Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтика в жизни

Смотрю всякие романтичные комедии. Как там только мужчины не добиваются женщин: сюрпризы, подвиги, готовы горы свернуть.... Мож мне не повезло, но в жизни я такого не встречала.... А как у вас...есть чем похвастаться?
Анчоуссс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
MarinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Романтичные Комедии для этого и снимают-что бы повеселить людей))
СсылкаПожаловаться
Пилот! С праздником тебя! Расскажи лучше, как ты валентинки бросаешь со своего боинга))
Curlysue
Все эти подвиги не всегда свидетельствуют о большой и чистой любви. У меня был мч так он мне и огромные букеты дарил, и под окном надписи делал, и стихи с песнями посвящал и билборды в мою честь вешал. Было, конечно, приятно, все подружки завидовали, но по факту, это было больше чествование своего эго. Ему нравилось, что все его хвалят и восхищаются им. По факту он мне изменял, никогда не помогал мне в решении проблем и не поддерживал. Это, конечно, я поняла только потом, все эти ухаживания мне голову заморочили, тем более в 20 лет-то. Теперь ценю абсолютно другие вещи. Забота, помощь, поддержка, желание помочь в решении каких-то проблем - намного важнее всяких псевдо-рыцарских показушных сюрпризов. Но это мое мнение такое.
Елена ГлазковаВ ответ на Curlysue
Curlysue
Все эти подвиги не всегда свидетельствуют о большой и чистой любви. У меня был мч так он мне и огромные букеты дарил, и под окном надписи делал, и стихи с песнями посвящал и билборды в мою честь вешал. Было, конечно, приятно, все подружки завидовали, но по факту, это было больше чествование своего эго. Ему нравилось, что все его хвалят и восхищаются им. По факту он мне изменял, никогда не помогал мне в решении проблем и не поддерживал. Это, конечно, я поняла только потом, все эти ухаживания мне голову заморочили, тем более в 20 лет-то. Теперь ценю абсолютно другие вещи. Забота, помощь, поддержка, желание помочь в решении каких-то проблем - намного важнее всяких псевдо-рыцарских показушных сюрпризов. Но это мое мнение такое.
СсылкаПожаловаться



Елена ЕленаВ ответ на Curlysue
Curlysue
Все эти подвиги не всегда свидетельствуют о большой и чистой любви. У меня был мч так он мне и огромные букеты дарил, и под окном надписи делал, и стихи с песнями посвящал и билборды в мою честь вешал. Было, конечно, приятно, все подружки завидовали, но по факту, это было больше чествование своего эго. Ему нравилось, что все его хвалят и восхищаются им. По факту он мне изменял, никогда не помогал мне в решении проблем и не поддерживал. Это, конечно, я поняла только потом, все эти ухаживания мне голову заморочили, тем более в 20 лет-то. Теперь ценю абсолютно другие вещи. Забота, помощь, поддержка, желание помочь в решении каких-то проблем - намного важнее всяких псевдо-рыцарских показушных сюрпризов. Но это мое мнение такое.
СсылкаПожаловаться
У меня с мужем так было. Согласна с Вами на все 100%
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Curlysue
Curlysue
Все эти подвиги не всегда свидетельствуют о большой и чистой любви. У меня был мч так он мне и огромные букеты дарил, и под окном надписи делал, и стихи с песнями посвящал и билборды в мою честь вешал. Было, конечно, приятно, все подружки завидовали, но по факту, это было больше чествование своего эго. Ему нравилось, что все его хвалят и восхищаются им. По факту он мне изменял, никогда не помогал мне в решении проблем и не поддерживал. Это, конечно, я поняла только потом, все эти ухаживания мне голову заморочили, тем более в 20 лет-то. Теперь ценю абсолютно другие вещи. Забота, помощь, поддержка, желание помочь в решении каких-то проблем - намного важнее всяких псевдо-рыцарских показушных сюрпризов. Но это мое мнение такое.
СсылкаПожаловаться
и прибавить нечего... насколько важно чувствовать рядом мужчину, защитника, уважающего тебя, отказалась бы от всех цветов и бриллиантов, только бы знать, что так будет всегда)
pam 86В ответ на Curlysue
Curlysue
Все эти подвиги не всегда свидетельствуют о большой и чистой любви. У меня был мч так он мне и огромные букеты дарил, и под окном надписи делал, и стихи с песнями посвящал и билборды в мою честь вешал. Было, конечно, приятно, все подружки завидовали, но по факту, это было больше чествование своего эго. Ему нравилось, что все его хвалят и восхищаются им. По факту он мне изменял, никогда не помогал мне в решении проблем и не поддерживал. Это, конечно, я поняла только потом, все эти ухаживания мне голову заморочили, тем более в 20 лет-то. Теперь ценю абсолютно другие вещи. Забота, помощь, поддержка, желание помочь в решении каких-то проблем - намного важнее всяких псевдо-рыцарских показушных сюрпризов. Но это мое мнение такое.
СсылкаПожаловаться

Алла Лобановская
У меня все просто....сначала мои родители понравились........, а вот подруги добивались как в кино.......и лепестки роз до 5-го этажа на лестнице и, даже серинада под окном, а последний штрих......с крыши 5-ти этажного дома спустился, чтобы положить рано утром букетик полевых цветов на подоконник ............живут очень счастливо......сын такой же РОМАНТИК как отец.
Volha
Был у меня как-то один романтик. Все старался, удивлял.. Но если это не твое, толку от этой романтики никакого, даже осадок неприятный остается: у него, потому что делал все, а не оценили, у меня - потому что не просила, а в итоге виноватой осталось.
Уже давно вместе с прагматиком: цветы получаю в примерно раз в год (предпочитает подарки иного плана).. хотя иногда и он удивляет)))
Марго
Ладно похвастаюсь, дрались из-за меня мальчишки пару раз по молодости, если это можно к романтике отнести
Приветик, пукни в пакетик
Я как-то не всегда понимаю такие подвиги...это по-моему только в кино хорошо, мне если мужчина не нравился, то пусть он хоть изойдется на подарки, сюрпризы и прочие знаки внимания - это меня только еще больше отпугнет, а уж любви явно не прибавит. Химия, она либо сразу сработала, либо нет, иного не дано, никакими сюрпризами ее не купишь.
Юлиана
Мои родители в браке больше 30 лет, и ссорятся бывает, но бывает и так: в ночь на годовщину свадьбы пару лет назад папа улетал в командировку. Утром звонит уже с другого края нашей Родины и пишет смс: подойди к шкафу и открой. Мама открывает, а там огромный букет цветов и подарок. Или уехали за город , магазинов нет, на другую годовщину ушёл в лес, собрал полевых цветов и написал открытку на кусочек берёзовой коры)
Черничка Д
А вам это нужно? Т.е. вот эти театральные жесты с паданием на колено в общественном месте, охапки цветов, сердечки, выложенные из лепестков роз на любимом ковре? Хммм... а потом обаца, лампочка перегорела или кран потек, а он стоит такой, ручки из попки...
Не в это романтика, не в этом забота.
Пингвиняточка
у меня был один такой кавалер - каждый день розы, рестораны, какие-то красивые жесты...но меня это, если честно, как-то даже напрягало.
Allammа
Сами... всё сами)
pam 86
я тоже таких не встречала за свои 30 лет. фильмы - это как образцово-показательный пример, как должно быть, но такое если и бывает в жизни, то только в виде исключения. сейчас никто не хочет заморачиваться, легче развернуть и уйти, пытаясь найти замену.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем