Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтизм под копирку)))

Привет, народ. Вот расскажите мне, непонятливой, как все могут хотеть одного и того же романтизЬму - как под копирку?))) ну вот шоп прЫнц ну непременно на белом коне, шоп взамужь позвали ну непременно теплым вечером, с ужином при свечах, стоя на одном колене и с кольцом с брулем в 10 карат.)) А 14 февраля ну всенепременно нужен ужин опять с этими пресловутыми свечами, шампанским, какой-нибудь букетно-конфетной/плюшевой ерундой и, ах, как без него, секс в кружевном белье и всенепременно в чулках!))) Послушать народ - так у всех одно и тоже ВЕКАМИ! А что, на что-то другое фантазии не хватает? Предел мечтания - чулки и кружева с плюшевыми сердечками? И море умиления - от чего? Кто придумал шаблон романтизма? Почему все так этому шаблону слепо повинуются?  
p.s.очень прошу глупых комментов, типа  - а вы что предлагаете? - не писать. я СПРАШИВАЮ, а не раздаю консультации))) консультации - отдельная тема))
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Кетти ЧеширВ ответ на НАДЕЖДА К
НАДЕЖДА К
это для особ чувствительных, с тонкой и нежной душевной организацией...и не особо отягощенных интеллектом..
СсылкаПожаловаться
да какой чувствительной не будь - ну скука смертная))
dintra leis
MAKITA-2018В ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
вполне себе реалии современные.
а аВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вполне себе реалии современные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мамо не трогай..вишь уму дохалась...
MAKITA-2018В ответ на а а
а а
мамо не трогай..вишь уму дохалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а рядом типо хто?
а аВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а рядом типо хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свёкр пристроилсо...не дополз..
СолькаВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
жуткая картина(((
dintra leis
Так оно как -то роднее... )
Кетти ЧеширВ ответ на dintra leis
dintra leis
Так оно как -то роднее... )
СсылкаПожаловаться
как?)) по шаблону? не интересно. ну раз, ну два, ну пять. а потом?))
dintra leisВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
как?)) по шаблону? не интересно. ну раз, ну два, ну пять. а потом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про картинку. )
Солька
Очень нравится один момент из книги Лондона, кому не лень прочитайте: Мир его был темен, хотя он не подозревал этого, так как не знал никакого другого мира. Волчонка окружала полутьма, но глазам его не приходилось приспосабливаться к иному освещению. Мир его был очень мал, он ограничивался стенами логовища; волчонок не имел никакого понятия о необъятности внешнего мира, и поэтому жизнь в таких тесных пределах не казалась ему тягостной.
Впрочем, он очень скоро обнаружил, что одна из стен его мира отличается от других, -- там был выход из пещеры, и оттуда шел свет. Он обнаружил, что эта стена не похожа на другие, еще задолго до того, как у него появились мысли и осознанные желания. Она непреодолимо влекла к себе волчонка еще в ту пору, когда он не мог видеть ее. Свет, идущий оттуда, бил ему в сомкнутые веки, и его зрительные нервы отвечали на эти теплые искорки, вызывавшие такое приятное и вместе с тем странное ощущение. Жизнь его тела, каждой клеточки его тела, жизнь, составляющая самую его сущность и действующая помимо его воли, рвалась к этому свету, влекла его к нему, так же как сложный химический состав растения заставляет его поворачиваться к солнцу.
СолькаВ ответ на Солька
Солька
Очень нравится один момент из книги Лондона, кому не лень прочитайте: Мир его был темен, хотя он не подозревал этого, так как не знал никакого другого мира. Волчонка окружала полутьма, но глазам его не приходилось приспосабливаться к иному освещению. Мир его был очень мал, он ограничивался стенами логовища; волчонок не имел никакого понятия о необъятности внешнего мира, и поэтому жизнь в таких тесных пределах не казалась ему тягостной.
Впрочем, он очень скоро обнаружил, что одна из стен его мира отличается от других, -- там был выход из пещеры, и оттуда шел свет. Он обнаружил, что эта стена не похожа на другие, еще задолго до того, как у него появились мысли и осознанные желания. Она непреодолимо влекла к себе волчонка еще в ту пору, когда он не мог видеть ее. Свет, идущий оттуда, бил ему в сомкнутые веки, и его зрительные нервы отвечали на эти теплые искорки, вызывавшие такое приятное и вместе с тем странное ощущение. Жизнь его тела, каждой клеточки его тела, жизнь, составляющая самую его сущность и действующая помимо его воли, рвалась к этому свету, влекла его к нему, так же как сложный химический состав растения заставляет его поворачиваться к солнцу.
СсылкаПожаловаться
Если обобщить))) то мы не всегда делаем то, что осознаем...человек в своей жизни не видел ничего красивей женского чулка))) и что...пусть радуется, если для него это приятно...пусть это ограниченность, но объять необъятное, узнать все неизвестное и попробовать ВСЕ невозможно и зачем??
Кетти ЧеширВ ответ на Солька
Солька
Если обобщить))) то мы не всегда делаем то, что осознаем...человек в своей жизни не видел ничего красивей женского чулка))) и что...пусть радуется, если для него это приятно...пусть это ограниченность, но объять необъятное, узнать все неизвестное и попробовать ВСЕ невозможно и зачем??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чулков в жизни мужика полным полно))) уж поверь. и КАЖДАЯ считает своим долгом предстать в труселях-стрингах, лифоне типа "кружевная лавка" и ...ага, в чулках))) ну верх восторга мужика))
СолькаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
чулков в жизни мужика полным полно))) уж поверь. и КАЖДАЯ считает своим долгом предстать в труселях-стрингах, лифоне типа "кружевная лавка" и ...ага, в чулках))) ну верх восторга мужика))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и пусть радуются...мужчины вообще консервативные существа...им борща тарелку, женщину с попой и чулки))) малому радуются...
Кетти ЧеширВ ответ на Солька
Солька
ну и пусть радуются...мужчины вообще консервативные существа...им борща тарелку, женщину с попой и чулки))) малому радуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уууу)) это что за мужики-лапотники такие???
СолькаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
уууу)) это что за мужики-лапотники такие???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины которые любят поесть и любят женщин)
Алиса АлещенкоВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
чулков в жизни мужика полным полно))) уж поверь. и КАЖДАЯ считает своим долгом предстать в труселях-стрингах, лифоне типа "кружевная лавка" и ...ага, в чулках))) ну верх восторга мужика))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я просто очень сомневаюсь, что моему понравится, если я выряжусь в красные мужские труселя, обмотаюсь патронташем, вместо ленты и надену танковый шлем:))) Расставлю мангал посреди комнаты и устрою ему романтический пикник, буду кормить с рук шашлыком, мы вместе будет жарить этот шашлык, а потом друг друга под мерное потрескивание горящих потолочных балок и плавящихся пластиковых окон. Эх...
Кетти ЧеширВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Ну я просто очень сомневаюсь, что моему понравится, если я выряжусь в красные мужские труселя, обмотаюсь патронташем, вместо ленты и надену танковый шлем:))) Расставлю мангал посреди комнаты и устрою ему романтический пикник, буду кормить с рук шашлыком, мы вместе будет жарить этот шашлык, а потом друг друга под мерное потрескивание горящих потолочных балок и плавящихся пластиковых окон. Эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, т.е. ничего дальше чулок, стрингов и прочего его мозг не способен воспринять, а ваша фантазия не способна воплотить? ))) забавно))
Алиса АлещенкоВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ага, т.е. ничего дальше чулок, стрингов и прочего его мозг не способен воспринять, а ваша фантазия не способна воплотить? ))) забавно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну фантазия то выдаст, воплотить не проблема, все вышеперечисленное имеется:))) Воспринять-то воспримет, но можно ли это назвать именно романтикой, неизвестно. Я-то много че придумать могу. Но у этого всего могу быть другие названия, не "романтика". В общем-то романтично настроенный человек - это кто? Ну наверное человек, который при определенных действиях, событиях испытывает эмоции- удовлетворение, спокойствие, ну там глупая улыбка на лице, какие-нибудь бабочки там в животе. Это вот именно романтика. А если испытываешь другие эмоции, то это уже не романтика, а например адреналин, возбуждение, страх, смех. То есть мы бы говорили об экстремальном свидании, вечере, о веселом, а не романтичном свидании. Понятно, что не только чулки можно на себя напялить, можно и теплые махровые носки на себя напереть, если это няшно будет выглядеть, тихо, мило, спокойно- то и в таком виде будет романтичный образ. Но не в стриптизерских туфлях или резиновых сапогах.
НезабудкаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
чулков в жизни мужика полным полно))) уж поверь. и КАЖДАЯ считает своим долгом предстать в труселях-стрингах, лифоне типа "кружевная лавка" и ...ага, в чулках))) ну верх восторга мужика))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаю одеть тулуп и толстые рейтузы с начесом. Вот он удивится-то!!
dintra leisВ ответ на Солька
Солька
Очень нравится один момент из книги Лондона, кому не лень прочитайте: Мир его был темен, хотя он не подозревал этого, так как не знал никакого другого мира. Волчонка окружала полутьма, но глазам его не приходилось приспосабливаться к иному освещению. Мир его был очень мал, он ограничивался стенами логовища; волчонок не имел никакого понятия о необъятности внешнего мира, и поэтому жизнь в таких тесных пределах не казалась ему тягостной.
Впрочем, он очень скоро обнаружил, что одна из стен его мира отличается от других, -- там был выход из пещеры, и оттуда шел свет. Он обнаружил, что эта стена не похожа на другие, еще задолго до того, как у него появились мысли и осознанные желания. Она непреодолимо влекла к себе волчонка еще в ту пору, когда он не мог видеть ее. Свет, идущий оттуда, бил ему в сомкнутые веки, и его зрительные нервы отвечали на эти теплые искорки, вызывавшие такое приятное и вместе с тем странное ощущение. Жизнь его тела, каждой клеточки его тела, жизнь, составляющая самую его сущность и действующая помимо его воли, рвалась к этому свету, влекла его к нему, так же как сложный химический состав растения заставляет его поворачиваться к солнцу.
СсылкаПожаловаться
Да...)
Мисс Вселенная
По юности прикалывало))
Самая счастливая
Вам,скорее всего,традиционный романтизьм не подойдет:слабо представляю себе чеширского кота в кружевных чулках.Да и плюшевое Вы все подерете...Остальные развлекаются,как могут:кому кони,кому свечи,кому прынцы -согласно купленным билетам...
Я
не знаю, я просто принца хочу.. конь у самой есть. белые) точнее, кобылка)))
Кетти ЧеширВ ответ на Я
Я
не знаю, я просто принца хочу.. конь у самой есть. белые) точнее, кобылка)))
СсылкаПожаловаться
на хрен тебе прЫнц?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем