Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дают покоя новости Украины

Кто о чем, а вшивый о бане. Вы уж простите меня, дуру грешную, но не дают мне какой день уже покоя новости Украины. Я знаю далеко не только из интернета о том, как сейчас там люди живут. Рассказывала ведь вам уже о нашем друге из Киева и знакомой своей из Винницы, потому об уровне жизни в стране на данный момент знаю не понаслышке. Потому, когда я читаю новости о строительстве стены, которой будет разделена Россия и Украина, прихожу в легкий шок. Вы только задумайтесь, 200 миллионов готова выделить украинская власть на это. А сколько из этих денег осядет при этом в карманах некоторых чиновников, представить себе можете? Я вот думаю, чего ждать при этом людям? Нового повышения цен и тарифов ЖКХ? Итак ведь уже подняли планку до предела, что народ на митинги собирается. Такое ощущение, что политика Украины направлена точно против своих же жителей, вот ей-богу! Киплю прямо с самого утра после таких новостей...
Алина Мельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
Надежда Секретарева
Ничего они не построят, денег никто не даст. Не волнуйтесь.
Алина МельниковаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Ничего они не построят, денег никто не даст. Не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
хочется в это верить
~Волшебная на всю голову~В ответ на Алина Мельникова
Алина Мельникова
хочется в это верить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы то что о них печетесь так?
Ирэн Максимовская
Взяли мой комментарий удалили((( А что собственно я такого ужасного написала? Кого я оскорбила? Обматерила? Вообще не понимаю...Я в шоке от форумных модераторов! Если уж банят, то будьте любезны, доводы приводите!!!
Ирэн Максимовская
Взяли мой комментарий удалили((( А что собственно я такого ужасного написала? Кого я оскорбила? Обматерила? Вообще не понимаю...Я в шоке от форумных модераторов! Если уж банят, то будьте любезны, доводы приводите!!!
СсылкаПожаловаться
А на тему политики в дискуссию можно даже не пытаться вступать, все равно не дадут.
Ирэн Максимовская
Взяли мой комментарий удалили((( А что собственно я такого ужасного написала? Кого я оскорбила? Обматерила? Вообще не понимаю...Я в шоке от форумных модераторов! Если уж банят, то будьте любезны, доводы приводите!!!
СсылкаПожаловаться
так и мой тоже. абсолютно нейтральный ко всем.
папан допуло
Да не, девчонки, зря ругаетесь. Ирэн, я видел твой коммент, там что-то было про "мозгов нет" и пусть "сдохнут" и я подумал - щас забанят девчонку))
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на папан допуло
папан допуло
Да не, девчонки, зря ругаетесь. Ирэн, я видел твой коммент, там что-то было про "мозгов нет" и пусть "сдохнут" и я подумал - щас забанят девчонку))
СсылкаПожаловаться
Я такого не писала, вы что то путаете
Я лишь написала, что стену возведут, как в Германии в своё время, да и про то, что попереубивают они там друг друга... Ну да, неэтично, не по-людски, но банить то зачем? Прям на форуме уже ничего нельзя сказать, где свобода слова? Уж очень похоже на СССР времён Сталина...
Ирэн Максимовская
Я такого не писала, вы что то путаете
Я лишь написала, что стену возведут, как в Германии в своё время, да и про то, что попереубивают они там друг друга... Ну да, неэтично, не по-людски, но банить то зачем? Прям на форуме уже ничего нельзя сказать, где свобода слова? Уж очень похоже на СССР времён Сталина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свобода слова? А что это?
папан допуло
Вы такие хорошие тут все, что я даже не могу вас бросить.Подсел на женский форум, надо же)
Светлана)))В ответ на папан допуло
папан допуло
Вы такие хорошие тут все, что я даже не могу вас бросить.Подсел на женский форум, надо же)
СсылкаПожаловаться
Ты давай костюм свадебный присматривай уже! Подсел он...
папан допулоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ты давай костюм свадебный присматривай уже! Подсел он...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, золотые последние денечки)
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на папан допуло
папан допуло
Ну вот, золотые последние денечки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам сколько лет?
ЕвгенияВ ответ на папан допуло
папан допуло
Вы такие хорошие тут все, что я даже не могу вас бросить.Подсел на женский форум, надо же)
СсылкаПожаловаться
Не вздумайте нас бросить)! Ждем от вас последних новостей)
мария титчева
гм.. марионеточное правительство Украины имеет внешнее управление и при этом не гнушается набивать себе карманы всеми возможными способами - всё давно ясно как белый день.. а как известно - каждый народ достоин того правительства которое имеет - вроде это всех устраивает-особого сопротивления нет...
Алина МельниковаВ ответ на мария титчева
мария титчева
гм.. марионеточное правительство Украины имеет внешнее управление и при этом не гнушается набивать себе карманы всеми возможными способами - всё давно ясно как белый день.. а как известно - каждый народ достоин того правительства которое имеет - вроде это всех устраивает-особого сопротивления нет...
СсылкаПожаловаться
сопротивление есть, просто пока слабое
мария титчеваВ ответ на Алина Мельникова
Алина Мельникова
сопротивление есть, просто пока слабое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насильно сделать людей счастливыми невозможно.. их страна - их выбор и их решение...
Алина МельниковаВ ответ на мария титчева
мария титчева
насильно сделать людей счастливыми невозможно.. их страна - их выбор и их решение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, просто далеко не все ведь выбирали для себя такую жизнь
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на мария титчева
мария титчева
гм.. марионеточное правительство Украины имеет внешнее управление и при этом не гнушается набивать себе карманы всеми возможными способами - всё давно ясно как белый день.. а как известно - каждый народ достоин того правительства которое имеет - вроде это всех устраивает-особого сопротивления нет...
СсылкаПожаловаться
А в России все и всем довольны?...Никто из слуг народа и его халдеев карманы не набивает? Я не оправдываю правителей Украины, только в этом смысле и здесь не лучше. И все молчат....в тряпочку...
мария титчеваВ ответ на Аустерлиц Моей Жизни
Аустерлиц Моей Жизни
А в России все и всем довольны?...Никто из слуг народа и его халдеев карманы не набивает? Я не оправдываю правителей Украины, только в этом смысле и здесь не лучше. И все молчат....в тряпочку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переводи разговор на то в чём ты не смыслишь.. а насчёт Украины - о ней и речь - сами разберутся в своей стране.. без тебя - точно.. и к нам не лезь - огребешь по полной за свой неадекват
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на Аустерлиц Моей Жизни
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не звали тебя - вот сам рот и прикрой, умник...
Аустерлиц Моей Жизни
А в России все и всем довольны?...Никто из слуг народа и его халдеев карманы не набивает? Я не оправдываю правителей Украины, только в этом смысле и здесь не лучше. И все молчат....в тряпочку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аустерлиц Моей Жизни
А в России все и всем довольны?...Никто из слуг народа и его халдеев карманы не набивает? Я не оправдываю правителей Украины, только в этом смысле и здесь не лучше. И все молчат....в тряпочку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, и тут трольча.....
dintra leis
По-другому никак...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем