Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дают покоя новости Украины

Кто о чем, а вшивый о бане. Вы уж простите меня, дуру грешную, но не дают мне какой день уже покоя новости Украины. Я знаю далеко не только из интернета о том, как сейчас там люди живут. Рассказывала ведь вам уже о нашем друге из Киева и знакомой своей из Винницы, потому об уровне жизни в стране на данный момент знаю не понаслышке. Потому, когда я читаю новости о строительстве стены, которой будет разделена Россия и Украина, прихожу в легкий шок. Вы только задумайтесь, 200 миллионов готова выделить украинская власть на это. А сколько из этих денег осядет при этом в карманах некоторых чиновников, представить себе можете? Я вот думаю, чего ждать при этом людям? Нового повышения цен и тарифов ЖКХ? Итак ведь уже подняли планку до предела, что народ на митинги собирается. Такое ощущение, что политика Украины направлена точно против своих же жителей, вот ей-богу! Киплю прямо с самого утра после таких новостей...
Алина Мельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
папан допуло
Да... просто жаль, что все так .Но мы виноваты тем, что 20 лет смотрели на то, как Америка пудрит мозги подрастающему поколению своими учебниками.
папан допуло
Я имею в виду на Украине
папан допуло
Я имею в виду на Украине
СсылкаПожаловаться
А при чем мы то?
папан допулоВ ответ на Элла
Элла
А при чем мы то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы, в смысле Россия.
папан допуло
Ну мы, в смысле Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них в дет сад заходишь и в другом гос-ве висит на видном месте на стенде флаг,гимн и президент,у нас ни в одном саду не видела
МаринаВ ответ на Элла
Элла
У них в дет сад заходишь и в другом гос-ве висит на видном месте на стенде флаг,гимн и президент,у нас ни в одном саду не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть. У нас во всех.
папан допуло
Ну мы, в смысле Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть ставят стену,я за!!потому что весь сброд от туда бежит и от нас весь сброд туда побежал,кто под следствием
папан допуло
Я имею в виду на Украине
СсылкаПожаловаться
Ты чего на них смотришь,у нас тоже самое с историей,сейчас только только начинают осмысливать учебник истории
Элла
Сами же кричали "Украина це Европа"пожинайте плоды,"Украина це Америка"
Алина МельниковаВ ответ на Элла
Элла
Сами же кричали "Украина це Европа"пожинайте плоды,"Украина це Америка"
СсылкаПожаловаться
не все ведь кричали
папан допуло
Ну да, Великую Отечественную в учебниках моя тетушка гораздо подробнее изучала чем мой сынуля.
Кудряшка Сью
Ничего они не построят, деньги разворуют "по дороге" к стройке
папан допуло
О... я тут наткнулся на стихотворение Бродского.Щас скопирую. Не ожидал от него такого.
Наталья Колосова
Самая главная черта у их руководства - ненависть к России. А на народ им наплевать. Хотя, народ тоже на Майдане скакал не слабо - теперь хлебают. Как говорится, "бачили очи, шо купували..."
Наталья Колосова
Самая главная черта у их руководства - ненависть к России. А на народ им наплевать. Хотя, народ тоже на Майдане скакал не слабо - теперь хлебают. Как говорится, "бачили очи, шо купували..."
СсылкаПожаловаться
Скорее всего не черта, а политический курс, направленный на пропаганду ненависти.
Екатерина ОнищенкоВ ответ на ЮлИя
ЮлИя
Скорее всего не черта, а политический курс, направленный на пропаганду ненависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это о киселёв-тв.
ЮлИя
"Keep calm and switch off TV". Не кипите, и лучше не смотрите вообще новости, и газеты, особенно политического характера. Фильтруйте, не пропускайте через себя. Это я вам, как житель Украины, уехавший из Донецка говорю. Врут все. И ваши и наши. А правда, где-то посередине. Политика почти всех государств в мире направлена на улучшение благосостояния определенных лиц,но никак не народа, живущего в той или иной стране. Правительство не вечно, а у нас в Украине, тем более. Не впечатляйтесь, на самом деле не все так страшно, как вам показывают. Верьте только тому, что вы лично видели своими глазами. А бла-бла каждый может, журналистов вообще этому 5 лет учат, как минимум.
ЭллаВ ответ на ЮлИя
ЮлИя
"Keep calm and switch off TV". Не кипите, и лучше не смотрите вообще новости, и газеты, особенно политического характера. Фильтруйте, не пропускайте через себя. Это я вам, как житель Украины, уехавший из Донецка говорю. Врут все. И ваши и наши. А правда, где-то посередине. Политика почти всех государств в мире направлена на улучшение благосостояния определенных лиц,но никак не народа, живущего в той или иной стране. Правительство не вечно, а у нас в Украине, тем более. Не впечатляйтесь, на самом деле не все так страшно, как вам показывают. Верьте только тому, что вы лично видели своими глазами. А бла-бла каждый может, журналистов вообще этому 5 лет учат, как минимум.
СсылкаПожаловаться
Мы и не верим милая девушка,только у нас своих стариков хватает и своей безработицы,а тут еще беженцы кому помогать,им,понимаю,там война,мы благородные наши потерпят,в ущерб себе,я все могу понять,но когда убивают людей и детей до меня не доходит и обвиняют нас и за что?за то что мы любим и продолжаем любить вас или их,а они продолжают ненавидеть нас,моя подруга живёт в Крыму и признаётся мне,что мы не хотим быть с вами,у нас Родина Украина,мне"приятно" это слушать,зомбированные и там
Миледи ВинтерВ ответ на Элла
Элла
Мы и не верим милая девушка,только у нас своих стариков хватает и своей безработицы,а тут еще беженцы кому помогать,им,понимаю,там война,мы благородные наши потерпят,в ущерб себе,я все могу понять,но когда убивают людей и детей до меня не доходит и обвиняют нас и за что?за то что мы любим и продолжаем любить вас или их,а они продолжают ненавидеть нас,моя подруга живёт в Крыму и признаётся мне,что мы не хотим быть с вами,у нас Родина Украина,мне"приятно" это слушать,зомбированные и там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не могу молчать! Видела я таких. Но у нас их подавляющее меньшинство, так что не берите дурного в голову. Обычно дураки орут громче, вот и кажется, что их больше =)
Миледи Винтер
Вот не могу молчать! Видела я таких. Но у нас их подавляющее меньшинство, так что не берите дурного в голову. Обычно дураки орут громче, вот и кажется, что их больше =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо и на этом,хоть так утешили.
Елена КонстатиновнаВ ответ на Элла
Элла
Мы и не верим милая девушка,только у нас своих стариков хватает и своей безработицы,а тут еще беженцы кому помогать,им,понимаю,там война,мы благородные наши потерпят,в ущерб себе,я все могу понять,но когда убивают людей и детей до меня не доходит и обвиняют нас и за что?за то что мы любим и продолжаем любить вас или их,а они продолжают ненавидеть нас,моя подруга живёт в Крыму и признаётся мне,что мы не хотим быть с вами,у нас Родина Украина,мне"приятно" это слушать,зомбированные и там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня соседка имеет в Севастополе дачу и квартиру , ну очень довольна , аж даже своей дочери помогает выплачивать ипотеку в Англии))))Так что мы особо вашу чушь и не слушаем -собака лает -караван идет)))))
оксана бескоровайнаяВ ответ на Елена Констатиновна
Елена Констатиновна
А у меня соседка имеет в Севастополе дачу и квартиру , ну очень довольна , аж даже своей дочери помогает выплачивать ипотеку в Англии))))Так что мы особо вашу чушь и не слушаем -собака лает -караван идет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня в Севастополе все родственники живут по маминой линии, даже не буду считать-достаточно много..И что теперь по каждому судить будем??? Ну что за бред людской, ну честное слово!!! Кто жил хорошо, тот и будет жить нормально...Вот мои говорят...у половины нормально, а вторая половина хуже стали жить...Но я не бегаю и не ору - вот Россия такая и сякая, или что-то ещё..Чему быть, тому не миновать..Давайте теперь ненавидеть друг-друга..обзывать и т. д....
Елена КонстатиновнаВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
А у меня в Севастополе все родственники живут по маминой линии, даже не буду считать-достаточно много..И что теперь по каждому судить будем??? Ну что за бред людской, ну честное слово!!! Кто жил хорошо, тот и будет жить нормально...Вот мои говорят...у половины нормально, а вторая половина хуже стали жить...Но я не бегаю и не ору - вот Россия такая и сякая, или что-то ещё..Чему быть, тому не миновать..Давайте теперь ненавидеть друг-друга..обзывать и т. д....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напоследок напишу Любезные , а за что мне вас любить ?За то , что я хотела слетать в Израиль за 40тыс , а благодаря вашей заварушке стоимость тура поднялась до 70ти(((Нашли "слабое звено"(((Вот я меркантильная такая))Или за то , что сначала бывшие сослуживцы мужа по ДВ , живущие у вас в столице , сначала кривили физиономию и перестали с нами общаться , а потом , когда их жареный петух клюнул и над сыном нависла опасность получения повестки вспомнили , что можно отправить его в Россию .и у нас есть, где жить (((чтобы переждать тяжелые времена Я сужу по конкретным поступкам людей, Или моим близким людям приятно выслушивать вопли съехавшей с ума родственницы , проклинающей всех и вся,Уж извините(((Вспомнила стих вашего Шевченко -печатать не буду, напомню только первые строки "Кое кто останется кое кем -хоть ты пусти его в Европу.... и тд Все , спокойной ночи
Елена Констатиновна
А у меня соседка имеет в Севастополе дачу и квартиру , ну очень довольна , аж даже своей дочери помогает выплачивать ипотеку в Англии))))Так что мы особо вашу чушь и не слушаем -собака лает -караван идет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую чушь нашу,чушь может быть только кот Кузя,если что,соседка у кота живёт,у меня отец там живёт,съел Кузя,не подавись
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем