Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

романтика в отношениях между мужем иженой

Нужно ли ежедневно писать СМС-ки, перидически дарить цветы, устраивать романтические свидания и что делать если это делать нет желания из за натянутых отношений в семье
олег швейк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
некроманткаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Мой супруг-романтик.Ему нравится,когда ему делают сюрпризы.Я устала изобретать,фонтанировать идеями,мне надоело его удивлять,я 25 лет придумываю,устраиваю и радую.Мне надоело слышать : " Решай сама,куда мы поедем.Придумай,куда мы пойдём.А что ты молчишь? Почему ты со мной не общаешься? Что это за фортели? Тоже мне муха на стекле.Кто ты такая,чтобы молчать? Что ты скандалишь? Что нарываешься? Любой здесь мужик нужен,я ведь уйду!!!" "Ловлю на слове."-молчу я.
СсылкаПожаловаться

Невеста Джокера
Романтика может не только в этом выражаться. Смотря кто что любит. Но она обязательно нужна. Иначе пропадает чувство близости и начинает сжирать быт. Кстати меня вот только осенило - почему не заедает быт. Потому что есть романтика в отношениях. Она НЕОБХОДИМА!
`Ирис`
Не знаю, мне не нужны ни цветы, ни СМС-ки, а вот пойти погулять вечером, купить моих любимых фруктов или конфет, обсудить вместе фильм или события дня, массажик сделать... фигли эти ваши СМС-ки)))
Ольга КравцоваВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Не знаю, мне не нужны ни цветы, ни СМС-ки, а вот пойти погулять вечером, купить моих любимых фруктов или конфет, обсудить вместе фильм или события дня, массажик сделать... фигли эти ваши СМС-ки)))
СсылкаПожаловаться
100% .....У нас именно так... Эту дурь типа смс-ки в телефон можно еще допустить в самые первые месяцы ..и то... Искренность именно в том, что Вы написали -в совместной прогулке,в совместном ужине в приятном ресторанчике, в заботе -типа сбегать купить любимых конфет...вот это романтика..
Ольга Кравцова
100% .....У нас именно так... Эту дурь типа смс-ки в телефон можно еще допустить в самые первые месяцы ..и то... Искренность именно в том, что Вы написали -в совместной прогулке,в совместном ужине в приятном ресторанчике, в заботе -типа сбегать купить любимых конфет...вот это романтика..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, а то пусть еще Луну подгонит, рассветы и закаты))))))
Ольга КравцоваВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Вот-вот, а то пусть еще Луну подгонит, рассветы и закаты))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, у меня муж вообще далек от этих "розовых" псевдоромантических проявлений. Из него признание в любви клещами не вытянешь ))))...ну, такой он человек.."старый солдат";))) Мне тоже ,дЭвушке романтичной ,этого всю жизнь не хватало....а потом я поняла - ЕГО романтика в настоящих поступках. В истинной заботе и "плече"..Это он считает проявлением любви, а не записочки или объяснения. Мы живем уже тридцать первый год вместе. Он и в ранней молодости такой был. Неромантичный. )))
Panthera tigrisВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Знаете, у меня муж вообще далек от этих "розовых" псевдоромантических проявлений. Из него признание в любви клещами не вытянешь ))))...ну, такой он человек.."старый солдат";))) Мне тоже ,дЭвушке романтичной ,этого всю жизнь не хватало....а потом я поняла - ЕГО романтика в настоящих поступках. В истинной заботе и "плече"..Это он считает проявлением любви, а не записочки или объяснения. Мы живем уже тридцать первый год вместе. Он и в ранней молодости такой был. Неромантичный. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько я помню, на вашего супруга весьма романтическое воздействие оказали приготовленные вами борщ и селедка под шубой. Наверное, большинство мужчин - гастрономические романтики. :)
Ольга КравцоваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Насколько я помню, на вашего супруга весьма романтическое воздействие оказали приготовленные вами борщ и селедка под шубой. Наверное, большинство мужчин - гастрономические романтики. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно.)) Это мама делала. Он приходил ,даже если меня не было дома, ждал. (мобильников-то не было) ..Мама всегда предлагала -Давайте я вас покормлю..Наливала тарелку борща, котлетки домашние..
БензийВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Знаете, у меня муж вообще далек от этих "розовых" псевдоромантических проявлений. Из него признание в любви клещами не вытянешь ))))...ну, такой он человек.."старый солдат";))) Мне тоже ,дЭвушке романтичной ,этого всю жизнь не хватало....а потом я поняла - ЕГО романтика в настоящих поступках. В истинной заботе и "плече"..Это он считает проявлением любви, а не записочки или объяснения. Мы живем уже тридцать первый год вместе. Он и в ранней молодости такой был. Неромантичный. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди на свете столько не живут, сколько вы в браке
Ольга КравцоваВ ответ на Бензий
Бензий
Люди на свете столько не живут, сколько вы в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Это официально...Еще до этого годик не в счет...Я с ним с 18 лет.. было 23..
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
)))) Это официально...Еще до этого годик не в счет...Я с ним с 18 лет.. было 23..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле ЕМУ было 23, мне 18, когда познакомились ..
БензийВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
)))) Это официально...Еще до этого годик не в счет...Я с ним с 18 лет.. было 23..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ню-ню. Теперь понятно, почему меня в своё время спросили: "Как, тебе уже 21, а ты ещё не замужем?" Да, трагедия вселенского масштаба. Мне 42, а я всё так же не замужем. Пойду убьюсь
Ольга КравцоваВ ответ на Бензий
Бензий
Ню-ню. Теперь понятно, почему меня в своё время спросили: "Как, тебе уже 21, а ты ещё не замужем?" Да, трагедия вселенского масштаба. Мне 42, а я всё так же не замужем. Пойду убьюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо убиваться...Моей подруге 52 ,она ЕЩЕ в поиске )))) ..Ни разу замужем не была.. Просто у нас так случилось..любовь с первого взгляда шарахнула ))) ...Зато мимо меня прошли многие женские приключения -по своему очень интересные и насыщенные -встречи-расставания...Я всю жизнь с одним мужчиной ))))
БензийВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Не надо убиваться...Моей подруге 52 ,она ЕЩЕ в поиске )))) ..Ни разу замужем не была.. Просто у нас так случилось..любовь с первого взгляда шарахнула ))) ...Зато мимо меня прошли многие женские приключения -по своему очень интересные и насыщенные -встречи-расставания...Я всю жизнь с одним мужчиной ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не в поиске. Пусть меня лучше расстреляют,чем замуж. Чем старше становлюсь, тем у меня больше единомышленников среди старшего поколения. И детей не люблю, напрягают они меня
ВикторияВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Знаете, у меня муж вообще далек от этих "розовых" псевдоромантических проявлений. Из него признание в любви клещами не вытянешь ))))...ну, такой он человек.."старый солдат";))) Мне тоже ,дЭвушке романтичной ,этого всю жизнь не хватало....а потом я поняла - ЕГО романтика в настоящих поступках. В истинной заботе и "плече"..Это он считает проявлением любви, а не записочки или объяснения. Мы живем уже тридцать первый год вместе. Он и в ранней молодости такой был. Неромантичный. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас читать - одно наслаждение в любой теме и по любому вопросу. Спасибо Вам.
Артур СчастливыйВ ответ на Виктория
Виктория
Вас читать - одно наслаждение в любой теме и по любому вопросу. Спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут многие под псевдой...не доверяйтесь админу
ВикторияВ ответ на Артур Счастливый
Артур Счастливый
тут многие под псевдой...не доверяйтесь админу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаете?
АленаВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Не знаю, мне не нужны ни цветы, ни СМС-ки, а вот пойти погулять вечером, купить моих любимых фруктов или конфет, обсудить вместе фильм или события дня, массажик сделать... фигли эти ваши СМС-ки)))
СсылкаПожаловаться

некроманткаВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Не знаю, мне не нужны ни цветы, ни СМС-ки, а вот пойти погулять вечером, купить моих любимых фруктов или конфет, обсудить вместе фильм или события дня, массажик сделать... фигли эти ваши СМС-ки)))
СсылкаПожаловаться
во-во. Про меня.
Артур СчастливыйВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Не знаю, мне не нужны ни цветы, ни СМС-ки, а вот пойти погулять вечером, купить моих любимых фруктов или конфет, обсудить вместе фильм или события дня, массажик сделать... фигли эти ваши СМС-ки)))
СсылкаПожаловаться
я так жил почти 9 лет...но сейчас в гражданском браке...по воле случая...обязан...как ни странно любимому объекту....да...нормально...чел без пантов! у меня ничего практически не поменялось в жизни...ну не напрягает...наоборот..! и зачем мне сейчас ее смс?
Ася Мarine
Цветы, стихи и клубника в шоколаде плохо помогают при "натянутых отношениях". Надо разговаривать и выяснять, чего это они натянулись.)
Ольга Кравцова
Одна моя приятельница постоянно выкладывает в соц.сетях объяснения в любви мужу. Сыпет там фотографиями -- они в обнимку, она у него на коленях..Мне это кажется настолько нелепым..глупым ..Нежности между супругами должны быть интимным делом ..тем, к чему чужие взоры допускать нельзя..
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Одна моя приятельница постоянно выкладывает в соц.сетях объяснения в любви мужу. Сыпет там фотографиями -- они в обнимку, она у него на коленях..Мне это кажется настолько нелепым..глупым ..Нежности между супругами должны быть интимным делом ..тем, к чему чужие взоры допускать нельзя..
СсылкаПожаловаться
Также ведут себя мои знакомые, у которых несчастливый брак: во всех своих аккаунтах соцсетей выкладывают фото на каждый пук, "какая у нас счастливая семья", "мы вместе". 2 по расчету замуж вышли, одна сильно любит и терпит трудоголизм мужа, хотя внимания ей нет почти. Однажды были с ними вместе на ДР друга, девушки перебрали и всё это выложили. Так что для меня такие "позеры" - несчастные люди, которые не показывают боли и пытаются хоть как-то заполнить пустоту.
Ольга КравцоваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Также ведут себя мои знакомые, у которых несчастливый брак: во всех своих аккаунтах соцсетей выкладывают фото на каждый пук, "какая у нас счастливая семья", "мы вместе". 2 по расчету замуж вышли, одна сильно любит и терпит трудоголизм мужа, хотя внимания ей нет почти. Однажды были с ними вместе на ДР друга, девушки перебрали и всё это выложили. Так что для меня такие "позеры" - несчастные люди, которые не показывают боли и пытаются хоть как-то заполнить пустоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во...у них тоже самое.. Она даже детектива нанимала -выследить с любовницей. Выследила. Там целая история была. Он гуляет от нее бессовестно..Поскольку она сама не работает, попрекает еще и всем, что имеет. Часто кричит при всех- Тут ничего твоего нет..могу вышвырнуть в любое время. Это при двоих дочерях, которых она вырастила. А она ему в соц.сетях объяснения в любви выкладывает и фотографии "мы вместе. Мы самая счастливая пара" .....
АлёнкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Одна моя приятельница постоянно выкладывает в соц.сетях объяснения в любви мужу. Сыпет там фотографиями -- они в обнимку, она у него на коленях..Мне это кажется настолько нелепым..глупым ..Нежности между супругами должны быть интимным делом ..тем, к чему чужие взоры допускать нельзя..
СсылкаПожаловаться
Похвастаться хочет, как мужики машинами)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем