Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дают покоя новости Украины

Кто о чем, а вшивый о бане. Вы уж простите меня, дуру грешную, но не дают мне какой день уже покоя новости Украины. Я знаю далеко не только из интернета о том, как сейчас там люди живут. Рассказывала ведь вам уже о нашем друге из Киева и знакомой своей из Винницы, потому об уровне жизни в стране на данный момент знаю не понаслышке. Потому, когда я читаю новости о строительстве стены, которой будет разделена Россия и Украина, прихожу в легкий шок. Вы только задумайтесь, 200 миллионов готова выделить украинская власть на это. А сколько из этих денег осядет при этом в карманах некоторых чиновников, представить себе можете? Я вот думаю, чего ждать при этом людям? Нового повышения цен и тарифов ЖКХ? Итак ведь уже подняли планку до предела, что народ на митинги собирается. Такое ощущение, что политика Украины направлена точно против своих же жителей, вот ей-богу! Киплю прямо с самого утра после таких новостей...
Алина Мельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вопишь видимо ты и клююшь где не попадя,кому ты нужна со своим эрмитажем,веру,что живу в России))смешная Кузя ей богу
Ульяна УндинскаВ ответ на Элла
Элла
Мы и не верим милая девушка,только у нас своих стариков хватает и своей безработицы,а тут еще беженцы кому помогать,им,понимаю,там война,мы благородные наши потерпят,в ущерб себе,я все могу понять,но когда убивают людей и детей до меня не доходит и обвиняют нас и за что?за то что мы любим и продолжаем любить вас или их,а они продолжают ненавидеть нас,моя подруга живёт в Крыму и признаётся мне,что мы не хотим быть с вами,у нас Родина Украина,мне"приятно" это слушать,зомбированные и там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя подруга, живущая в Крыму, и знакомая семья - коренные жители Крыма, напротив, счастливы, что стали российскими гражданами.
Ульяна Ундинска
А моя подруга, живущая в Крыму, и знакомая семья - коренные жители Крыма, напротив, счастливы, что стали российскими гражданами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот и фиг знаешь кому верить,половина так поёт,половина так и то когда к стенке припрешь.
Irina K.В ответ на Элла
Элла
Да вот и фиг знаешь кому верить,половина так поёт,половина так и то когда к стенке припрешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подруга была в Крыму на свадьбе. Очень много народу было. Так она такой вывод сделала: молодёжь в основном не очень довольна присоединением,а более старшее поколение считают,что им повезло оказаться в составе России.
Светлана КацапенкоВ ответ на Irina K.
Irina K.
Подруга была в Крыму на свадьбе. Очень много народу было. Так она такой вывод сделала: молодёжь в основном не очень довольна присоединением,а более старшее поколение считают,что им повезло оказаться в составе России.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что им учиться придется по-новому и от армии уже не так откосишь. среди моей знакомой, скажем так, молодежи как то спокойнее. особого негатива нет. просто они не жили даже при СССР и кроме Украины другой страны не знают. Поэтому перестраиваться сложнее. А старшее поколение -да. Они полностью за))))
Елена КонстатиновнаВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
А моя подруга, живущая в Крыму, и знакомая семья - коренные жители Крыма, напротив, счастливы, что стали российскими гражданами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и у меня соседка очень довольна , больше прибыли , да и женщина у меня из Севастополя снимала квартиру в свое время , тоже сразу домой смоталась с детьми , хотя здесь у нее брат -владелец фабрики пластиковых окон, все равно не осталась у него работать(
Maria ShreinerВ ответ на ЮлИя
ЮлИя
"Keep calm and switch off TV". Не кипите, и лучше не смотрите вообще новости, и газеты, особенно политического характера. Фильтруйте, не пропускайте через себя. Это я вам, как житель Украины, уехавший из Донецка говорю. Врут все. И ваши и наши. А правда, где-то посередине. Политика почти всех государств в мире направлена на улучшение благосостояния определенных лиц,но никак не народа, живущего в той или иной стране. Правительство не вечно, а у нас в Украине, тем более. Не впечатляйтесь, на самом деле не все так страшно, как вам показывают. Верьте только тому, что вы лично видели своими глазами. А бла-бла каждый может, журналистов вообще этому 5 лет учат, как минимум.
СсылкаПожаловаться
Если всё у вас ок то зачем тогда Россия столько гуманитарки к вам отправляет? Людей жалко, но в России тоже есть люди....если вы в шоколаде - а журналисты всё вашими словами 'бла-бла' - будьте честны, отказывайтесь от гуманитарки и не рвитесь в страну жить и работать...ведь у вас всё хорошо, не так ли?
оксана бескоровайнаяВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Если всё у вас ок то зачем тогда Россия столько гуманитарки к вам отправляет? Людей жалко, но в России тоже есть люди....если вы в шоколаде - а журналисты всё вашими словами 'бла-бла' - будьте честны, отказывайтесь от гуманитарки и не рвитесь в страну жить и работать...ведь у вас всё хорошо, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так написали за гуманитарку...А кто её получает..такое ощущение, что Россия шлёт её на всю Украину!!! Фуры едут на восток, а что там..кто знает??? И кто её просит??? Вы хоть думайте что пишите, мы живём в другом регионе Украины, я понимаю, что у каждого своё мнение..но давайте не устраивать тут балаган, если уж так любите украинцев..как тут некоторые пишут...Так любят, что не забывают и хаять...А правды никто не знает, поэтому не нужно вот этого всего!!!
оксана бескоровайная
Вы так написали за гуманитарку...А кто её получает..такое ощущение, что Россия шлёт её на всю Украину!!! Фуры едут на восток, а что там..кто знает??? И кто её просит??? Вы хоть думайте что пишите, мы живём в другом регионе Украины, я понимаю, что у каждого своё мнение..но давайте не устраивать тут балаган, если уж так любите украинцев..как тут некоторые пишут...Так любят, что не забывают и хаять...А правды никто не знает, поэтому не нужно вот этого всего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышь , ТЁТЯ , Тебе наши глубокие извинения за то , что мы , Россия , забыли у Тебя спросить , кому нам отправлять гуманитарку .
оксана бескоровайнаяВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Слышь , ТЁТЯ , Тебе наши глубокие извинения за то , что мы , Россия , забыли у Тебя спросить , кому нам отправлять гуманитарку .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь ваш кошелёк не сильно пострадал..Балдеете.. от своего же хамства..да уж..
оксана бескоровайная
Вы так написали за гуманитарку...А кто её получает..такое ощущение, что Россия шлёт её на всю Украину!!! Фуры едут на восток, а что там..кто знает??? И кто её просит??? Вы хоть думайте что пишите, мы живём в другом регионе Украины, я понимаю, что у каждого своё мнение..но давайте не устраивать тут балаган, если уж так любите украинцев..как тут некоторые пишут...Так любят, что не забывают и хаять...А правды никто не знает, поэтому не нужно вот этого всего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего всего? Какой балаган? Вы определитесь и пишите по существуГуманитарка нужна тем, кому её посылают...нуждающиеся люди есть и много...есть те, кто остался без крова и/или имущества...но находятся и те, кто со стороны заводит тему всё 'бла-бла' / не правда и не больно надо...Вам не надо - потому, что вы в другой ситуации, жильё ваше - цело и имущество тоже...ну и какую правду после этого вы пытаетесь доказать?
оксана бескоровайнаяВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Чего всего? Какой балаган? Вы определитесь и пишите по существуГуманитарка нужна тем, кому её посылают...нуждающиеся люди есть и много...есть те, кто остался без крова и/или имущества...но находятся и те, кто со стороны заводит тему всё 'бла-бла' / не правда и не больно надо...Вам не надо - потому, что вы в другой ситуации, жильё ваше - цело и имущество тоже...ну и какую правду после этого вы пытаетесь доказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое интересное..что я ничего и не доказываю, а все накинулись и ну прям знатоки...Все всё видели и знают...Никто из нас правды не знает!!!! Кроме как обзывать и умничать..
оксана бескоровайная
Самое интересное..что я ничего и не доказываю, а все накинулись и ну прям знатоки...Все всё видели и знают...Никто из нас правды не знает!!!! Кроме как обзывать и умничать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы, конечно, глас истины...ни кто не сомневается...за других точно знаете где правда...даже издалека вам - виднее...но на поставленные простые вопросы ответить не можете. И приписываете несуществующие вещи - кто вас обзывал?
оксана бескоровайнаяВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Вы, конечно, глас истины...ни кто не сомневается...за других точно знаете где правда...даже издалека вам - виднее...но на поставленные простые вопросы ответить не можете. И приписываете несуществующие вещи - кто вас обзывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорите виднее!?? Ну поближе к востоку живём, да! Может что-то и виднее!!! А на счёт обзывать, где написано, что я себя имела ввиду!? Нет такого...А правду, я никакую не доказываю, просто не люблю, когда толком не знают и твердят живя за несколько тысяч км..
оксана бескоровайная
Говорите виднее!?? Ну поближе к востоку живём, да! Может что-то и виднее!!! А на счёт обзывать, где написано, что я себя имела ввиду!? Нет такого...А правду, я никакую не доказываю, просто не люблю, когда толком не знают и твердят живя за несколько тысяч км..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так если речь не о вас и не обо мне, зачем упоминать о каких-то обзывательствах в комменте ко мне? Видеть/наблюдать, понимать и иметь возможность сказать - немного разные вещи в реалиях некоторых ситуаций...
оксана бескоровайная
Самое интересное..что я ничего и не доказываю, а все накинулись и ну прям знатоки...Все всё видели и знают...Никто из нас правды не знает!!!! Кроме как обзывать и умничать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксана, мне очень стыдно за многих моих соотечественников.Не дал им бог ума или совести.Боюсь исправить это уже нельзя.
Maria Shreiner
Если всё у вас ок то зачем тогда Россия столько гуманитарки к вам отправляет? Людей жалко, но в России тоже есть люди....если вы в шоколаде - а журналисты всё вашими словами 'бла-бла' - будьте честны, отказывайтесь от гуманитарки и не рвитесь в страну жить и работать...ведь у вас всё хорошо, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может надо российские войска вывести с Украины, и тогда никакаягуманитарка не понадобится? Хотя о чем я? К западным источникам информациивы явно не имеете доступа, а ваш ОРТ вещает только о гуманитарной помощи.
Maria ShreinerВ ответ на Tais
Tais
Может надо российские войска вывести с Украины, и тогда никакаягуманитарка не понадобится? Хотя о чем я? К западным источникам информациивы явно не имеете доступа, а ваш ОРТ вещает только о гуманитарной помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю о чём вы, но многие люди интересуются информацией не только с какой-то одной стороны и не только по тв...Вы реально думаете, что люди c обоих сторон только по просмотру тв выводы делают ? Есть инет, видеоблоги, мнения как российских так и зарубежных аналитиков, журналистов (и конечно собственная голова в помощь).... Удивительно, что при всём накале страстей мнения не всегда однобокие. Чтобы что-то выводить нужно это что-то сначала иметь....
Maria Shreiner
Не знаю о чём вы, но многие люди интересуются информацией не только с какой-то одной стороны и не только по тв...Вы реально думаете, что люди c обоих сторон только по просмотру тв выводы делают ? Есть инет, видеоблоги, мнения как российских так и зарубежных аналитиков, журналистов (и конечно собственная голова в помощь).... Удивительно, что при всём накале страстей мнения не всегда однобокие. Чтобы что-то выводить нужно это что-то сначала иметь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы прям, как ваш президент отвечаете.) Насчет вывода войск.Знаете, я лично видела российские войска на Украине. Своими глазами.А вы, думаю, нет.Мне не интересно, из каких источников черпают информацию люди в России.Мне гораздо интереснее и показательнее, к примеру, почему Российское твне показало позорный уход российской команды со льда во время звучанияканадского гимна на ЧМ по хоккею? Почему вам не показывают правду?Вот что интересно. Просто документальную правду. Реальные физическиедействия.
Елена КонстатиновнаВ ответ на ЮлИя
ЮлИя
"Keep calm and switch off TV". Не кипите, и лучше не смотрите вообще новости, и газеты, особенно политического характера. Фильтруйте, не пропускайте через себя. Это я вам, как житель Украины, уехавший из Донецка говорю. Врут все. И ваши и наши. А правда, где-то посередине. Политика почти всех государств в мире направлена на улучшение благосостояния определенных лиц,но никак не народа, живущего в той или иной стране. Правительство не вечно, а у нас в Украине, тем более. Не впечатляйтесь, на самом деле не все так страшно, как вам показывают. Верьте только тому, что вы лично видели своими глазами. А бла-бла каждый может, журналистов вообще этому 5 лет учат, как минимум.
СсылкаПожаловаться
What*s the use of lying? And who to, Юля?У нас здесь у всех хоть кто то , да живет у вас , и,если летом зто был злобный визг, то сейчас тональность сменилась на скулеж по принципу ;грошей нэма-Винница и ЗУ-Львов, причем во Львове даже более лояльно относились к нашей стране (не украинцы по национальности)поэтому было принято решение от кормушки шибко тявкающих отлучить)))Их дети -их проблемы, не дали земли и выгнали с работы вдову , на все Божья воля((((Знал мужик ихНИЙ куда лез
Елена КонстатиновнаВ ответ на Елена Констатиновна
Елена Констатиновна
What*s the use of lying? And who to, Юля?У нас здесь у всех хоть кто то , да живет у вас , и,если летом зто был злобный визг, то сейчас тональность сменилась на скулеж по принципу ;грошей нэма-Винница и ЗУ-Львов, причем во Львове даже более лояльно относились к нашей стране (не украинцы по национальности)поэтому было принято решение от кормушки шибко тявкающих отлучить)))Их дети -их проблемы, не дали земли и выгнали с работы вдову , на все Божья воля((((Знал мужик ихНИЙ куда лез
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините . не люблю ошибок-lieing лгать)))
Елена Констатиновна
What*s the use of lying? And who to, Юля?У нас здесь у всех хоть кто то , да живет у вас , и,если летом зто был злобный визг, то сейчас тональность сменилась на скулеж по принципу ;грошей нэма-Винница и ЗУ-Львов, причем во Львове даже более лояльно относились к нашей стране (не украинцы по национальности)поэтому было принято решение от кормушки шибко тявкающих отлучить)))Их дети -их проблемы, не дали земли и выгнали с работы вдову , на все Божья воля((((Знал мужик ихНИЙ куда лез
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот че за бред написан,че напился чайку с майдана Кузя
Мечта поэта В ответ на ЮлИя
ЮлИя
"Keep calm and switch off TV". Не кипите, и лучше не смотрите вообще новости, и газеты, особенно политического характера. Фильтруйте, не пропускайте через себя. Это я вам, как житель Украины, уехавший из Донецка говорю. Врут все. И ваши и наши. А правда, где-то посередине. Политика почти всех государств в мире направлена на улучшение благосостояния определенных лиц,но никак не народа, живущего в той или иной стране. Правительство не вечно, а у нас в Украине, тем более. Не впечатляйтесь, на самом деле не все так страшно, как вам показывают. Верьте только тому, что вы лично видели своими глазами. А бла-бла каждый может, журналистов вообще этому 5 лет учат, как минимум.
СсылкаПожаловаться
Вы что сюда припёрлись , если мы врём ??? Почему в Россию прибежали ???
оксана бескоровайнаяВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Вы что сюда припёрлись , если мы врём ??? Почему в Россию прибежали ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой какой достойный комментарий
оксана бескоровайная
Ой какой достойный комментарий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лови ещё один : Слышь , ТЁТЯ , Тебе наши глубокие извинения за то , что мы , РОССИЯ , забыли у Тебя спросить , кому нам отправлять гуманитарку .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем