Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роскашь чилавеческава апщения....гыгыг...

Усе матириалы любезно придаставлены Га....ой, тоисть оченна стиснительным лицом и проста харошим чилавеком.)))))
Ум, стиль и арфаграфия афторов сохранены:











































Адалинда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
1456789
Даша ДубровскаяВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Интересно, кстати. что девушки, чьи комменты в скринах приведены, очень и очень привлекательны... по крайней мере те, чьи фотографии я видела)
СсылкаПожаловаться
Вы меня прямо пугаете...Уж не хотите ли Вы этим сказать, что хамят только красивые женщины?
Severus SnapeВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы меня прямо пугаете...Уж не хотите ли Вы этим сказать, что хамят только красивые женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где я сказала это, собственно говоря? _) Я к тому, что некто, кто занимается подобной хренью, отчаянно завидует, по всей видимости)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Где я сказала это, собственно говоря? _) Я к тому, что некто, кто занимается подобной хренью, отчаянно завидует, по всей видимости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидуют чему-то в вирте, Вы это серьёзно, считаете что так бывает?
Severus SnapeВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Завидуют чему-то в вирте, Вы это серьёзно, считаете что так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что ещё можно подумать, когда человек ходить-бродит, чужие комменты собирает, скринирует....Всё в том же, вирте. подчеркну. Это вас не смущает?)
Даша ДубровскаяВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ну а что ещё можно подумать, когда человек ходить-бродит, чужие комменты собирает, скринирует....Всё в том же, вирте. подчеркну. Это вас не смущает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Развлечение, это единственное зачем сюда приходят люди...Просто каждый развлекается в меру своего интеллекта...Кто-то просто отдыхает и веселится, кто-то умничает, кто-то хамит, а кто-то попросту выпендривается...А Вы считаете, что здесь всё серьёзно, прямо по взрослому?
Severus SnapeВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Развлечение, это единственное зачем сюда приходят люди...Просто каждый развлекается в меру своего интеллекта...Кто-то просто отдыхает и веселится, кто-то умничает, кто-то хамит, а кто-то попросту выпендривается...А Вы считаете, что здесь всё серьёзно, прямо по взрослому?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где я сказала, что так считаю?) Но, видимо, не оставляют без эмоций эти персонажи, раз не ленится некто заскринировать, сохранить и проч. ))) Это уже лучше к самим маньякам обратиться...)
Даша Дубровская
Завидуют чему-то в вирте, Вы это серьёзно, считаете что так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть завидовать в вирте не могут. а мужчин делить - как нечего делать? )))) что-то с логикой у вас сегодня, Даша ))
Даша ДубровскаяВ ответ на НАТА
НАТА
то есть завидовать в вирте не могут. а мужчин делить - как нечего делать? )))) что-то с логикой у вас сегодня, Даша ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же просто шутка, НАТА, нельзя быть такой серьёзной в пятницу вечером...))) Вот кстати, спасибо Вам большое за рецепт, вспоминали Вас сегодня всей семьёй добрым словом...)
Даша Дубровская
Это же просто шутка, НАТА, нельзя быть такой серьёзной в пятницу вечером...))) Вот кстати, спасибо Вам большое за рецепт, вспоминали Вас сегодня всей семьёй добрым словом...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шутка - о зависти ? или шутка о мужчинах? ..Вы уж простите меня .. за невеселое настроение
Даша ДубровскаяВ ответ на НАТА
НАТА
шутка - о зависти ? или шутка о мужчинах? ..Вы уж простите меня .. за невеселое настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И то и другое шутка, НАТА, смешные Шекспировские страсти, много шума из ничего...) Мои все спят, пол ночи играли в бильярд, а теперь хорошо если к обеду встанут...А я вот тут хожу и думаю, что бы такое приготовить вкусненького на обед, ангельское или дьявольское? Никак не могу решить...))) Не грустите, НАТА, всё будет хорошо, потому что хорошее всегда случается с хорошими людьми, а Вы очень хороший человек, лично я в это верю...)
Даша Дубровская
И то и другое шутка, НАТА, смешные Шекспировские страсти, много шума из ничего...) Мои все спят, пол ночи играли в бильярд, а теперь хорошо если к обеду встанут...А я вот тут хожу и думаю, что бы такое приготовить вкусненького на обед, ангельское или дьявольское? Никак не могу решить...))) Не грустите, НАТА, всё будет хорошо, потому что хорошее всегда случается с хорошими людьми, а Вы очень хороший человек, лично я в это верю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно . будет все так , как я хочу - я уверена в этом ))

смешные Шекспировские страсти ...никак не привыкну ...ну пусть ...да только даже в этой теме понаписано столько и так ...что уж и не знаю - что за развлечения такие

А я знаете ли .. переживаю за людей . за слова брошенные
Даша ДубровскаяВ ответ на НАТА
НАТА
конечно . будет все так , как я хочу - я уверена в этом ))

смешные Шекспировские страсти ...никак не привыкну ...ну пусть ...да только даже в этой теме понаписано столько и так ...что уж и не знаю - что за развлечения такие

А я знаете ли .. переживаю за людей . за слова брошенные
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это Вы сейчас, НАТА, про скрины в теме, об этих словах?
Даша Дубровская
Это Вы сейчас, НАТА, про скрины в теме, об этих словах?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, да и в теме самой и не только в этой, и не только они, иногда люди таак спорят ...как последнюю пядь земли защищают )))
Даша ДубровскаяВ ответ на НАТА
НАТА
да, да и в теме самой и не только в этой, и не только они, иногда люди таак спорят ...как последнюю пядь земли защищают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как много , НАТА, мне хочется Вам написать, рассказать и объяснить...Пишу вот тут и стираю, получается всё как-то очень много и личное...Наверное всё-таки не сейчас, не в это утро, тем более что народ у меня начал на кухню подтягиваться...Хорошего Вам дня, НАТА, ещё увидимся...)))
Даша Дубровская
Как много , НАТА, мне хочется Вам написать, рассказать и объяснить...Пишу вот тут и стираю, получается всё как-то очень много и личное...Наверное всё-таки не сейчас, не в это утро, тем более что народ у меня начал на кухню подтягиваться...Хорошего Вам дня, НАТА, ещё увидимся...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну жизнь кончается не завтра ))) и вам хорошего уже вечера
Красотка (кардинал)
..хотела к этому высказыванию Вонючей Губки найти в пару перл от БЛевотины, чтобы был полный унисон, но не помню где видела.
Так что добавляю в Вашу коллекцию соло самой чистой, умной и порядочной дамы этого форума. Вот так она начинает своё общение в личке с новенькими персонажами форума. сказать, что я втом момент была обескуражена - ничего не сказать.
Кама - грязная, вонючая сплетница.


Красотка (кардинал)В ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
..хотела к этому высказыванию Вонючей Губки найти в пару перл от БЛевотины, чтобы был полный унисон, но не помню где видела.
Так что добавляю в Вашу коллекцию соло самой чистой, умной и порядочной дамы этого форума. Вот так она начинает своё общение в личке с новенькими персонажами форума. сказать, что я втом момент была обескуражена - ничего не сказать.
Кама - грязная, вонючая сплетница.


СсылкаПожаловаться
..нет, похоже уже не найду.. а реплика БЛевотины должна быть такой "В личке нужно общаться только о погоде"..
..так что ставьте рядом два взаимоисключающих камента и плите дуплетом. Удачи -))
Красотка (кардинал)
..хотела к этому высказыванию Вонючей Губки найти в пару перл от БЛевотины, чтобы был полный унисон, но не помню где видела.
Так что добавляю в Вашу коллекцию соло самой чистой, умной и порядочной дамы этого форума. Вот так она начинает своё общение в личке с новенькими персонажами форума. сказать, что я втом момент была обескуражена - ничего не сказать.
Кама - грязная, вонючая сплетница.


СсылкаПожаловаться
Ого! Вы полтора года не чистили почту?
Как же Вам удалось там это разыскать?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Mila
Mila
Ого! Вы полтора года не чистили почту?
Как же Вам удалось там это разыскать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Красотка (кардинал)В ответ на Mila
Mila
Ого! Вы полтора года не чистили почту?
Как же Вам удалось там это разыскать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элементарная смена ящика. Ехидство у Вас не вышло...сожалею.
Красотка (кардинал)
Элементарная смена ящика. Ехидство у Вас не вышло...сожалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее, удивление. Вы разве сейчас не на этом ящике?
За полтора года накапливаются тысячи всяких нужных и не нужных писем.
Лично мне трудно было найти письмо за май 2012 года. Даже невозможно. Я чищу почту ежедневно.
Все в корзину, в корзину, весь мусор)
Красотка (кардинал)В ответ на Mila
Mila
Скорее, удивление. Вы разве сейчас не на этом ящике?
За полтора года накапливаются тысячи всяких нужных и не нужных писем.
Лично мне трудно было найти письмо за май 2012 года. Даже невозможно. Я чищу почту ежедневно.
Все в корзину, в корзину, весь мусор)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и у меня - удивление. Не думаю, что Вы нечаянно упустили разницу в адресе.
Красотка (кардинал)
Вот и у меня - удивление. Не думаю, что Вы нечаянно упустили разницу в адресе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Вы, чтобы найти это письмо, поднимали из небытия старый ящик, которым уже полтора года не пользуетесь?
Позвольте удивиться Вам еще больше))
Красотка (кардинал)В ответ на Mila
Mila
Так Вы, чтобы найти это письмо, поднимали из небытия старый ящик, которым уже полтора года не пользуетесь?
Позвольте удивиться Вам еще больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позвольте Вам наслаждаться свои великолепным выбором и продолжить общение с самой наедекватной дамой этого форума - Вонючей Губкой.
В использовании своих адресов, Ваша помощь мне точно не нужна.
Красотка (кардинал)
Позвольте Вам наслаждаться свои великолепным выбором и продолжить общение с самой наедекватной дамой этого форума - Вонючей Губкой.
В использовании своих адресов, Ваша помощь мне точно не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

В использовании своих адресов, Ваша помощь мне точно не нужна.

Только будьте внимательнее в их использовании.
А то помнится, как -то прямо на моих глазах Красотка превратилась в Старую историю)) Затем опять в Красотку))
И я тоже была сильно удивлена.
Какая Вы удивительная дама)) Все удивляете и удивляете))
А что касается общения, то в данный момент я наслаждаюсь общением с Вами.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем