Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2015, Главная форумов

Россия: давайте жить дружно!

Россия это ты я, твои дети и наши соседи
. Так что давайте не будем ругаться друг с другом, а сплотимся и все вместе пойдем надувать воздушные шарики
. дождь надоел блин
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Светланка
А у нас жара....
СсылкаПожаловаться
абвгд
Миру-мир !!!
СсылкаПожаловаться
Ёрик
у дурака нет национальности, била, бью и буду их лупить и ура
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Это будет неравный бой:Вы окажетесь в меньшинстве.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Ольга
И я за мир во всем мире!)
СсылкаПожаловаться
LENA
Других тем, конечно, нет...
СсылкаПожаловаться
не, шарики не надо, луЧЧе бери пузырь и приходи в гости ))
СсылкаПожаловаться
не, шарики не надо, луЧЧе бери пузырь и приходи в гости ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
фу я не пью
СсылкаПожаловаться
Аглая
надула, шарик!
СсылкаПожаловаться
Аглая
надула, шарик!
СсылкаПожаловаться
Сдувай, сегодня солнышко
СсылкаПожаловаться
Светлана
Давайте!! Нее у нас и дождь, а потом солнце!! жара уже!!
СсылкаПожаловаться
Dilemma
У нас в Сибири знойное лето... Даже ночью тепло относительно)
СсылкаПожаловаться
Наталья
В какой такой Сибири зной??? Мы утонем в Сибири от дождей скоро ((( и просвета не видно...видимо лета не будет (((
СсылкаПожаловаться
ура! миру - мир!
СсылкаПожаловаться
у нас жара. Сегодня градусов 30 будет. То снег, то жара. Не поймешь, как одеваться надо
СсылкаПожаловаться
Зоя
Если бы это от нас зависело ))
СсылкаПожаловаться
Я
давайте))
СсылкаПожаловаться
Про шарики согласна))Но,боюсь, что холеричность в масштабе целой страны не истребить. Лично замечено,что если даже 10 человек собираются на общее мероприятие, то даже среди них найдется один,кому на полдороге покажется,что нет,шарики-это плохая идея, лучше давайте змея воздушного, и в итого его кто-то поддержит и начинается неразбериха)))Но идея мне Ваша нравится,определенно)
СсылкаПожаловаться
Любовь
Алтай тонет и мерзнет... Уже две недели - дожди, холодища. Полчаса назад снова прошел ливень с градом, на подходе - новая тучища... Ждем тепла, но пока не обещают. А я с понедельника в отпуск собралась.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Алтай тонет и мерзнет... Уже две недели - дожди, холодища. Полчаса назад снова прошел ливень с градом, на подходе - новая тучища... Ждем тепла, но пока не обещают. А я с понедельника в отпуск собралась.
СсылкаПожаловаться
С понедельника лето и начнется
СсылкаПожаловаться
С понедельника лето и начнется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь. По этому поводу даже шарики могу надуть. Ну, или флажком помахать (с парада Победы остался).
СсылкаПожаловаться
Ы
Блин, это же Украинские спасатели, ой???, Давайте помогайте где вы...???? мы вас ждем..., нас тут душат совсем, где помощь братьям, гады....???? Сидим тут голодные и жрем одну колбасу, с хлебом беда совсем....((( Интернет по карточкам, скоро будут давать талоны на БМВ, я 26 в очереди, (за три дня очередь занимал и повезло!!!!)))).... Не ну для богатых гадов икры красной много и подешевела..., а так нам бы вашей кукурузы и сало (хотя бы)???? Кстати деффки ваши, тут совсем в принцессах теперь, одна ваша хохлушка скоро станет президентшей к Вовану.... Вообще ваши тут слишком неприлично тратят бабло, всех начали раздражать, ну скромнее надо быть...)))))
СсылкаПожаловаться
Ы
Блин, это же Украинские спасатели, ой???, Давайте помогайте где вы...???? мы вас ждем..., нас тут душат совсем, где помощь братьям, гады....???? Сидим тут голодные и жрем одну колбасу, с хлебом беда совсем....((( Интернет по карточкам, скоро будут давать талоны на БМВ, я 26 в очереди, (за три дня очередь занимал и повезло!!!!)))).... Не ну для богатых гадов икры красной много и подешевела..., а так нам бы вашей кукурузы и сало (хотя бы)???? Кстати деффки ваши, тут совсем в принцессах теперь, одна ваша хохлушка скоро станет президентшей к Вовану.... Вообще ваши тут слишком неприлично тратят бабло, всех начали раздражать, ну скромнее надо быть...)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
аахахаха
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru