Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ромео остался бы жив, но нет

Встретилась ему Джульетта и принесла боль, я имею в виду любовь.
Зачем такая любовь, приводящая к смерти? Я Вас спрашиваю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
АнонимВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Та баба ,которая к беде.Это к психиатру( психотерапевту).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что Вы меня лечиться отправляете? Я Вам что больной?)
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Да что Вы меня лечиться отправляете? Я Вам что больной?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ХЗ).. Смотри, что происходит ...темы строчишь...зачем? с какой целью ? тебе платят за это?Кстати.не знаешь ,можно ли править текст темы ,если она уже в обсуждении?А я чисто по предмету ,уж простите( тему почему -то выбрал -значит актуально,может из прошлого ...но не суть)предмет -тема : неразделенная любовь,а с этим к психотерапевту( он работает и со здоровыми и с больными,если что ).
АнонимВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Так ХЗ).. Смотри, что происходит ...темы строчишь...зачем? с какой целью ? тебе платят за это?Кстати.не знаешь ,можно ли править текст темы ,если она уже в обсуждении?А я чисто по предмету ,уж простите( тему почему -то выбрал -значит актуально,может из прошлого ...но не суть)предмет -тема : неразделенная любовь,а с этим к психотерапевту( он работает и со здоровыми и с больными,если что ).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проходит минута или меньше и тему нельзя..А если сразу не более двух раз, вроде править можно. Если б мне платили стал миллионером))) Просто есть муза, как не поймете, я все прекрасно понимаю..Она очень красивая девушка и умная..Интересная, но держит оборону. О она меня защищает, хотя лицемером назвала
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Проходит минута или меньше и тему нельзя..А если сразу не более двух раз, вроде править можно. Если б мне платили стал миллионером))) Просто есть муза, как не поймете, я все прекрасно понимаю..Она очень красивая девушка и умная..Интересная, но держит оборону. О она меня защищает, хотя лицемером назвала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебя учитель русского языка за сочинения по голове не бил?Поясните что сие значит..."Просто есть муза,как не поймете,я все понимаю..."на русском
АнонимВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Тебя учитель русского языка за сочинения по голове не бил?Поясните что сие значит..."Просто есть муза,как не поймете,я все понимаю..."на русском
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хвалил)))
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Хвалил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шут -третий.
АнонимВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Шут -третий.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Где шут?
Анна Колесник
Это несогласованность действий привела к смерти,а не любовь Где логика? Любовь была взаимной,семьи были против,если уж на то пошло .то вражда привела к смерти..У кого любовь -боль ,тому к психотерапевту и не надо страдать -не обязаны. И знаете,мне правится "Король Лир" нравится,там .если анализировать типажи ,то очень любопытно и назидательно ,я бы сказала психотерапевтическая педагогическая вещь( не умаляя другие). И "Гамлет" ...Там про жизнь...кто остается в живых? Воин,ученый...будьте воином,ученым... Офелия-безумие... А потому -сохраняйте разум и дух. "Искусство войны" - моя любимая книга))
АнонимВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Это несогласованность действий привела к смерти,а не любовь Где логика? Любовь была взаимной,семьи были против,если уж на то пошло .то вражда привела к смерти..У кого любовь -боль ,тому к психотерапевту и не надо страдать -не обязаны. И знаете,мне правится "Король Лир" нравится,там .если анализировать типажи ,то очень любопытно и назидательно ,я бы сказала психотерапевтическая педагогическая вещь( не умаляя другие). И "Гамлет" ...Там про жизнь...кто остается в живых? Воин,ученый...будьте воином,ученым... Офелия-безумие... А потому -сохраняйте разум и дух. "Искусство войны" - моя любимая книга))
СсылкаПожаловаться
С Вами трудно спорить, хорошо
Darya Panfilova
Ромео остался бы жив, если бы имел мозги вместе со своей возлюбленной. И сразу бросился к герцогу, а не к монаху за советами )
Рубин
ради зрителей
MiniMiky
Такова жизнь,не может быть все гладко...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем