Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтизм под копирку)))

Привет, народ. Вот расскажите мне, непонятливой, как все могут хотеть одного и того же романтизЬму - как под копирку?))) ну вот шоп прЫнц ну непременно на белом коне, шоп взамужь позвали ну непременно теплым вечером, с ужином при свечах, стоя на одном колене и с кольцом с брулем в 10 карат.)) А 14 февраля ну всенепременно нужен ужин опять с этими пресловутыми свечами, шампанским, какой-нибудь букетно-конфетной/плюшевой ерундой и, ах, как без него, секс в кружевном белье и всенепременно в чулках!))) Послушать народ - так у всех одно и тоже ВЕКАМИ! А что, на что-то другое фантазии не хватает? Предел мечтания - чулки и кружева с плюшевыми сердечками? И море умиления - от чего? Кто придумал шаблон романтизма? Почему все так этому шаблону слепо повинуются?  
p.s.очень прошу глупых комментов, типа  - а вы что предлагаете? - не писать. я СПРАШИВАЮ, а не раздаю консультации))) консультации - отдельная тема))
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Кетти Чешир
на хрен тебе прЫнц?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любить его буду.. гулять буду с ним.. дочку ему рожу)
Кетти ЧеширВ ответ на Я
Я
любить его буду.. гулять буду с ним.. дочку ему рожу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ему, прынцу, это надо?))
Кетти Чешир
а ему, прынцу, это надо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дык я же ж найду того, которому надо будет)
ушастик ушастик
вообще смеюсь над романтикой))
АЛЕНА***В ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
вообще смеюсь над романтикой))
СсылкаПожаловаться
то есть,если мужчина подарит цветы,это смешно?
а аВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
то есть,если мужчина подарит цветы,это смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это смешно, как мужичьё всё 8 марта собьёт все ноги в поисках веника...а потом спокойно спит до следующего 8 марта!)))
АЛЕНА***В ответ на а а
а а
да, это смешно, как мужичьё всё 8 марта собьёт все ноги в поисках веника...а потом спокойно спит до следующего 8 марта!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я не про 8 марта,а про обычный день
а аВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
так я не про 8 марта,а про обычный день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даст ист фантастишь!))
АЛЕНА***В ответ на а а
а а
даст ист фантастишь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ушастик ушастикВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
то есть,если мужчина подарит цветы,это смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне смешно, я над этой дешевой романтикой еще в молодости смеялась, а сейчас мне уже 45 лет, для меня романтика, это оплаченная путевка на двоих на море на двоих на
неделю, с перелетом туда обратно, естественно и хорошим санаторием или пансионатом, причем море я люблю балтийское или средиземное, восточные страны терпеть не могу.
СолькаВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
мне смешно, я над этой дешевой романтикой еще в молодости смеялась, а сейчас мне уже 45 лет, для меня романтика, это оплаченная путевка на двоих на море на двоих на
неделю, с перелетом туда обратно, естественно и хорошим санаторием или пансионатом, причем море я люблю балтийское или средиземное, восточные страны терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне не смешно...как то бегу по городу, а возле памятника(как в старых фильмах) стоит мальчик, с букетом цветов и постоянно смотрит на часы( у него и часы есть, как раньше было))) нервничает...мне это показалось очень романтичным...улыбнуло очень и внутри тепло стало
АЛЕНА***В ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
мне смешно, я над этой дешевой романтикой еще в молодости смеялась, а сейчас мне уже 45 лет, для меня романтика, это оплаченная путевка на двоих на море на двоих на
неделю, с перелетом туда обратно, естественно и хорошим санаторием или пансионатом, причем море я люблю балтийское или средиземное, восточные страны терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все это хорошо,но странно,что пишущие тут на форуме дамы вздыхают- не хватает внимания,теплоты и при этом смеются над их цветочками...все начинается с малого,сегодня поржали над их неумелыми попытками романтик соорудить,завтра думаем,а че это они хады к любовнице поскакали,да еще с моим букетом
Кетти ЧеширВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
все это хорошо,но странно,что пишущие тут на форуме дамы вздыхают- не хватает внимания,теплоты и при этом смеются над их цветочками...все начинается с малого,сегодня поржали над их неумелыми попытками романтик соорудить,завтра думаем,а че это они хады к любовнице поскакали,да еще с моим букетом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не-не-не))) не о том ты)) я вот веники в принципе не люблю и все мои МЧ это знали и не таскали веники, зато другим чем удивить - всегда пжт, и я этому рада, но не дохлым цветам.
АЛЕНА***В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
не-не-не))) не о том ты)) я вот веники в принципе не люблю и все мои МЧ это знали и не таскали веники, зато другим чем удивить - всегда пжт, и я этому рада, но не дохлым цветам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я про цветы образно... не научили их быть внимательными,чуткими, поэтому если пытаются,ну пусть неуклюже, но стараются же)
Галина БорисовнаВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
мне смешно, я над этой дешевой романтикой еще в молодости смеялась, а сейчас мне уже 45 лет, для меня романтика, это оплаченная путевка на двоих на море на двоих на
неделю, с перелетом туда обратно, естественно и хорошим санаторием или пансионатом, причем море я люблю балтийское или средиземное, восточные страны терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже еще с советских времен очень нравилось Рижское взморье.
СолькаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
то есть,если мужчина подарит цветы,это смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно, когда он их дарит всем, постоянно и все равно не дают, то что ему надо...А когда цветы несут иногда, и только вам, то не смешно...
АЛЕНА***В ответ на Солька
Солька
смешно, когда он их дарит всем, постоянно и все равно не дают, то что ему надо...А когда цветы несут иногда, и только вам, то не смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я про второй вариант)
Кетти ЧеширВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
то есть,если мужчина подарит цветы,это смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня, да. потому что это из области "на, отвали";))) т.е. на что-то интересное ума не хватило. вообще не люблю веники.
dintra leisВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
вообще смеюсь над романтикой))
СсылкаПожаловаться
А мне приятно... когда цветы, когда море, музыку люблю. Или утром проснёшься и вниз по ступенькам, а там столик уже накрыт... и птички чик-чирик.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на dintra leis
dintra leis
А мне приятно... когда цветы, когда море, музыку люблю. Или утром проснёшься и вниз по ступенькам, а там столик уже накрыт... и птички чик-чирик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
истинная женщина! романтичная женственная и красивая до самой старости ухаха


НезабудкаВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
вообще смеюсь над романтикой))
СсылкаПожаловаться
А что лучше когда юбку на голову задрал и отодрал?
ушастик ушастикВ ответ на Незабудка
Незабудка
А что лучше когда юбку на голову задрал и отодрал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно этим заканчивается любая романтика, чего время то терять?
Пташка
А я бы не отказалась от кольца с 10-каратным бриллиантом:) можно и без романтики-пусть коробочку с колечком кинет в меня:)
Кетти ЧеширВ ответ на Пташка
Пташка
А я бы не отказалась от кольца с 10-каратным бриллиантом:) можно и без романтики-пусть коробочку с колечком кинет в меня:)
СсылкаПожаловаться
о, вот расскажЫ мне - брули тоже не люблю как и дохлые веники. вот изумруды люблю, или рубины, или сапфиры... что интересного в брулях?
ПташкаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
о, вот расскажЫ мне - брули тоже не люблю как и дохлые веники. вот изумруды люблю, или рубины, или сапфиры... что интересного в брулях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10-каратный бриллиант, да еще и чистый, стоит очень дорого (под миллион баксов)и со временем не обесценивается. Так что чисто меркантильный интерес))) а сапфиры, изумруды и рубины, я тоже люблю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем