Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтики хочецца...

... А когда вас последний раз цветами радовали? ..ну или сюрпризиками какими-нить?
Ольга Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ВоваПофигистВ ответ на *****
*****
даже не мечтай, запросы у меня дорогостоящие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем угрожать-то сразу...
ВоваПофигист
зачем угрожать-то сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну где ж угрозы? это предостережение, чтобы не заблуждался - если не надо цветов, то не факт, что вариант бюджетный ;))
Мария Васильева
Сомнительно!
Волназадунайская
жалко когда они увядают и помочь никак
Яна
Меня цветами и сюрпризиками не порадуешь. Я начинаю лихорадочно считать, сколько он в это денег вбухал. Поэтому реакция моя и не такая восторженная, как, может быть, ожидалось. Ну не настолько мы богаты, чтобы деньги на ерунду тратить.)
Рэм ⓇВ ответ на Яна
Яна
Меня цветами и сюрпризиками не порадуешь. Я начинаю лихорадочно считать, сколько он в это денег вбухал. Поэтому реакция моя и не такая восторженная, как, может быть, ожидалось. Ну не настолько мы богаты, чтобы деньги на ерунду тратить.)
СсылкаПожаловаться
Какая ты скучная...
Марина ГорбуноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какая ты скучная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда денег нет, то почти любой сюрприз - это дополнительные расходы. А статьи затрат никуда не деваются.
Марина Горбунова
Когда денег нет, то почти любой сюрприз - это дополнительные расходы. А статьи затрат никуда не деваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому, мужчина должен иметь свои деньги (карманные так сказать). И никаких вопросов по ценам не возникнет - это его дело.
Марина ГорбуноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот поэтому, мужчина должен иметь свои деньги (карманные так сказать). И никаких вопросов по ценам не возникнет - это его дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тем и хорош раздельный бюджет! :-)
Марина Горбунова
Вот тем и хорош раздельный бюджет! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это другое.
Марина ГорбуноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Те же яйца, только в профиль.
Марина Горбунова
Те же яйца, только в профиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Вот смотри. У моей доход 40 000р. У меня от 160 000р. Допустим, разные кошельки. Для хозяйства в дом кто закупает? Если вместе жить нереально мыло делить и прочее.
Марина ГорбуноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. Вот смотри. У моей доход 40 000р. У меня от 160 000р. Допустим, разные кошельки. Для хозяйства в дом кто закупает? Если вместе жить нереально мыло делить и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Либо из общей кубышки, либо по договоренности.
Марина Горбунова
Либо из общей кубышки, либо по договоренности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Общая кубышка это сколько? Я не привык экономить, а ей не потянуть даже половину... Обслуживание дома (газ, свет) в копеечку влетают. А зимой ещё и дрова для каминов (сами не придут, покупать нужно)
Марина ГорбуноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Общая кубышка это сколько? Я не привык экономить, а ей не потянуть даже половину... Обслуживание дома (газ, свет) в копеечку влетают. А зимой ещё и дрова для каминов (сами не придут, покупать нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А это как обоих устраивает, так и делают.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. Вот смотри. У моей доход 40 000р. У меня от 160 000р. Допустим, разные кошельки. Для хозяйства в дом кто закупает? Если вместе жить нереально мыло делить и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я считаю, что продукты, коммуналка на мужчине, если женщина работает, то может деньги оставить себе, на одежду косметику и т.д.
та самая... белая и пушистая
я считаю, что продукты, коммуналка на мужчине, если женщина работает, то может деньги оставить себе, на одежду косметику и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Погоди...Горбунова вопит за раздельный бюджет. Кто сказал, что это "то, что её - её, а то, что моё - тоже её"?! Что за разделение такое получается?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Погоди...Горбунова вопит за раздельный бюджет. Кто сказал, что это "то, что её - её, а то, что моё - тоже её"?! Что за разделение такое получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да на кой тогда мужик, если ещё бюджет делить....
та самая... белая и пушистая
да на кой тогда мужик, если ещё бюджет делить....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так..а я о чём ей второй день талдычу? Она на своём... "раздельный бюджет". Тогда вообще жить вместе не нужно...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так..а я о чём ей второй день талдычу? Она на своём... "раздельный бюджет". Тогда вообще жить вместе не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я знаю, к чему Маринка клонит... сейчас женщина зарабатывает побольше, чем иной мужчина...
та самая... белая и пушистая
Я знаю, к чему Маринка клонит... сейчас женщина зарабатывает побольше, чем иной мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не..как она писала раньше, она живёт с ребёнком на 13 000 в месяц... Офигенно много, да? ))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не..как она писала раньше, она живёт с ребёнком на 13 000 в месяц... Офигенно много, да? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не смешно.
Но она работает.. значит или она получает больше, или они получают одинаково, но на него (мужика) уходит больше...
та самая... белая и пушистая
Не смешно.
Но она работает.. значит или она получает больше, или они получают одинаково, но на него (мужика) уходит больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ничего это не значит. Значит одно (как сказал Хаус): "Все врут" ))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ничего это не значит. Значит одно (как сказал Хаус): "Все врут" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Раздельный бюджет, где всё пополам, я не согласная... хотя бывают моменты, когда все мои средства уходят на семью...
та самая... белая и пушистая
Раздельный бюджет, где всё пополам, я не согласная... хотя бывают моменты, когда все мои средства уходят на семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А ты не член семьи? Что значит "на себя" и "на них"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем