Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтизм под копирку)))

Привет, народ. Вот расскажите мне, непонятливой, как все могут хотеть одного и того же романтизЬму - как под копирку?))) ну вот шоп прЫнц ну непременно на белом коне, шоп взамужь позвали ну непременно теплым вечером, с ужином при свечах, стоя на одном колене и с кольцом с брулем в 10 карат.)) А 14 февраля ну всенепременно нужен ужин опять с этими пресловутыми свечами, шампанским, какой-нибудь букетно-конфетной/плюшевой ерундой и, ах, как без него, секс в кружевном белье и всенепременно в чулках!))) Послушать народ - так у всех одно и тоже ВЕКАМИ! А что, на что-то другое фантазии не хватает? Предел мечтания - чулки и кружева с плюшевыми сердечками? И море умиления - от чего? Кто придумал шаблон романтизма? Почему все так этому шаблону слепо повинуются?  
p.s.очень прошу глупых комментов, типа  - а вы что предлагаете? - не писать. я СПРАШИВАЮ, а не раздаю консультации))) консультации - отдельная тема))
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Алиса АлещенкоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вам в самый раз,а он-то что на это говорит?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он ДартВейдер, он только томно дышит:)))
BeershevaitВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
А он ДартВейдер, он только томно дышит:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мужчина,а мечта!! Молчание знак согласия,будут вам и сиреневые единороги и кольцо всевластия!!))
Lady UnknownВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
У меня хватает. Хочу, чтоб мне предложение мой сделал, верхом на сиреневом драконе, затем забрал меня в свой космический корабль на бирюзовую планету, достал бы из латексных золотых штанов свой лазерный кибер-член и жахал бы меня до космического утра под рев единорогов-мутантов, оккупировавших космическую станцию "Замок". Пойдет?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не покатит ( От киберчлена и дети киборги будут.
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на а а
Комментарий удален.Почему?
Чё шумишь? Никто и не предлагает.
а аВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чё шумишь? Никто и не предлагает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща забанят успокоюсь...
Рэм ⓇВ ответ на а а
а а
ща забанят успокоюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А говоришь .. веник не нужен )))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А говоришь .. веник не нужен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

BeershevaitВ ответ на а а
а а
ща забанят успокоюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видете,кого-то ваш коммент за живое задел))
Кетти ЧеширВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чё шумишь? Никто и не предлагает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё предлагают? не успела прочесть, коммент слили))
Рэм ⓇВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
чё предлагают? не успела прочесть, коммент слили))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да букет. ))) Ком был, типа - "даже не предлагайте!" ))
Незабудка
Так и спросите--- хочу не банальный романтик. а у самой фантазии не хватает. Жду предложений
Кетти ЧеширВ ответ на Незабудка
Незабудка
Так и спросите--- хочу не банальный романтик. а у самой фантазии не хватает. Жду предложений
СсылкаПожаловаться
понятно, не то что думать, даже банально ЧИТАТЬ не умеешь))) отдыхай))
НезабудкаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
понятно, не то что думать, даже банально ЧИТАТЬ не умеешь))) отдыхай))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем я вас обидела?? Культурная и воспитанная девочка???
Кетти ЧеширВ ответ на Незабудка
Незабудка
Чем я вас обидела?? Культурная и воспитанная девочка???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так я ж вроде по-русски пишу - вопросов глупых не задавать)) я СПРАШИВАЮ основу всеобщей зависимости от шаблона)) а не жду предложений)) читай внимательно))
НезабудкаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ну так я ж вроде по-русски пишу - вопросов глупых не задавать)) я СПРАШИВАЮ основу всеобщей зависимости от шаблона)) а не жду предложений)) читай внимательно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с вами пили на брудершафт??? Сто-то не припомню...
Вся культура наголе...
Галина БорисовнаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Так и спросите--- хочу не банальный романтик. а у самой фантазии не хватает. Жду предложений
СсылкаПожаловаться
А мне вместо клубники со сливками запёк в желтой фольге семгу и сказал, что это моя золотая рыбка, а он у нее на посылках, будет исполнять мои желания. Я сказала, что есть русская поговорка, что годы идут , а ума не прибавляется. Романтика сразу улетучилась. Но вкус той рыбки был неповторим... Больше не запекает, а у меня так не получается. А сейчас думаю, что можно бы было и промолчать, прикинуться дурочкой и подыграть...
НезабудкаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
А мне вместо клубники со сливками запёк в желтой фольге семгу и сказал, что это моя золотая рыбка, а он у нее на посылках, будет исполнять мои желания. Я сказала, что есть русская поговорка, что годы идут , а ума не прибавляется. Романтика сразу улетучилась. Но вкус той рыбки был неповторим... Больше не запекает, а у меня так не получается. А сейчас думаю, что можно бы было и промолчать, прикинуться дурочкой и подыграть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа.... жалко.... Дуры мы иногда... А мне мой когда дружили , и были бедными студентами в общаге, сапоги зимние хорошие купил у спекулянтов за большие деньги, тогда ведь все дефицит было.
И много еще чего..Не просила его, брать не хотела и тд... А жили-то впроголодь.. Так у меня от воспоминаний аж теплеет на душе.. Вот он настоящий романтик. когда не ожидаешь, и чувствуешь заботу и любовь...
Галина БорисовнаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Дааа.... жалко.... Дуры мы иногда... А мне мой когда дружили , и были бедными студентами в общаге, сапоги зимние хорошие купил у спекулянтов за большие деньги, тогда ведь все дефицит было.
И много еще чего..Не просила его, брать не хотела и тд... А жили-то впроголодь.. Так у меня от воспоминаний аж теплеет на душе.. Вот он настоящий романтик. когда не ожидаешь, и чувствуешь заботу и любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, этого романтика совсем не отвергли?
НезабудкаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Надеюсь, этого романтика совсем не отвергли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
28 лет уже вместе.. Иногда охота конечно стукнуть по башке сковородкой, но рука не поднимается... Люблю его ....
Галина БорисовнаВ ответ на Незабудка
Незабудка
28 лет уже вместе.. Иногда охота конечно стукнуть по башке сковородкой, но рука не поднимается... Люблю его ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и прекрасно, что его деньги на ветер не ушли, а по прямому назначению. Знал, куда вложить. Умный, значит. Вот повезло-то!!!
каникулы бонифация
Свечи пахнут еще дико иногда. Могу вытерпеть это только из уважения))
Кетти ЧеширВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Свечи пахнут еще дико иногда. Могу вытерпеть это только из уважения))
СсылкаПожаловаться
я вообще не вижу в них надобности))) ну разве что если когда свет отключили))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Свечи пахнут еще дико иногда. Могу вытерпеть это только из уважения))
СсылкаПожаловаться
Лично у меня ароматическая свечка стоит в сортире. Для дезодорации воздуха.
НАДЕЖДА К
это для особ чувствительных, с тонкой и нежной душевной организацией...и не особо отягощенных интеллектом..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем