Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия и Турция... что вы думаете...

Дорогие форумчане ..что вы думаете о восстановлении  отношений и бесплатной жрачке)))(почти бесплатной)
********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Кирилл ШВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Ну а с ВКЛ и Речь Посполитой, Московское Княжество ,за 300 лет, с 1368 по 1667 воевало 72 года, всего было 12 войн. Это было давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И думаете, раз это было давно, все противоречия изжиты? Вы батенька посмотрите на сегодняшний день)) пшеки что забыли о Польше от моря до моря?
vlad litwinВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
И думаете, раз это было давно, все противоречия изжиты? Вы батенька посмотрите на сегодняшний день)) пшеки что забыли о Польше от моря до моря?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С турками воевали многие страны, в том числе и Речь Посполита. Я не думаю , что все противоречия связанны с историей войн России и Турции. Турция потеряла только захваченные территории, но не потеряла государственности. По поводу Польши я согласен, только я думаю дело не в потере территорий, от моря, до моря, а от полной потери государственности на 120 лет,после 3-го раздела Речи Посполитой в 1795 году. А в 1888 году царизм вообще переименовал Польшу в Привиленский край, такое народом забывается не скоро. Ну а первым от моря, до моря было ВКЛ, в час своего наивысшего расцвета 1345-1430 годах и по территории была больше, чем Речь Посполита, в период своего наивысшего расцвета.
Кирилл ШВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
С турками воевали многие страны, в том числе и Речь Посполита. Я не думаю , что все противоречия связанны с историей войн России и Турции. Турция потеряла только захваченные территории, но не потеряла государственности. По поводу Польши я согласен, только я думаю дело не в потере территорий, от моря, до моря, а от полной потери государственности на 120 лет,после 3-го раздела Речи Посполитой в 1795 году. А в 1888 году царизм вообще переименовал Польшу в Привиленский край, такое народом забывается не скоро. Ну а первым от моря, до моря было ВКЛ, в час своего наивысшего расцвета 1345-1430 годах и по территории была больше, чем Речь Посполита, в период своего наивысшего расцвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что вы с этим несчастным княжеством ВКЛ носитесь как с писаной торбой. Нет его, Ацтеков и Мая то же нет и Карфаген пал)) Vae victis, как говорится. А людей которые в угоду своим интересам готовы вырыть любые кости во все времена навалом. Я об этом говорил когда о противоречиях писал.
vlad litwinВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Да что вы с этим несчастным княжеством ВКЛ носитесь как с писаной торбой. Нет его, Ацтеков и Мая то же нет и Карфаген пал)) Vae victis, как говорится. А людей которые в угоду своим интересам готовы вырыть любые кости во все времена навалом. Я об этом говорил когда о противоречиях писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не ношусь с ВКЛ, просто уточнил факты. Скажите, а как бы Вы поступили если-бы Россию поделили между собой 3 страны и на целые 120 лет лишили ее государственности, неужели все быстро забыли бы. Да и в 20 веке то-же было много вопросов между Россией и Польшей. Кстати говоря отношение русских к полякам Вы знаете, во всем должна быть взаимность.
koshka mainecoon
У них на редкость бестолковый, склочный и беспринципный президент. Туркам с ним не повезло, ох бед они с ним
натерпятся.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот меня тоже это удивило.Хоть бы день после теракта выдержал
све го
а мне кается в этом и есть прикол..формально ехать разрешат..но только полумные поедут
Светлана Климова
Странно все это, помирилсь типа, и взрыв в Турции на тебе, типа ИГ, политика у всех, способы давления от кого что, все непонятно и странно. Никому не верю.
Светлана КлимоваВ ответ на Светлана Климова
Светлана Климова
Странно все это, помирилсь типа, и взрыв в Турции на тебе, типа ИГ, политика у всех, способы давления от кого что, все непонятно и странно. Никому не верю.
СсылкаПожаловаться
Народ весь, людей жалко, пешки
Светлана Климова
Народ весь, людей жалко, пешки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и народ не жалко..они же нас не жалеют..читала недавно статью о том,что думают турки о нас... была в шоке..
Светлана КлимоваВ ответ на ********
********
и народ не жалко..они же нас не жалеют..читала недавно статью о том,что думают турки о нас... была в шоке..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Случайно статья не российского сми)))
све го
то есть формально дружбу сохранили все тип топ..а туристами не помоглит турецкоэкономике

Туристам же не прикажешь ехать насильно..
********
сами террористы там сидят, да еще и помогать им....вообще супер!
********
Призываю развивать отечественный туризм и туризм стран СНГ....реально есть на что посмотреть ...Турки народ обожравшися своим туризмом ...предатели.... есть туркцкая поговорка ..не может отрубить руку, тогда поцелуй ее..такие вот турки...так что хорошего не жди....
Софья ТерёшкинаВ ответ на ********
********
Призываю развивать отечественный туризм и туризм стран СНГ....реально есть на что посмотреть ...Турки народ обожравшися своим туризмом ...предатели.... есть туркцкая поговорка ..не может отрубить руку, тогда поцелуй ее..такие вот турки...так что хорошего не жди....
СсылкаПожаловаться
Да, я с удовольствием посещу Крым! Когда туда нормально добраться можно будет ))))
све го
а куда компенсацию за самолет зажали ? у РФ что много самолетов ???
Elena Ilyhina
все наладится....будет как раньше.....
све го
чего как раньше ?. каждую неделю по терракту ??
Ксения
Надеюсь, что часть тур.потока уйдет в Турцию, и цены на другие направления станут более реальными :)
ZaraZa
Успокойтесь. Чартеров нет.
Лина
Если надо "пожрать", добро пожаловать на Азовское море ! Дешево,сердито......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем