Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рослая дочь для 10 лет..

Добрый вечер! Уважаемые мамочки-форумчане, вопрос к Вам. Дело в том, что моя дочка самая высокая в классе. Пошла она в школу с 7 лет, а в декабре 8 исполнилось. Сейчас она в 3 м классе. А рост её 161 см!! Она почти с меня ростом, при этом худая и раскоординированная, т.е. движения плавные и неустойчивые. Сейчас её 9 лет, размер обуви 38!!. В классе она ростом с учительницу (немногим ниже). Ортопед нам посоветовал носить специальную обувь для предотвращения плоскостопия, мышцы болят от роста костей. Хирург сказал, что такое бывает. Эндокринолог посоветовала только тенатен детский подавать, и что дети все растут по-разному. На лобке волосы во всю растут, бюстгалтеры одевает. А среди однокашников не может общаться из-за своего роста и развитости. И девочки постарше, конечно же, её в свою компанию не берут. Отдала её на волейбол и пионербол, а по росту её взяли к 5-7-ми "клашкам". Плачет, что обижают старшие, но ходит. Сейчас записала её к психологу вне школы - ходим.. Рост в 25 сантиметров она набрала за 5 месяцев!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Бет Мидлер
в 12 лет мой рост был 176 см. и размер обуви 41.
вот после 12 лет расти я почти перестала))
Александр ПетровВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
мдя..оттого и варежка сигда открыта на фотке??
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Александр Петров
Александр Петров
мдя..оттого и варежка сигда открыта на фотке??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прекратился всякий рост, кроме варежки?
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
Вы про себя, а я про свою дочь. Я переживаю за неё. И всячески пытаюсь помочь.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Вы про себя, а я про свою дочь. Я переживаю за неё. И всячески пытаюсь помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем вы ей поможете?)))
ноги подрежете?))
Бет Мидлер
а чем вы ей поможете?)))
ноги подрежете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, как её мама, показала её врачам, анализы ничего не показали. А теперь отвела к психологу, потому что моей дочке сложно найти общий язык со сверстниками из-за своего роста, и с девчонками на секциях, т.к. они старше. я поинтересовалась у других.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
я, как её мама, показала её врачам, анализы ничего не показали. А теперь отвела к психологу, потому что моей дочке сложно найти общий язык со сверстниками из-за своего роста, и с девчонками на секциях, т.к. они старше. я поинтересовалась у других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
анализы что должны показать?)) вы троллик такой прикольный))
Бет Мидлер
анализы что должны показать?)) вы троллик такой прикольный))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам некчему писать!!! бестолковая. и читайте форум, прежде, чем отвечать! фу!
kikindaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на гормоны сдавали? Девочки разные, некоторые уже в 8 лет с менструацией. я тоже резко росла, были даже проблемы с давлением, низкое очень было. в 14 рост практически закончился. Дочке обьясните, что она взрослеет чуть раньше других, скоро и одноклассницы ее догонят
kikindaВ ответ на kikinda
kikinda
на гормоны сдавали? Девочки разные, некоторые уже в 8 лет с менструацией. я тоже резко росла, были даже проблемы с давлением, низкое очень было. в 14 рост практически закончился. Дочке обьясните, что она взрослеет чуть раньше других, скоро и одноклассницы ее догонят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня сын 158, 10 лет ему, 41 размер ноги. Вот ему еще расти и расти. меня это малость пугает)
АнонимВ ответ на kikinda
kikinda
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сдавали. всё в допустимой норме.
mmmm
а от нас чего надо?
Александр ПетровВ ответ на mmmm
mmmm
а от нас чего надо?
СсылкаПожаловаться
хочет,видно,расколбасово
подстава, ведь,про лобки и лифчики спецом воткнула
Александр Петров
хочет,видно,расколбасово
подстава, ведь,про лобки и лифчики спецом воткнула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
олух
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
а от нас чего надо?
СсылкаПожаловаться
от "вас" скорее всего - молчания
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Victorija ShuvalovaВ ответ на mmmm
mmmm

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахаха
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наглеешь??
ушки заячьи -не трожжжжьььь
Александр Петров
наглеешь??
ушки заячьи -не трожжжжьььь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твои и тисаком случайно не страшно будет
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
твои и тисаком случайно не страшно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подровнять
viki
Все дети разные. Если специалисты ничего не находят, не паникуйте! Скоро остановится
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
жила в соленых перцах
Böse Muschi
я тоже была в классе самая высокая.....даже дразнили.....обида на все жизнь осталась.....пусть девочка учиться за себя постоять.....
Rigina
У меня подруга точно также! Зато в 12 лет перестала расти совсем, она уже была совершенно сформировавшая девушка!!!
Маришка
А у вас с мужем какой рост? Девочки всегда растут раньше, но у вас это как то рано началось.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем