Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтика в жизни

Слушаю песни Н.Носкова (люблю этого исполнителя), настраивает на романтичный лад.. вот и подумалось мне, что мой мужчина не романтик, абсолютно.. Были в моей жизни и романтичные ухажеры - мне читали стихи, рисовали мой портрет, дарили цветы при каждой встрече) но не ценим мы, женщины, этого.. почему-то не тянет к таким!

И собсно вопрос.. А что самое романтичное организовывали Вам? либо же Вы?
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Джул Июл
Мне писали стихи, песни... но это немного не по мне если честно... скорее смешно, чем романтично( наверно я прагматик)
VolhaВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Мне писали стихи, песни... но это немного не по мне если честно... скорее смешно, чем романтично( наверно я прагматик)
СсылкаПожаловаться
Вот и я прагматик)))) со стихами так вообще, чуть не уснула, хотя понимала, что человек прям душу свою обнажает..
elen elen
Я ценю когда что то делают своими руками. Компьютер собранный своими руками, мебель сделанная своими руками, даже починенная электропроводка в доме для меня реальная романтика вызывающая восхищение. Такие подарки я принимала охотно и с радостью. Ещё я люблю природу, жизнь.
elen elen
Обожаю когда для меня готовят!))
VolhaВ ответ на elen elen
elen elen
Обожаю когда для меня готовят!))
СсылкаПожаловаться
хахахха)))) мало какой мужчина воспримет подобное, как романтический жест)
elen elenВ ответ на Volha
Volha
хахахха)))) мало какой мужчина воспримет подобное, как романтический жест)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне видимо нравятся редковстречающиеся оригиналы))))
VolhaВ ответ на elen elen
elen elen
Мне видимо нравятся редковстречающиеся оригиналы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное, чтобы они понимали, что именно Вы оцените
elen elenВ ответ на Volha
Volha
главное, чтобы они понимали, что именно Вы оцените
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Романтики никогда не бывает много) я ценю)
Одинокая Репа
не, я не любитель розовых соплей. И эта.. не представляю, как выглядит мужик, декламирующий стихи. Я б от неловкости наверно не знала куда себя девать.
Одинокая Репа
не, я не любитель розовых соплей. И эта.. не представляю, как выглядит мужик, декламирующий стихи. Я б от неловкости наверно не знала куда себя девать.
СсылкаПожаловаться
все зависит от ситуации))) я редко когда чувствую себя неловко, собсно, как и другие рядом со мной)))
Одинокая РепаВ ответ на Volha
Volha
все зависит от ситуации))) я редко когда чувствую себя неловко, собсно, как и другие рядом со мной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я бы за него неловкость чувствовала, потому что ситуация сама по себе пошлейшая.
Одинокая Репа
да я бы за него неловкость чувствовала, потому что ситуация сама по себе пошлейшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что пошлого в том, что человек может процитировать классика?
хотя конечно, не этим нынче удивить пытаются... у меня как-то подружка из машины выскакивала (возраст - примерно 16 лет), ее типа ухажер-знакомый видом своего достоинства впечатлить пытался
эт, конечно, не пошло
и не неловко))))
Одинокая РепаВ ответ на Volha
Volha
что пошлого в том, что человек может процитировать классика?
хотя конечно, не этим нынче удивить пытаются... у меня как-то подружка из машины выскакивала (возраст - примерно 16 лет), ее типа ухажер-знакомый видом своего достоинства впечатлить пытался
эт, конечно, не пошло
и не неловко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень немногие умеют делать это правильно и к месту
Любовь Пяткова
Не, от розовых лепесток и свечек во всех местах увольте.
Муж смсками стихи слал. Но они прикольные были. Чисто поржать. Что я с удовольствием и делала. А еще, бывает, позвонит и спросит: Хочешь секс по телефону? - Хочу! - Вот представь: я вхожу к тебе и мееедлееенннноооо снимааааю левый валенок...
Дальше мне уже было не до секса, есс-но.))))
Любовь Пяткова
Не, от розовых лепесток и свечек во всех местах увольте.
Муж смсками стихи слал. Но они прикольные были. Чисто поржать. Что я с удовольствием и делала. А еще, бывает, позвонит и спросит: Хочешь секс по телефону? - Хочу! - Вот представь: я вхожу к тебе и мееедлееенннноооо снимааааю левый валенок...
Дальше мне уже было не до секса, есс-но.))))
СсылкаПожаловаться
хаххаххаха)))))
Милана
Писали стихи, но слава богу ,декламировали..я не оч романтична в этом плане...
А вот свечи и танцы вдвоем,можно..А потом многа кекса
МиланаВ ответ на Милана
Милана
Писали стихи, но слава богу ,декламировали..я не оч романтична в этом плане...
А вот свечи и танцы вдвоем,можно..А потом многа кекса
СсылкаПожаловаться
*не декламировали
VolhaВ ответ на Милана
Милана
*не декламировали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаххаха)))) обычно как-то танцы пропускаются))))
МиланаВ ответ на Volha
Volha
хаххаха)))) обычно как-то танцы пропускаются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раскусила.
..Ну так, покачаться 5 минут в ритме танца, да и раздеваться стоя легче
ой,все
VolhaВ ответ на Милана
Милана
Раскусила.
..Ну так, покачаться 5 минут в ритме танца, да и раздеваться стоя легче
ой,все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как бы со своей колокольни писала))) в том-то и дело, что обычно не до романтики))))
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
не в этом) но и приятно, когда есть что вспомнить
Voice
Как-то в студенчества друг на ДР присылал каждый день по открытке в романтико-смешных стихах, и мягкой игругке, и так по количеству исполнившихся мне лет. Мы с подружками в бане эти стихи читали и бурно веселились. Эх, сейчас бы так!
VolhaВ ответ на Voice
Voice
Как-то в студенчества друг на ДР присылал каждый день по открытке в романтико-смешных стихах, и мягкой игругке, и так по количеству исполнившихся мне лет. Мы с подружками в бане эти стихи читали и бурно веселились. Эх, сейчас бы так!
СсылкаПожаловаться
а я после 9-го класса перешла в лицей, и вместе со мной туда поступил один парень - Валентин. Мы вместе ходили на подготовительный курс, учились в лицее вместе и потом поступили в один ВУЗ. так вот, примерно лет 5 я его каждый год поздравляла с днем св.Валентина))) я не знала, когда у него ДР, он не знал мой, да это было и не важно)) каждый год, пока мы более-менее поддерживали контакт ему приходила от меня валентинка по почте) не совсем hand made, но все же я старалась)
VP VP
Отпуск на Мальдивах, на 5-летие совместной жизни.
Одно из..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем