Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

романтика в отношениях между мужем иженой

Нужно ли ежедневно писать СМС-ки, перидически дарить цветы, устраивать романтические свидания и что делать если это делать нет желания из за натянутых отношений в семье
олег швейк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Жужа
Предлахаю Вам купить себе с семейные трусы по колено в цветочек и с надписьб через всю зопу: "Я тебя люблу". Убьете трех зайцев сразу...
Артур СчастливыйВ ответ на Жужа
Жужа
Предлахаю Вам купить себе с семейные трусы по колено в цветочек и с надписьб через всю зопу: "Я тебя люблу". Убьете трех зайцев сразу...
СсылкаПожаловаться
представляю...сними брюки на улице...ну, показать-же надо...ржунимагу! идейка суперрр
Артур Счастливый
представляю...сними брюки на улице...ну, показать-же надо...ржунимагу! идейка суперрр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На улице мож и не надо... (научишь тут на свою голову) там дети ходят, а вот по квартире в таких рассекать...
Артур СчастливыйВ ответ на Жужа
Жужа
На улице мож и не надо... (научишь тут на свою голову) там дети ходят, а вот по квартире в таких рассекать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну...если есть шо показать...то че стесняться? все..усцусь...ржунимагу...! и дети сейчас ...те еще детки!
Rosa
попахивает депрессией, сударь.......
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
конечно нужно, как раз натянутость и пройдёт ухахах
Мария Демидюк
Смотря что причина натянутых отношений... а то может ей не смски и цветы нужны, а чтобы муж с друганами не бухал или банально мусор вынес

Решите проблему, а там и самому романтики захочется)
Лили - я
Смотря что в этих СМСках. Надо делать то, что душа требует, а не по принуждению и расписанию. Для меня романтика -это найти чашечку кофе, когда я просыпаюсь, и смайлик, или вымытую посуду к моему приходу с работы. А если отношения натянуты, надо искать причину этой натянутости.
Jude LeinВ ответ на Лили - я
Лили - я
Смотря что в этих СМСках. Надо делать то, что душа требует, а не по принуждению и расписанию. Для меня романтика -это найти чашечку кофе, когда я просыпаюсь, и смайлик, или вымытую посуду к моему приходу с работы. А если отношения натянуты, надо искать причину этой натянутости.
СсылкаПожаловаться
вымытая посуда куда круче даже огромного букета)))
АленаВ ответ на Jude Lein
Jude Lein
вымытая посуда куда круче даже огромного букета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ОльгаВ ответ на Jude Lein
Jude Lein
вымытая посуда куда круче даже огромного букета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Марина
Смотря какие цели вы преследуете.
Аласка Бела
Устроить романтическое свидание при
натянутых отношениях будет сложновато,
а вот цветы подарить - самое оно.
Глядишь - и отношения ослабятся.
Елена Петрова
Мой супруг-романтик.Ему нравится,когда ему делают сюрпризы.Я устала изобретать,фонтанировать идеями,мне надоело его удивлять,я 25 лет придумываю,устраиваю и радую.Мне надоело слышать : " Решай сама,куда мы поедем.Придумай,куда мы пойдём.А что ты молчишь? Почему ты со мной не общаешься? Что это за фортели? Тоже мне муха на стекле.Кто ты такая,чтобы молчать? Что ты скандалишь? Что нарываешься? Любой здесь мужик нужен,я ведь уйду!!!" "Ловлю на слове."-молчу я.
Ася МarineВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Мой супруг-романтик.Ему нравится,когда ему делают сюрпризы.Я устала изобретать,фонтанировать идеями,мне надоело его удивлять,я 25 лет придумываю,устраиваю и радую.Мне надоело слышать : " Решай сама,куда мы поедем.Придумай,куда мы пойдём.А что ты молчишь? Почему ты со мной не общаешься? Что это за фортели? Тоже мне муха на стекле.Кто ты такая,чтобы молчать? Что ты скандалишь? Что нарываешься? Любой здесь мужик нужен,я ведь уйду!!!" "Ловлю на слове."-молчу я.
СсылкаПожаловаться
Вы шутите?
Елена ПетроваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Вы шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не шучу.Это правда.Но без юмора и здорового цинизма невозможно к жизни относиться,иначе " кирдык" всему.
Ася МarineВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Нет,не шучу.Это правда.Но без юмора и здорового цинизма невозможно к жизни относиться,иначе " кирдык" всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда побольше Вам и того, и другого! Терпения у Вас и так навалом.
Елена ПетроваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну тогда побольше Вам и того, и другого! Терпения у Вас и так навалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это верно.Мои ученики д ействительно не верят,что я могу кричать,а бывшие коллеги уверены,что я само спокойствие и рассудительность. Я благодарна своим родным за то,что умею не зацикливаться на проблеме,за то,что умею обучаться.Я обучилась мужскому менталитету и поняла,что он единственно верен в этой моей жизни,так легче жить самой и не портить жизнь окружающим.
Артур СчастливыйВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Мой супруг-романтик.Ему нравится,когда ему делают сюрпризы.Я устала изобретать,фонтанировать идеями,мне надоело его удивлять,я 25 лет придумываю,устраиваю и радую.Мне надоело слышать : " Решай сама,куда мы поедем.Придумай,куда мы пойдём.А что ты молчишь? Почему ты со мной не общаешься? Что это за фортели? Тоже мне муха на стекле.Кто ты такая,чтобы молчать? Что ты скандалишь? Что нарываешься? Любой здесь мужик нужен,я ведь уйду!!!" "Ловлю на слове."-молчу я.
СсылкаПожаловаться
а пусть уходит...не держите! в любом возрасте можно устроить свою жизнь....! я тоже люблю молчать..
Елена ПетроваВ ответ на Артур Счастливый
Артур Счастливый
а пусть уходит...не держите! в любом возрасте можно устроить свою жизнь....! я тоже люблю молчать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не удерживала.Он уходить не хочет,его всё устраивает,ему замечательно.Мы были у профи психолога ,мне профессионал так и объяснил,что мой супруг счастлив,он любит свою супругу (психолог тоже русский,это важно).В моём понимании это не любовь,это мучение,это не то,что я называю любовью,это узурпаторство,это лишение человека его личной и частной директории.Всё должно вертеться вокруг супруга,всё,даже выбор продуктов,он покупает те продукты,которые он ест,он диктует мне что смотреть,что слушать.Это хорошо в меру,но ему не нужно,чтобы существовала Я,ему нужно,чтобы это были мы,что равняется ОН.
АлёнкаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Никогда не удерживала.Он уходить не хочет,его всё устраивает,ему замечательно.Мы были у профи психолога ,мне профессионал так и объяснил,что мой супруг счастлив,он любит свою супругу (психолог тоже русский,это важно).В моём понимании это не любовь,это мучение,это не то,что я называю любовью,это узурпаторство,это лишение человека его личной и частной директории.Всё должно вертеться вокруг супруга,всё,даже выбор продуктов,он покупает те продукты,которые он ест,он диктует мне что смотреть,что слушать.Это хорошо в меру,но ему не нужно,чтобы существовала Я,ему нужно,чтобы это были мы,что равняется ОН.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А развод в вашей ситуации не выход? Я читаю вас и вижу глубоко обиженную женщину и жену, зачем это? Жизнь одна, а вы её тратите на негатив(
Елена ПетроваВ ответ на Алёнка
Алёнка
А развод в вашей ситуации не выход? Я читаю вас и вижу глубоко обиженную женщину и жену, зачем это? Жизнь одна, а вы её тратите на негатив(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обижаются на умных.Просто не понимаю,зачем жить устаревшими догмами,когда жизнь иная.Супруг застыл в своём СССР,где была иная идеология,иная жизнь,иные отношения, он остановился в развитии.Я от него ухожу,допустим. Куда? Где мне жить? Я отдала всё детям и отцу,я отдала всё супругу,кроме половины дома в деревне.Реально посмотрим на вещи: мне необходимо работать,работу я найду лишь в Москве,где мне придётся снимать жильё, я прописана без доли собственности у моего супруга,в квартире,которую он получил не без моего содействия,к отцу мне нельзя,он от отрёкся от такой дуры,сыну и дочери я мешать жить не буду.работать так,как я пахала,я смогу недолго,моя заработная плата уйдёт на лекарства,на помощь дочери и внучкам.Мне не нужно от него уходить,мне нужно другое ,чтобы он не мешал мне жить там,куда я приехала,давал мне возможность заниматься тем,где я успешна,не высмеивал при других,не указывал мне,что я от него завишу.Я никогда не попрекала его куском хлеба,никогда я не ставила ему условий и пользовалась тем,что я работаю,он-нет.Он не работает и сейчас и не даёт мне работать, я без работы не могу.
АлёнкаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Обижаются на умных.Просто не понимаю,зачем жить устаревшими догмами,когда жизнь иная.Супруг застыл в своём СССР,где была иная идеология,иная жизнь,иные отношения, он остановился в развитии.Я от него ухожу,допустим. Куда? Где мне жить? Я отдала всё детям и отцу,я отдала всё супругу,кроме половины дома в деревне.Реально посмотрим на вещи: мне необходимо работать,работу я найду лишь в Москве,где мне придётся снимать жильё, я прописана без доли собственности у моего супруга,в квартире,которую он получил не без моего содействия,к отцу мне нельзя,он от отрёкся от такой дуры,сыну и дочери я мешать жить не буду.работать так,как я пахала,я смогу недолго,моя заработная плата уйдёт на лекарства,на помощь дочери и внучкам.Мне не нужно от него уходить,мне нужно другое ,чтобы он не мешал мне жить там,куда я приехала,давал мне возможность заниматься тем,где я успешна,не высмеивал при других,не указывал мне,что я от него завишу.Я никогда не попрекала его куском хлеба,никогда я не ставила ему условий и пользовалась тем,что я работаю,он-нет.Он не работает и сейчас и не даёт мне работать, я без работы не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Епанутость какая то) Нет слов)
Елена ПетроваВ ответ на Алёнка
Алёнка
Епанутость какая то) Нет слов)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всегда всё,как у всех.В посёлке,где я живу,вся собственность на имя жён.Я сначала думала,что они так удерживают мужей,если муж уйдёт,то он уйдёт голым,ничего он не отсудит.Оказалось иное : они боятся,что их мужья всё пропьют.Это я наблюдаю : молодой мужчина пропил всё,что его покойны отец (погибла мать в автокатастрофе,затем отец :сердце не выдержало),и мать ему оставили: начал с мебели.От него ушла жена с маленьким ребёнком,не смогла удержать его от пьянки.Они не то,что вы напечатали?
Артур СчастливыйВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Никогда не удерживала.Он уходить не хочет,его всё устраивает,ему замечательно.Мы были у профи психолога ,мне профессионал так и объяснил,что мой супруг счастлив,он любит свою супругу (психолог тоже русский,это важно).В моём понимании это не любовь,это мучение,это не то,что я называю любовью,это узурпаторство,это лишение человека его личной и частной директории.Всё должно вертеться вокруг супруга,всё,даже выбор продуктов,он покупает те продукты,которые он ест,он диктует мне что смотреть,что слушать.Это хорошо в меру,но ему не нужно,чтобы существовала Я,ему нужно,чтобы это были мы,что равняется ОН.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знакомая ситуация..вот поэтому и отказался от такой любви...все закончилось виртом ...год тому...с такими эгоистами тяжело..а зачем себе осложнять жизнь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем