Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтика в браке

Как вы считаете, нужно ли поддерживать романтику после заключения брака? У меня вот знакомые 5 лет женаты, он её приглашает на свидания, дарит подарки , цветы, делает какие то сюрпризы, на день рождения подарил возможность поплавать с дельфинами)))) или для вас это уже перебор???? У меня вот совсем не романтик, говорит, что то надо, бери деньги и покупай) а женщине часто не хватает именно внимания....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Anna AvonarThiS
истинно одно: нам всегда не хватает именно того, чего нет:)
Иванова
ах, как это замечательно!
Маша Маша
Без романтики брак завянет.
Леди Ксю
Мы уж почти 10 лет вместе, из романтики пока ушки на мотоцикле по лесам, плавание на лодочке по рекам озерам, ну и напиваемся иногда в вдвоём...
ОляВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Мы уж почти 10 лет вместе, из романтики пока ушки на мотоцикле по лесам, плавание на лодочке по рекам озерам, ну и напиваемся иногда в вдвоём...
СсылкаПожаловаться
вот) всегда подозревала, что когда напиваешься с мужчиной(своим), что это не банальная пьянка-а романтика!)))
.Я только за !
ЭмилияВ ответ на Оля
Оля
вот) всегда подозревала, что когда напиваешься с мужчиной(своим), что это не банальная пьянка-а романтика!)))
.Я только за !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха
ТенериFеВ ответ на Оля
Оля
вот) всегда подозревала, что когда напиваешься с мужчиной(своим), что это не банальная пьянка-а романтика!)))
.Я только за !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напиться со своим мужчиной это круто(((
ОляВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
напиться со своим мужчиной это круто(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы можете свечку зажечь и ванну с лепестками роз принять-ну или что там у вас принято?).А мне оставьте совместное распитие спиртных напитков
.
ТенериFеВ ответ на Оля
Оля
вы можете свечку зажечь и ванну с лепестками роз принять-ну или что там у вас принято?).А мне оставьте совместное распитие спиртных напитков
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поняла
ОляВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы поставили скобки в обратную сторону- это означает, что для вас такой вид романтики-абсолютно не приемлем.
Я вам и ответила-если вам не приемлем, вы можете как-то по другому романтичничать ))).
ТенериFеВ ответ на Оля
Оля
ну вы поставили скобки в обратную сторону- это означает, что для вас такой вид романтики-абсолютно не приемлем.
Я вам и ответила-если вам не приемлем, вы можете как-то по другому романтичничать ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего это не означает..это вы догадались!
Леди КсюВ ответ на Оля
Оля
вот) всегда подозревала, что когда напиваешься с мужчиной(своим), что это не банальная пьянка-а романтика!)))
.Я только за !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём он у меня самогоноварением увлекся, такие настойки делает...ммммм, ум отешь..., после них ни водку, ни вискарь пить не могу...
ТенериFеВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Причём он у меня самогоноварением увлекся, такие настойки делает...ммммм, ум отешь..., после них ни водку, ни вискарь пить не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спейтесь только
Леди КсюВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
не спейтесь только
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы по многу не пьем, по три рюмки в пятницу вечером..., но забирает она хорошо...
О-О!В ответ на Оля
Оля
вот) всегда подозревала, что когда напиваешься с мужчиной(своим), что это не банальная пьянка-а романтика!)))
.Я только за !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Только мы не напиваемся, а выпиваем. периодически романтический ужин с бокальчиком.
amoremioВ ответ на Оля
Оля
вот) всегда подозревала, что когда напиваешься с мужчиной(своим), что это не банальная пьянка-а романтика!)))
.Я только за !
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Аноним
У меня муж изначально никогда не был романтиком... Но хочется порой. Но нет, так нет))))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня муж изначально никогда не был романтиком... Но хочется порой. Но нет, так нет))))
СсылкаПожаловаться
сама закатывай романтику как тебе нравиться
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
У меня муж изначально никогда не был романтиком... Но хочется порой. Но нет, так нет))))
СсылкаПожаловаться
Муж... тут от ухажеров романтики не дождёшься! Некоторым уже прямым текстом говоришь: цветов купи! А оно: я ж тебе бампер купил! (или типа того). Не знаю, как даже объяснять мущинкам как надо ухаживать. У них сейчас всё ухаживание сводится к затащить в постель-позвать к себе жить.
Любовь Лисовская
Да у других и трава зеленее и свиньи жирнее...
Любовь Лисовская
Да у других и трава зеленее и свиньи жирнее...
СсылкаПожаловаться
Я не говорила что у них семья лучше, или он лучше... Я спросила про романтику в браке)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не говорила что у них семья лучше, или он лучше... Я спросила про романтику в браке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не все поэтами- романтиками рождаются!
Очень показателен мультик - "Я подарю тебе звезду!"
Не переживайте, таких пар очень мало. Обычно мжч по- другому любовь доказывают. Вы же не сомневаетесь, что муж вас любит, даже если что- то этакое не сделает?!

Любовь Лисовская
Ну, не все поэтами- романтиками рождаются!
Очень показателен мультик - "Я подарю тебе звезду!"
Не переживайте, таких пар очень мало. Обычно мжч по- другому любовь доказывают. Вы же не сомневаетесь, что муж вас любит, даже если что- то этакое не сделает?!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такая история, девушка говорит парню, почему ты никогда не говоришь, что лбьишь меня? Он отвечает , земля же тоже не кричит, что вертится? Но это так. Вот и у меня примерно так же
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Есть такая история, девушка говорит парню, почему ты никогда не говоришь, что лбьишь меня? Он отвечает , земля же тоже не кричит, что вертится? Но это так. Вот и у меня примерно так же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нормальные у нас мужья!
Мисс Марпл
я тоже мечтаю с дельфинами поплавать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем