Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия: давайте жить дружно!

Россия это ты я, твои дети и наши соседи
. Так что давайте не будем ругаться друг с другом, а сплотимся и все вместе пойдем надувать воздушные шарики
. дождь надоел блин
a_plate_of_borscht@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Светлана)))
А у нас жара....
абвгд
Миру-мир !!!
Ёрик
у дурака нет национальности, била, бью и буду их лупить и ура
Самая счастливаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
у дурака нет национальности, била, бью и буду их лупить и ура
СсылкаПожаловаться
Это будет неравный бой:Вы окажетесь в меньшинстве.
СветланаВ ответ на Ёрик
Ёрик
у дурака нет национальности, била, бью и буду их лупить и ура
СсылкаПожаловаться


Ольга
И я за мир во всем мире!)
LENA
Других тем, конечно, нет...
Людмила Карелина
не, шарики не надо, луЧЧе бери пузырь и приходи в гости ))
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
не, шарики не надо, луЧЧе бери пузырь и приходи в гости ))
СсылкаПожаловаться
фу я не пью
Аглая
надула, шарик!
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Аглая
Аглая
надула, шарик!
СсылкаПожаловаться
Сдувай, сегодня солнышко
Светлана
Давайте!! Нее у нас и дождь, а потом солнце!! жара уже!!
Dilemma
У нас в Сибири знойное лето... Даже ночью тепло относительно)
Наталья
В какой такой Сибири зной??? Мы утонем в Сибири от дождей скоро ((( и просвета не видно...видимо лета не будет (((
мария титчева
ура! миру - мир!
Негламурная Chicken
у нас жара. Сегодня градусов 30 будет. То снег, то жара. Не поймешь, как одеваться надо
Зоя
Если бы это от нас зависело ))
Я
давайте))
Анна Пикалова
Про шарики согласна))Но,боюсь, что холеричность в масштабе целой страны не истребить. Лично замечено,что если даже 10 человек собираются на общее мероприятие, то даже среди них найдется один,кому на полдороге покажется,что нет,шарики-это плохая идея, лучше давайте змея воздушного, и в итого его кто-то поддержит и начинается неразбериха)))Но идея мне Ваша нравится,определенно)
Любовь
Алтай тонет и мерзнет... Уже две недели - дожди, холодища. Полчаса назад снова прошел ливень с градом, на подходе - новая тучища... Ждем тепла, но пока не обещают. А я с понедельника в отпуск собралась.
Елена СусловаВ ответ на Любовь
Любовь
Алтай тонет и мерзнет... Уже две недели - дожди, холодища. Полчаса назад снова прошел ливень с градом, на подходе - новая тучища... Ждем тепла, но пока не обещают. А я с понедельника в отпуск собралась.
СсылкаПожаловаться
С понедельника лето и начнется
Елена Суслова
С понедельника лето и начнется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь. По этому поводу даже шарики могу надуть. Ну, или флажком помахать (с парада Победы остался).
Ы
Блин, это же Украинские спасатели, ой???, Давайте помогайте где вы...???? мы вас ждем..., нас тут душат совсем, где помощь братьям, гады....???? Сидим тут голодные и жрем одну колбасу, с хлебом беда совсем....((( Интернет по карточкам, скоро будут давать талоны на БМВ, я 26 в очереди, (за три дня очередь занимал и повезло!!!!)))).... Не ну для богатых гадов икры красной много и подешевела..., а так нам бы вашей кукурузы и сало (хотя бы)???? Кстати деффки ваши, тут совсем в принцессах теперь, одна ваша хохлушка скоро станет президентшей к Вовану.... Вообще ваши тут слишком неприлично тратят бабло, всех начали раздражать, ну скромнее надо быть...)))))
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Ы
Ы
Блин, это же Украинские спасатели, ой???, Давайте помогайте где вы...???? мы вас ждем..., нас тут душат совсем, где помощь братьям, гады....???? Сидим тут голодные и жрем одну колбасу, с хлебом беда совсем....((( Интернет по карточкам, скоро будут давать талоны на БМВ, я 26 в очереди, (за три дня очередь занимал и повезло!!!!)))).... Не ну для богатых гадов икры красной много и подешевела..., а так нам бы вашей кукурузы и сало (хотя бы)???? Кстати деффки ваши, тут совсем в принцессах теперь, одна ваша хохлушка скоро станет президентшей к Вовану.... Вообще ваши тут слишком неприлично тратят бабло, всех начали раздражать, ну скромнее надо быть...)))))
СсылкаПожаловаться
аахахаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем