Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

романтика в отношениях между мужем иженой

Нужно ли ежедневно писать СМС-ки, перидически дарить цветы, устраивать романтические свидания и что делать если это делать нет желания из за натянутых отношений в семье
олег швейк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
МилаВ ответ на Мила
Мила
...не смотрите амерфильмы и ииии в наших это тоже появляется))))...живите так как вам с женой комфортно
СсылкаПожаловаться
....и еще ...станьте хозяином своей жизни ....натянутые -верни в ненатянутое ...и т д и т п)
Лизун *
Если все натянуто,то не стоит продлевать агонию.
Артур СчастливыйВ ответ на Лизун *
Лизун *
Если все натянуто,то не стоит продлевать агонию.
СсылкаПожаловаться
100пудово! с человеком должно быть комфортно и легко...а не слушать каждые 5 мин замечания и советы...мне с этим повезло...не напрягает!
Машка Столярова
Как можно устроить романтическое свидание без желания?... Ну, цветы еще можно молча всучить...
Артур СчастливыйВ ответ на Машка Столярова
Машка Столярова
Как можно устроить романтическое свидание без желания?... Ну, цветы еще можно молча всучить...
СсылкаПожаловаться
так это уже подвиг...а если успеть заглянуть ей в глаза...закрой рот!
Елена Суслова
займитесь романтическим сексом или сексуальной романтикой
Артур Счастливый
фантазируем...халвааа
Артур Счастливый
народ, а лисий хвост кто видел? передайте...жду
Вика Антонова
Что это за семья, если отношения натянутые? Сколько тянуть будете?
Птичка Певчая
Если нет желания - не делайте. Мы (женщины) "чувствуем" фальш. Лучше сначала разобраться в натянутых отношениях, а потом уже смс-ки, цветы, подарки.
Kate
Я думаю, что если сильно натянуты отношения - резко взять и "включить романтику" будет неуместно. Для начала, я бы поговорила... при разговоре надо признать, что отношения сходят на нет, а Вы этого ооочень не хотите. По ответной реакции будет понятно, либо партнер пойдёт на встречу и согласиться, либо нет... При согласии партнёра и признании, что есть проблема - имеет смысл предложит начать всё сначала... И вот тут уже "включать романтику"... Признаться в любви... простыми словами от души, говорить на ночь просто перед сном "я люблю тебя" - уже сблизит вас! Прогулка совместная на выходных в парк или в город... взять за руку - это мелочь, но самая искренняя и необходимая. Чуть позже (сразу выливать всю романтику в один день и неделю - не стоит) цветы, просто вечером придя с работы... и в конце концов просто взгляните на своего партнёра и внутри себя признайтесь ему в любви, глядя на него - думайте, о том как любите ... .Это, конечно, если вы действительно любите...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем