Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтика звёздного неба

Кто ездил на музыкальные фестивали? Было это как в Бриджет Джонс 3 или как в фильмах Жоры Крыжовникова? Ехали потусить или ради любимой группы? Я не была, а мне надо бы(( пишу историю и мне нужны ваши истории для вдохновения. (ключевое слово для вдохновения) HELP! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ВИШНЯ
эх, яп с радостью помогла... но ниче... ниче нипомню... алкоголь и наркота все напрочь стерли из памяти моей....
Лиса РеволюционнаяВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
эх, яп с радостью помогла... но ниче... ниче нипомню... алкоголь и наркота все напрочь стерли из памяти моей....
СсылкаПожаловаться
золотые дни счастья,которые не вспомнить)))))
Лиса Революционная
Ближе к ночи все набухиваются, писаются, ахаются, извергают выпитое через ротовое отверстие и спят в этом во всём. Следующие дни продолжают так же, заодно концерты смотрят. Еще драки потасовки всякие.
Anna AvonarThiS
романтика звездного неба, на мой взгляд - это тишина ночи, отсутствие зрителей, возможность утонуть в этом небе... вот это да. а всякие концерты - до неба ли там...? чет сомневаюсь))
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
романтика звездного неба, на мой взгляд - это тишина ночи, отсутствие зрителей, возможность утонуть в этом небе... вот это да. а всякие концерты - до неба ли там...? чет сомневаюсь))
СсылкаПожаловаться
вот вот)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
ну я про ночёвки в палатках и без.
Снежана Муравьева
Я была. Если вам нужна романтика звездного неба то вам не туда. Ревущие огромные колонки немного другое
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
Я была. Если вам нужна романтика звездного неба то вам не туда. Ревущие огромные колонки немного другое
СсылкаПожаловаться
Сейчас автору весь романтизм поломаем)))
Лиса Революционная
Сейчас автору весь романтизм поломаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я вот фильмом американских насмотрелась, думала правда и всякие миллиардеры одинокие валяются
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Аноним
Аноним
да, я вот фильмом американских насмотрелась, думала правда и всякие миллиардеры одинокие валяются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в России
Грипп? Гриб!!
Е чаго въспомнить, но кампания обз. надо. Одьинокой ни саветуу. :-|
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
СсылкаПожаловаться
С амбалом надо ехать,который будет честь леди сторожить))
АнонимВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
СсылкаПожаловаться
с миллиардером одиноким не познакомлюсь, значит
АнонимВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
СсылкаПожаловаться
Одной никак? Украдут?
Грипп? Гриб!!В ответ на Аноним
Аноним
Одной никак? Украдут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анькетныи дан. пжл. и я падумаю. :-|
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Одной никак? Украдут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не украдут, по имеют куда только можно, на территории России точно,если одна поедите. В свое время насмотрелась на таких одиноких, не езжу больше.
Лиса Революционная
Не украдут, по имеют куда только можно, на территории России точно,если одна поедите. В свое время насмотрелась на таких одиноких, не езжу больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за инфу. Как-то грустно
Julia Kozhaeva
Фильмы не смотрела, а на рок-фестиваль в Финляндию год назад ездила. Классно было - наорались, накупались под музыку, напились халявной колы... Паром пытались вплавь догнать - и не так уж он быстро плывет. Еще с немцем прикольным познакомилась и пиво с ним пила, пока муж зависал на бабскую рок-группу в мини-белье.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Julia Kozhaeva
Julia Kozhaeva
Фильмы не смотрела, а на рок-фестиваль в Финляндию год назад ездила. Классно было - наорались, накупались под музыку, напились халявной колы... Паром пытались вплавь догнать - и не так уж он быстро плывет. Еще с немцем прикольным познакомилась и пиво с ним пила, пока муж зависал на бабскую рок-группу в мини-белье.
СсылкаПожаловаться

Говорят в Финляндии всё спокойнее и более чинно,чем в России))Мечтаю по-бывать там)
Лиса Революционная

Говорят в Финляндии всё спокойнее и более чинно,чем в России))Мечтаю по-бывать там)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ,просто все лучше организовано и более щедро, чем в России...
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Julia Kozhaeva
Julia Kozhaeva
Нет ,просто все лучше организовано и более щедро, чем в России...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, насчет организации это да,в России с этим туго.
АнонимВ ответ на Julia Kozhaeva
Julia Kozhaeva
СсылкаПожаловаться
О, классно! Позитивные воспоминания!
АнонимВ ответ на Julia Kozhaeva
Julia Kozhaeva
СсылкаПожаловаться
Поставила Аноним, теперь жалею, я как раз Финляндию за основу взяла
Irina
Езжай в Израиль на их локальный Burning Man
Ништяки в виде - оцепления на случай бомбы прилагаются.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Езжай в Израиль на их локальный Burning Man
Ништяки в виде - оцепления на случай бомбы прилагаются.
СсылкаПожаловаться
этот фестиваль у меня в голове не укладывается
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем