даже вроде бы, ну ооочень серьезный весь из себя (я его видела - подтянутый такой, седой, лысины нету, пуза нету...). А сегодня этот дядечка расстроил её просто ужасно!!! Он за ней после работы заехал, подарил всего лишь(!!!) букет роз... А завтра он её пригласил в пафосный такой кабачок... Вот... А этой, прости Господи, великовозрастной блонде нужно было, чтоб романтика перла со всех щелей!!! И дядечка к ней в обеденный перерыв взял бы и прибежал, и на колени перед ней упал и в зубах розу держал... Ну или чего то похожее. А он... Эххх, так неромантично!!!

А вот для вас что укладывается в понятие РОМАНТИКА? Делимся историями, фантазиями, принимаются отрывки из любовных романов и прочих жанров литературы!!! Кто может - стихи и песни!!!



Вот вернусь завтра с шашлыков - проверю!!!
Злая Тётка с маникуром
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Николавна
Романтика, ага. Меня сегодня стишками поздравил один товарисч ((( Я наверное тоже злая, только без маникура))
рита васинаВ ответ на Николавна
Николавна
Романтика, ага. Меня сегодня стишками поздравил один товарисч ((( Я наверное тоже злая, только без маникура))
СсылкаПожаловаться
Вот -надо было на митинг идти,была б добрая.
НиколавнаВ ответ на рита васина
рита васина
Вот -надо было на митинг идти,была б добрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь?)) Чёт я сильно сомневаюсь) Не, я добрая, особенно дома. Дом, милый дом!!!
~жена Z ~
да уж, совсем эта возрастная страх потеряла!
ей уж к земле привыкать пора!
Злая Тётка с маникуромВ ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
да уж, совсем эта возрастная страх потеряла!
ей уж к земле привыкать пора!
СсылкаПожаловаться
Думаете, розу надо было дарить не букетиком, а в горшке?
Злая Тётка с маникуром
Думаете, розу надо было дарить не букетиком, а в горшке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
Алёна Валиуллова
Вот чего говорят вумные люди; "Мечтательное состояние (романтическая мечтательность) можно рассматривать как психическую защитную реакцию от переутомления психики монотонностью событий: дом-работа-дом-работа-дом-работа...";
Злая Тётка с маникуромВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Вот чего говорят вумные люди; "Мечтательное состояние (романтическая мечтательность) можно рассматривать как психическую защитную реакцию от переутомления психики монотонностью событий: дом-работа-дом-работа-дом-работа...";
СсылкаПожаловаться
Так сколько дамских романов понаписано, там энтой романтики....
LETO
Майя Агеева-Хан
романтики нет
она выдумана умалишенными нелюбимыми самками
тема бред
Дура, хамовата, неказиста В ответ на Майя Агеева-Хан
Майя Агеева-Хан
романтики нет
она выдумана умалишенными нелюбимыми самками
тема бред
СсылкаПожаловаться
Нелюбимыми самками, такими как ты, выдумано отсутствие романтики, сразу оттрахать и швабру в зубы вот и весь разговор.
А тем, кто любим и любит в личных отношениях отсутствие романтики не грозит ))) А с вами , умалишенными самками да, кзлить, ещё раз козлить и только козлить!
Дура, хамовата, неказиста
Нелюбимыми самками, такими как ты, выдумано отсутствие романтики, сразу оттрахать и швабру в зубы вот и весь разговор.
А тем, кто любим и любит в личных отношениях отсутствие романтики не грозит ))) А с вами , умалишенными самками да, кзлить, ещё раз козлить и только козлить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по мне так романтику придумали импотенты!))
Дура, хамовата, неказиста В ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
а по мне так романтику придумали импотенты!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт как раз средство от импотенции ))) Когда любишь эмоциями, душой, то какая импотенция может быть? Любовь это вечный стояк, знать надо!
мария титчева
объелась я этих розовых сливок.. самое романтичное было - на лень рождения будущий муж сразу после дачи - а мы с ним были хоть и на авто, но в несвежих куртках - поволок в ювелирный и прилюдно мне надел медальончик... продавщицы аж слюнями подавились
Цыпиленок я
Я не романтишная ...я комфорт люблю, вот моя романтика ...я вот цветы и торт киевский заказала, теперь сижу и репу чешу: а есть ли они в магазине сейчас или застряли на границе? ..
Прекрасная СесильВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Я не романтишная ...я комфорт люблю, вот моя романтика ...я вот цветы и торт киевский заказала, теперь сижу и репу чешу: а есть ли они в магазине сейчас или застряли на границе? ..
СсылкаПожаловаться
"Киевский" торт компания "Фили Бейкер" (например) печет. Представительства есть в Москве, Питере и Самаре))
Цыпиленок яВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
"Киевский" торт компания "Фили Бейкер" (например) печет. Представительства есть в Москве, Питере и Самаре))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я люблю *Роше* ...кстати, добыл мой любимый мне тортик! Говорит, мало в магазине киевских было, всего парочка ...
кошка мартовскаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
"Киевский" торт компания "Фили Бейкер" (например) печет. Представительства есть в Москве, Питере и Самаре))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Киевский" торт компания "Фили Бейкер" (например) печет. Представительства есть в Москве, Питере и Самаре))

а я люблю торт прага и шоколадное мороженое, причем мороженое со свежей клубникой люблю в любых количествах
Эльза теперь я( из вечной бани)
Тетка скорее не романтики хотела,а какой-то материальный подарок,вот и сидит недовольная..А по делу, букет цветов вполне подойдет и время проведенное вместе, это уже здорово
Злая Тётка с маникуромВ ответ на Эльза теперь я( из вечной бани)
Эльза теперь я( из вечной бани)
Тетка скорее не романтики хотела,а какой-то материальный подарок,вот и сидит недовольная..А по делу, букет цветов вполне подойдет и время проведенное вместе, это уже здорово
СсылкаПожаловаться
Вот именно романтики!!! шоб с надрывом!!!
рита васина
Обязательно. А как же без неё?
Дура, хамовата, неказиста
Романтика это то чего сейчас нет, это другая система моральных ценностей, другие разговоры, другие люди. А сейчас цинизм и наглость рулит. Приходится и романтишным делать над собой нечеловеческое усилие и козлить со всеми вами в одно горло, а потом поплевавшись на вас всех выключить комп и телик и стать нормальным человеком....до выхода на улицу. Вот кем бы вас всех не хотелось видеть - это своими соседями.
Valery L.
Горы, море, и вообще, все равно... "я сейчас подъеду, мы поедем..." все равно куда...
Музыка, машина, дождь... ночной город, весь в огнях... да много чего..)
Кошка на окошке.В ответ на Valery L.
Valery L.
Горы, море, и вообще, все равно... "я сейчас подъеду, мы поедем..." все равно куда...
Музыка, машина, дождь... ночной город, весь в огнях... да много чего..)
СсылкаПожаловаться
Да-да-да!
Злая Тётка с маникуромВ ответ на Valery L.
Valery L.
Горы, море, и вообще, все равно... "я сейчас подъеду, мы поедем..." все равно куда...
Музыка, машина, дождь... ночной город, весь в огнях... да много чего..)
СсылкаПожаловаться
Эхххххх... Машина, ночной город, дождь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем