Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия -Чехия...ХОККЕЙ

Дорогие Леди...Болеем за наш хоккей.
красава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
красаваВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Ну я не оригинальная чешка)) так что не должна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А -поддельная-?
Larisa MrnkovaВ ответ на красава
красава
А -поддельная-?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Перекрашенная
Пан Спортсмен
НАДО ГОЛ !!!
красава
Надо ГОЛ в ворота чехов...
SvetaВ ответ на красава
красава
Надо ГОЛ в ворота чехов...
СсылкаПожаловаться
Надо!!! Меня наверное забанят здесь, но когда я была ребенком и жила в России, то помню как наш сосед по даче , ныне покойный тренер Тарасов рассказывал родителям, что чехи -самые подлые игроки.. Я запомнила это на всю жизнь... Тарасову верить можно. Хотя это был конец 80-ых.
миВ ответ на Sveta
Sveta
Надо!!! Меня наверное забанят здесь, но когда я была ребенком и жила в России, то помню как наш сосед по даче , ныне покойный тренер Тарасов рассказывал родителям, что чехи -самые подлые игроки.. Я запомнила это на всю жизнь... Тарасову верить можно. Хотя это был конец 80-ых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас народ возмущался когда белочехам памятник поставили, я тоже
красава
1-0.. Ураааааа
Кайл Риз
Уррраааааа шайба!!!
красава
Чехи спорят- помеха вратарю...
Кайл РизВ ответ на красава
красава
Чехи спорят- помеха вратарю...
СсылкаПожаловаться
Допиндели получили еще
красава
Отстояли шайбу...
красава
А-А-А-А..2-0
красава
ОЙ- ЧЕХ ЛЕГ ...Ковальчук -штрафной-2 минуты
Vana ToomasВ ответ на красава
красава
ОЙ- ЧЕХ ЛЕГ ...Ковальчук -штрафной-2 минуты
СсылкаПожаловаться
А может и больше,досада.
Виктория Л
Не хотела, а смотрю...
Sveta
Наши выграют, не бойтесь, девочки!!!!! Читаю одновременно чешские комментарии , они так злятся смешно. Потому что -результат очевиден.
красава
Ещё Ковальчука посадили на 2 минуты...в меньшинстве сложно- там только отстаивать ворота...А мне вот на этом этапе политика - пусть ахается...мы русские по болеем...как то веселее стало..
Lilit LВ ответ на красава
красава
Ещё Ковальчука посадили на 2 минуты...в меньшинстве сложно- там только отстаивать ворота...А мне вот на этом этапе политика - пусть ахается...мы русские по болеем...как то веселее стало..
СсылкаПожаловаться
ну вот же засГанец он! Ну нельзя сейчас так нарываться!((( У меня чуть инфаркт не случился, блин....
красава
Повторим подвиг 1992 года..
Nellis
Сидим тоже смотрим, болеем! Наши молодцы, так держать!
Lilit L
ухх.. Остался третий период... Только бы не сдались наши и не расслабились... Чехи - соперник серьёзный...
Галина Артемьева
Этож если у чехов выиграют -биться с Канадой придется ?
Галина Артемьева
Этож если у чехов выиграют -биться с Канадой придется ?
СсылкаПожаловаться
да.
Галина Артемьева
Этож если у чехов выиграют -биться с Канадой придется ?
СсылкаПожаловаться
хотя... Канадцам ещё с Германией играть... А чёт германцы (немцы то бишь) удивляют...
красаваВ ответ на Lilit L
Lilit L
хотя... Канадцам ещё с Германией играть... А чёт германцы (немцы то бишь) удивляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канада сейчас считается сильной командой, правда бывает и на старуху...пор- нуха..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем