Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роналду

Что вам в нем больше всего нравится?) Во внешности? Мне скулы) Это произведение искусства. Согласны?
ПС агрессивным не писать.
Angee Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Комментарий удален.Почему?
Angee MoonВ ответ на Rigina
Комментарий удален.Почему?
Бе бе бе.
Regina Litvinova
Я тоже считаю Роналду очень привлекательным, и лицо, и тело, и руки, и шея все привлекательно, но он же гей и ему пофиг на то, что нравится он женщинам или нет. Я на него бесстрастно смотрю
Глафира С
Есть люди и покрасивее его. Его внешность симпатичная, не спорю. Но не такая уж прям, чтоб в него например можно было бы влюбиться.
Angee MoonВ ответ на Глафира С
Глафира С
Есть люди и покрасивее его. Его внешность симпатичная, не спорю. Но не такая уж прям, чтоб в него например можно было бы влюбиться.
СсылкаПожаловаться
А в кого бы вы могли влюбиться, ну или кто нравится из известных людей
Глафира СВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
А в кого бы вы могли влюбиться, ну или кто нравится из известных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот когда-то давно, задолго до брака, мне очень нравился актёр Тимоти Далтон. У меня в спальне даже на стене висел огромный календарь с его портретом в полный рост.
Angee MoonВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну вот когда-то давно, задолго до брака, мне очень нравился актёр Тимоти Далтон. У меня в спальне даже на стене висел огромный календарь с его портретом в полный рост.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомое что-то, наверно прямо такой мужик-мужик?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем