Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтизм под копирку)))

Привет, народ. Вот расскажите мне, непонятливой, как все могут хотеть одного и того же романтизЬму - как под копирку?))) ну вот шоп прЫнц ну непременно на белом коне, шоп взамужь позвали ну непременно теплым вечером, с ужином при свечах, стоя на одном колене и с кольцом с брулем в 10 карат.)) А 14 февраля ну всенепременно нужен ужин опять с этими пресловутыми свечами, шампанским, какой-нибудь букетно-конфетной/плюшевой ерундой и, ах, как без него, секс в кружевном белье и всенепременно в чулках!))) Послушать народ - так у всех одно и тоже ВЕКАМИ! А что, на что-то другое фантазии не хватает? Предел мечтания - чулки и кружева с плюшевыми сердечками? И море умиления - от чего? Кто придумал шаблон романтизма? Почему все так этому шаблону слепо повинуются?  
p.s.очень прошу глупых комментов, типа  - а вы что предлагаете? - не писать. я СПРАШИВАЮ, а не раздаю консультации))) консультации - отдельная тема))
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
F
Меня аж затошнило
Кетти ЧеширВ ответ на F
F
Меня аж затошнило
СсылкаПожаловаться
))) тоже чулки/свечки любишь?))))))))))))
Кетти Чешир
))) тоже чулки/свечки любишь?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага обожаю просто )и чтобы все розовое вокруг и свечи с ароматом ванили ))
Кетти ЧеширВ ответ на F
F
Ага обожаю просто )и чтобы все розовое вокруг и свечи с ароматом ванили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

София СинюгинаВ ответ на F
F
Ага обожаю просто )и чтобы все розовое вокруг и свечи с ароматом ванили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свечи с ароматом ванили - дивный освежитель воздуха для туалета. У меня стоит второй год уже там, подарили, не пропадать же добру
Птичка
О хспдя... А откуда, собсно, вы взяли-то, что всем одного и того же надо? У мну, к примеру, одно из самых романтических воспоминаний - о валянии в койке голяком после секса без чулок и поедании оливье из тазика.
а аВ ответ на Птичка
Птичка
О хспдя... А откуда, собсно, вы взяли-то, что всем одного и того же надо? У мну, к примеру, одно из самых романтических воспоминаний - о валянии в койке голяком после секса без чулок и поедании оливье из тазика.
СсылкаПожаловаться
чё та кушать захотелось...
MAKITA-2018В ответ на а а
а а
чё та кушать захотелось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я драник с мясом заточила)хыгык
а аВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я драник с мясом заточила)хыгык
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я тока яблочко(.
MAKITA-2018В ответ на а а
а а
а я тока яблочко(.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
несерьезно
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на а а
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
оставь хоть огрызок какой
а аВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
оставь хоть огрызок какой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да у мя многа..могу поделиться...
MAKITA-2018В ответ на а а
а а
да у мя многа..могу поделиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
каких у ней многа-последний потерли вона...))
а аВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
каких у ней многа-последний потерли вона...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не банют и уже хорошо)))
Комментарий удален.Почему?
а аВ ответ на MAKITA-2018
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ой тля, как жить!))
Кетти ЧеширВ ответ на а а
а а
а я тока яблочко(.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
быра на обед!
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
быра на обед!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этож прошлый век..:-((.. Сейчас круче берите- полеты на вертолетах и частных самолетах:-)) яхты( там же да свечи бывают иногда), шубейки шиншилки соболя и никаких кружевов в розов постельке. А 14 февр не плюш и колено- а Мальдивы, частная вилла и брильянт:-))!!
Галина БорисовнаВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Этож прошлый век..:-((.. Сейчас круче берите- полеты на вертолетах и частных самолетах:-)) яхты( там же да свечи бывают иногда), шубейки шиншилки соболя и никаких кружевов в розов постельке. А 14 февр не плюш и колено- а Мальдивы, частная вилла и брильянт:-))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Хотела сперва Вам один цветочек за такой шикарный коммент послать, потом дошло, что одного будет маловато, не тот уровень, если меха соболя на Мальдивах вместо парео на пляже и вилла, инкрустированная крупными бриллиантами яхтой у причала.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна

Хотела сперва Вам один цветочек за такой шикарный коммент послать, потом дошло, что одного будет маловато, не тот уровень, если меха соболя на Мальдивах вместо парео на пляже и вилла, инкрустированная крупными бриллиантами яхтой у причала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за букет:-) очень признательна!!Шубки в морозец хорошо бы, а скромный пятикаратник на пальчик. Все местами перепутали:-)))!
Галина БорисовнаВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Спасибо за букет:-) очень признательна!!Шубки в морозец хорошо бы, а скромный пятикаратник на пальчик. Все местами перепутали:-)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда все будет слишком обыденно. А так - оригинально обалденно.
Кетти ЧеширВ ответ на Птичка
Птичка
О хспдя... А откуда, собсно, вы взяли-то, что всем одного и того же надо? У мну, к примеру, одно из самых романтических воспоминаний - о валянии в койке голяком после секса без чулок и поедании оливье из тазика.
СсылкаПожаловаться
ну дык я ж не с пустого места разговор веду))) скажем так, циничный, анонимный соцопрос проведен))
ПтичкаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ну дык я ж не с пустого места разговор веду))) скажем так, циничный, анонимный соцопрос проведен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А
Либо выборка нерепрезентативная (писюшки лет от 14 до 17 - это еще не "все";), либо в методике налажала (ну, там дублирующие вопросы, корреляции и т.п.)
Кетти ЧеширВ ответ на Птичка
Птичка
А
Либо выборка нерепрезентативная (писюшки лет от 14 до 17 - это еще не "все";), либо в методике налажала (ну, там дублирующие вопросы, корреляции и т.п.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-не-не, все по чесноку на форуме)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем