Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтика женскими руками

Раз уж сегодня все темы о любви и романтике, я тоже присоединюсь
.
Итак, дорогие дамы, мы (практически) все ожидаем романтических порывов и поступков от наших половинок.. А что такого романтического Вы сами когда-либо устраивали для своих мужчин? Или, по Вашему мнению, это исключительно мужская прерогатива?
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Спешу яВ ответ на Элла
Элла
Клевая у тебя подруга,дятел
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не подруга ты мне.
Я же уже писал-отстань,мне твои услуги не нужны))
ЭллаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не подруга ты мне.
Я же уже писал-отстань,мне твои услуги не нужны))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я к тебе не приставала,Андрюсик)), факт твоей любви увидела,посмеялась,кто ж ещё нищеброду даст))
Спешу яВ ответ на Элла
Элла
Я к тебе не приставала,Андрюсик)), факт твоей любви увидела,посмеялась,кто ж ещё нищеброду даст))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
-"которых Андрюсик ..каждый.. ловит в речке-Вонючке-(с))))
Бедненькая,так тебя ни кто и не опохмелил??
ЭллаВ ответ на Спешу я
Спешу я
-"которых Андрюсик ..каждый.. ловит в речке-Вонючке-(с))))
Бедненькая,так тебя ни кто и не опохмелил??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Протрезвей, дятел-безработный.
Спешу яВ ответ на Элла
Элла
Протрезвей, дятел-безработный.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))
ЭллаВ ответ на Volha
Volha
Зато бюджетно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она только пескариками берет,которых Андрюсик каждый ловит в речке-Вонючке))
Спешу яВ ответ на Volha
Volha
Ох, не хотела я постить фото дамы Вашей мечты за бутылку пива, но Вы сами меня вынуждаете))))
Итааааааааак, фото в студию!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я тут каким краем???

Это же вы написали,что у абсолютного большинства знакомых ВАМ мужчин- нет средств ни на Валютных,ни на Элитных доступных женщин))
VolhaВ ответ на Спешу я
Спешу я
А я тут каким краем???

Это же вы написали,что у абсолютного большинства знакомых ВАМ мужчин- нет средств ни на Валютных,ни на Элитных доступных женщин))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Методом исключения остался этот вариант)
Зато НЕдорогая

Спешу яВ ответ на Volha
Volha
Методом исключения остался этот вариант)
Зато НЕдорогая

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я даже не сомневался что это ваша самая близкая подруга.
Ведь вы всё про неё знаете))
VolhaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я даже не сомневался что это ваша самая близкая подруга.
Ведь вы всё про неё знаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю, таких в каждом дворе хватает) Но это не говорит о том, что весь двор у нее в лучших друзьях ходит
Спешу яВ ответ на Volha
Volha
Я думаю, таких в каждом дворе хватает) Но это не говорит о том, что весь двор у нее в лучших друзьях ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И опять вы правы.
Зачем ей весь двор в друзья записывать,когда у неё есть такая как ВЫ-лучшая и единственная подруга.
Вы даже её фотку у себя храните на груди,однозначно.
И "рекламируете" её на форумах))
VolhaВ ответ на Спешу я
Спешу я
И опять вы правы.
Зачем ей весь двор в друзья записывать,когда у неё есть такая как ВЫ-лучшая и единственная подруга.
Вы даже её фотку у себя храните на груди,однозначно.
И "рекламируете" её на форумах))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свахой волонтерю)
Все достойны семейного счастья
Спешу яВ ответ на Volha
Volha
Свахой волонтерю)
Все достойны семейного счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы нашли достойное применение своим гениальным способностям ))
МараВ ответ на Volha
Volha
Нынче у абсолютного большинства мужчин ни на первых, ни на вторых средств нет))
Так что дорогие - единственные, кто еще возможно светит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лис Вам настоящую "Классическую" романтику предложил.... Но Вы с ним абсолютно разные... Вы ТАКУЮ романтику НЕ ЦЕНИТЕ.... Ну тогда не там ищете, девушка... На мужской форум зайдите, они ПООТКРОВЕННЕЙ будут....
VolhaВ ответ на Мара
Мара
Лис Вам настоящую "Классическую" романтику предложил.... Но Вы с ним абсолютно разные... Вы ТАКУЮ романтику НЕ ЦЕНИТЕ.... Ну тогда не там ищете, девушка... На мужской форум зайдите, они ПООТКРОВЕННЕЙ будут....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь, после мужского форума с его откровенностями я могу и вовсе команду сменить)))) Ориентацию, в смысле)
Мара
Да, судя по вышеизложенным ответам "о романтике", у женщин одна "Романтика"- Детей рожать и сексом "под одеялом" заниматься..... Оказывается вот в чем у нас НАСТОЯЩИЙ кризис! Романтики нет у людей!
VolhaВ ответ на Мара
Мара
Да, судя по вышеизложенным ответам "о романтике", у женщин одна "Романтика"- Детей рожать и сексом "под одеялом" заниматься..... Оказывается вот в чем у нас НАСТОЯЩИЙ кризис! Романтики нет у людей!
СсылкаПожаловаться
Хорошо, зайду с другой двери)
Что есть по-Вашему романтика? Вы так и не ответили, что же такого романтичного сами когда-либо предпринимали?
МараВ ответ на Volha
Volha
Хорошо, зайду с другой двери)
Что есть по-Вашему романтика? Вы так и не ответили, что же такого романтичного сами когда-либо предпринимали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь Вы тоже нам ничего о себе не рассказали.... Кто тему назначает, тот и рассказывать начинает. А вы ведете не честную игру....
VolhaВ ответ на Мара
Мара
А ведь Вы тоже нам ничего о себе не рассказали.... Кто тему назначает, тот и рассказывать начинает. А вы ведете не честную игру....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного написала, см ниже)
Эрика
Романтические ужины при свечах (просто так, без повода) -- ну это классика. Несколько раз бронировала номер в гостинице или сауну, для нас двоих. Ну и завтрак в постель - тоже классика.
VolhaВ ответ на Эрика
Эрика
Романтические ужины при свечах (просто так, без повода) -- ну это классика. Несколько раз бронировала номер в гостинице или сауну, для нас двоих. Ну и завтрак в постель - тоже классика.
СсылкаПожаловаться
Вот это я понимаю, а не просто букетом отделаться..

Volha
Так, мне здесь было сказано, что я о себе ничего не рассказала. Не вопрос)
Когда мы только начинали отношения с моим МЧ, он попал в больницу (это вообще отдельная история, но я напрямую не при чем!) с ангиной.. Лежал он с бабульками-дедульками, а у меня лекции были, так что часто приезжать не могла. И вот решила я его как-то порадовать.. Побегала по знакомым в поисках термоса (мне один одолжили на день под огромное честное слово, что на след день верну), сделала какао, купила пирожных разных всяких.. Договорилась в продавщицей в больничном кафетерии, что один из двух пластмассовых столиков на тот день будет зарезервирован
Пусть это и не совсем тот романтик, на который мы рассчитываем, но моему мужчине было приятно) А на нас пялились все, кто заходил в этот несчастный кафетерий (честно, даж не знаю, что там можно было купить! ничего свежего в любом случае)
ЭллаВ ответ на Volha
Volha
Так, мне здесь было сказано, что я о себе ничего не рассказала. Не вопрос)
Когда мы только начинали отношения с моим МЧ, он попал в больницу (это вообще отдельная история, но я напрямую не при чем!) с ангиной.. Лежал он с бабульками-дедульками, а у меня лекции были, так что часто приезжать не могла. И вот решила я его как-то порадовать.. Побегала по знакомым в поисках термоса (мне один одолжили на день под огромное честное слово, что на след день верну), сделала какао, купила пирожных разных всяких.. Договорилась в продавщицей в больничном кафетерии, что один из двух пластмассовых столиков на тот день будет зарезервирован
Пусть это и не совсем тот романтик, на который мы рассчитываем, но моему мужчине было приятно) А на нас пялились все, кто заходил в этот несчастный кафетерий (честно, даж не знаю, что там можно было купить! ничего свежего в любом случае)
СсылкаПожаловаться
А вам сколько лет?? Если не секрет.
VolhaВ ответ на Элла
Элла
А вам сколько лет?? Если не секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даж не верится, но на НГ стукнуло 28. Старушка;)
ЭллаВ ответ на Volha
Volha
Даж не верится, но на НГ стукнуло 28. Старушка;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыыыы)) старушко)),для 28 самый роматиШный подарок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем