Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия матушка...немного реки Волги.

Вот такая красота.


















А вы какой отдых больше любите?Если отдыхали в тех краях,то буду рада почитать ваши впечатления.
Мы ждем теплой весны,летом там многооо мошек.
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Валькирия
Я отдыхаю два года подряд на береку Волги чуть раньше Балаково, в сосновом заповеднике. Красотища, народу никого и только оочень мелкая река в этом году, мы вместо того чтоб купаться, валялись пузиками в воде все дни ))
Аля СтраусВ ответ на Валькирия
Валькирия
Я отдыхаю два года подряд на береку Волги чуть раньше Балаково, в сосновом заповеднике. Красотища, народу никого и только оочень мелкая река в этом году, мы вместо того чтоб купаться, валялись пузиками в воде все дни ))
СсылкаПожаловаться
Как классно!
Ближе к Астрахани вообще сказка.Там нет людей!
Можно дикарем отдыхать на островке.
ВалькирияВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Как классно!
Ближе к Астрахани вообще сказка.Там нет людей!
Можно дикарем отдыхать на островке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак мы и отдыхаем дикарями, а в позапрошлом году там вообще голая бегала 5 дней )) Мне очень нравится песочек, очень нежный. А в этом переплывали в сильные волны на маленькой резиновой моторке, в том месте река 6 км шириной, адреналину хоть отбавляй.
Аля СтраусВ ответ на Валькирия
Валькирия
Дак мы и отдыхаем дикарями, а в позапрошлом году там вообще голая бегала 5 дней )) Мне очень нравится песочек, очень нежный. А в этом переплывали в сильные волны на маленькой резиновой моторке, в том месте река 6 км шириной, адреналину хоть отбавляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер!Голая тоже метчаю побегать и позагарать.
Когда приезжаю к родным в Сухуми,то не могу себе такое позволить.
Еще прибиют "джигиты" аххахах.
Василиса
Я в Самаре живу, всё лето - каждые выходные уезжаем на турбазу или на острова- и видим эту красотень.
ВалькирияВ ответ на Василиса
Василиса
Я в Самаре живу, всё лето - каждые выходные уезжаем на турбазу или на острова- и видим эту красотень.
СсылкаПожаловаться
У нас есть такая красотища как павловское водохранилище, посмотрите в инете, чудо, вода чистейшая, есть дикие места где волки, медведи ходят. Протяженность 70 км.
ВасилисаВ ответ на Валькирия
Валькирия
У нас есть такая красотища как павловское водохранилище, посмотрите в инете, чудо, вода чистейшая, есть дикие места где волки, медведи ходят. Протяженность 70 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас жигулёвское водохранилище и тоже с заповедниками....Красоты везде хватает.
ВалькирияВ ответ на Василиса
Василиса
А у нас жигулёвское водохранилище и тоже с заповедниками....Красоты везде хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы проезжали мимо, хотели остановиться, но был жудкий ливень и решили без остановок на ночь домой доехать
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Cool
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спокойно сижу, на вас гляжу, вон у меня какие окуляры и плавники....
Комментарий удален.Почему?
Аля СтраусВ ответ на Cool
Комментарий удален.Почему?
Какая прелесть.
Lena Miaow
Довольно много отдыхала в таких краях. Красотища!
Анастасия Попова
На Волге была только в круизе на пароходе, давно еще в зеленом детстве. Мало что помню.

А вот наша северная двина, летом обязательно ездим на катере на острова в дельту Белого моря








Аля СтраусВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
На Волге была только в круизе на пароходе, давно еще в зеленом детстве. Мало что помню.

А вот наша северная двина, летом обязательно ездим на катере на острова в дельту Белого моря








СсылкаПожаловаться
Очень симпотично
Анастасия Попова
На Волге была только в круизе на пароходе, давно еще в зеленом детстве. Мало что помню.

А вот наша северная двина, летом обязательно ездим на катере на острова в дельту Белого моря








СсылкаПожаловаться
Настя, а вторая фотография - не Котлас, случаем? Очень уж похоже )))
Анастасия ПоповаВ ответ на ?!
?!
Настя, а вторая фотография - не Котлас, случаем? Очень уж похоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Нет, это же новый (сравнительно, в 70-е выстроен, но в народе все еще новым зовется) мост, тот, что на левый берег через о. Краснофлотский.
Лилёнок
Я Алтай больше всего люблю

Аля СтраусВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Я Алтай больше всего люблю

СсылкаПожаловаться
Оооо это сказочно!)))
получите почту
Лепота!
Cool
Волга превратилась в болото.Калорашники все сгубили.
Аля СтраусВ ответ на Cool
Cool
Волга превратилась в болото.Калорашники все сгубили.
СсылкаПожаловаться
Волга самая чистая река
Cool
Болотце жабье.
ирина нижельскаяВ ответ на Cool
Cool
Болотце жабье.
СсылкаПожаловаться
Но это не волга, это - Казанка. Сто лет назад она такой и была, до углубления русла
Ленчик

F e yfc "А мы живем рядом с такой красотой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем