Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роскошь

Знаю лично людей, которые думают что роскошь-абсолютно лишнее. Хотят жить так, чтобы было удобно и просто, но не хотят некого шика. Я их не могу понять.Шик-это то, чего хотят многие люди. А вы как к этому относитесь?
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Весна
Эти люди мыслят так:Зачем ей все шелка, цветные облака,зачем все это? Зачем?
ВизавиВ ответ на Весна
Весна
Эти люди мыслят так:Зачем ей все шелка, цветные облака,зачем все это? Зачем?
СсылкаПожаловаться
Думаете, есть люди, мыслящие песнями? Зачем )))
Валетта
а что в вашем понимании шик?
ВеснаВ ответ на Валетта
Валетта
а что в вашем понимании шик?
СсылкаПожаловаться
бриллианты,золото,двухэтажные коттеджи,джипы,дорогая косметика,парфюм и все в этом духе
dintra leisВ ответ на Весна
Весна
бриллианты,золото,двухэтажные коттеджи,джипы,дорогая косметика,парфюм и все в этом духе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь - поехали !!!)))
Галя Галис В ответ на Весна
Весна
бриллианты,золото,двухэтажные коттеджи,джипы,дорогая косметика,парфюм и все в этом духе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бриллианты,золото,двухэтажные коттеджи,джипы,дорогая косметика,парфюм и все в этом духе

Милочка! Это обычные отрибуты , повседневной жизни!!
ирина кашаева
Смотря что понимать под роскошью. Одно и то же для одного может быть привычным и удобным, а для другого - роскошью.
ирина кашаева
Смотря что понимать под роскошью. Одно и то же для одного может быть привычным и удобным, а для другого - роскошью.
СсылкаПожаловаться
вот и я об этом же....
ирина кашаева
Смотря что понимать под роскошью. Одно и то же для одного может быть привычным и удобным, а для другого - роскошью.
СсылкаПожаловаться
бриллианты,золото,двухэтажные коттеджи,джипы,дорогая косметика,парфюм и все в этом духе, квартитры в центре города с дорогой мебелью, и тп
АнонимноВ ответ на Весна
Весна
бриллианты,золото,двухэтажные коттеджи,джипы,дорогая косметика,парфюм и все в этом духе, квартитры в центре города с дорогой мебелью, и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бриллианты,золото,двухэтажные коттеджи,джипы,дорогая косметика,парфюм и все в этом духе, квартитры в центре города с дорогой мебелью, и тп

Приятный список. Готов принять в дар. И поторопись!
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
бриллианты,золото,двухэтажные коттеджи,джипы,дорогая косметика,парфюм и все в этом духе, квартитры в центре города с дорогой мебелью, и тп

Приятный список. Готов принять в дар. И поторопись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно на дорогой косметике и парфюме настаивайте, это главная роскошь, не упустите, а то соперники уведут.
Наталья Веселова
Особенно на дорогой косметике и парфюме настаивайте, это главная роскошь, не упустите, а то соперники уведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно на дорогой косметике и парфюме настаивайте, это главная роскошь, не упустите, а то соперники уведут.

Вы не угадали мой вкус :-))
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Особенно на дорогой косметике и парфюме настаивайте, это главная роскошь, не упустите, а то соперники уведут.

Вы не угадали мой вкус :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тааак, назвались груздем - полезайте. Кто список в дар захотел?
Вот и не привередничайте ...тоже мне, дарёному коню стоматолог )))
Наталья Веселова
Тааак, назвались груздем - полезайте. Кто список в дар захотел?
Вот и не привередничайте ...тоже мне, дарёному коню стоматолог )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тааак, назвались груздем - полезайте. Кто список в дар захотел?
Вот и не привередничайте ...тоже мне, дарёному коню стоматолог )))


Вот весь список и наливайте :-))
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тааак, назвались груздем - полезайте. Кто список в дар захотел?
Вот и не привередничайте ...тоже мне, дарёному коню стоматолог )))


Вот весь список и наливайте :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если косметика идёт вровень с золотом, бриллиантами и коттеджами, значит это оооочень роскошная вещь.
Вот так не осознаете всей ценности, не уделите должного внимания и ...уведут, как есть уведут.
Наталья Веселова
Если косметика идёт вровень с золотом, бриллиантами и коттеджами, значит это оооочень роскошная вещь.
Вот так не осознаете всей ценности, не уделите должного внимания и ...уведут, как есть уведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если косметика идёт вровень с золотом, бриллиантами и коттеджами, значит это оооочень роскошная вещь.
Вот так не осознаете всей ценности, не уделите должного внимания и ...уведут, как есть уведут.


Земельный участочек должен быть со всех сторон окружён морем. И не слишком маленьким.
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если косметика идёт вровень с золотом, бриллиантами и коттеджами, значит это оооочень роскошная вещь.
Вот так не осознаете всей ценности, не уделите должного внимания и ...уведут, как есть уведут.


Земельный участочек должен быть со всех сторон окружён морем. И не слишком маленьким.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А губозакаточная машинка должна быть лёгкой, эргономичной и удобной в применении.

Наталья Веселова
А губозакаточная машинка должна быть лёгкой, эргономичной и удобной в применении.

СсылкаПожаловаться
История переписки10
А губозакаточная машинка должна быть лёгкой, эргономичной и удобной в применении.


Бля... Мне сегодня опять не везёт....
Алексанр БеловВ ответ на Весна
Весна
бриллианты,золото,двухэтажные коттеджи,джипы,дорогая косметика,парфюм и все в этом духе, квартитры в центре города с дорогой мебелью, и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,такой роскоши мне и даром не надо. Пустое все это.Лабуда.Пускание пыли в глаза!
Наталья Веселова
Отношу себя к людям, которые хотят, чтобы было просто и удобно.
Ни к какому шику отродясь тяги не имела и не планирую подобной тягой обзаводиться, не моё.
Овсянка
не тянет меня к брильянтам)) платьям за 100-200 т.р. и джипам, на которых хрен по нашим пробкам и дорогам проедешь=) так что я за простоту и удобство=)
Овсянка
не тянет меня к брильянтам)) платьям за 100-200 т.р. и джипам, на которых хрен по нашим пробкам и дорогам проедешь=) так что я за простоту и удобство=)
СсылкаПожаловаться
а вот меня тока к джипам и тянет..))
ну люблю я большие машинки))

Вот думаю, мож камаз прикупить?...
ОвсянкаВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
а вот меня тока к джипам и тянет..))
ну люблю я большие машинки))

Вот думаю, мож камаз прикупить?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
камаз%)))))))....
Овсянка
камаз%)))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да!
а че мелочится.. ))))))))))
абигальВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
ну да!
а че мелочится.. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда уж берите "Белаз"!))) " Камаз" по сравнению с ним -крошка!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем