Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 08:41, Главная форумов

Россия на 7 месте. Плохо.

Нам нужны золотые награды. Поддержите мысленно наших спортсменов, пожелайте им золотых побед. Авось сработает коллективный посыл от форума Леди и поможет им победить. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Алекс Маш
вот ещё.
пусть хоть вообще не ездят на олимпиады
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
вот ещё.
пусть хоть вообще не ездят на олимпиады
СсылкаПожаловаться

эт че это?
СсылкаПожаловаться
Катя

эт че это?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
а не интересует потому что))
СсылкаПожаловаться
Excellent
успехов вам, спортсмены, в Рио
СсылкаПожаловаться
Ключик
Желаю победы всем спортсменам,здоровья , выдержать все нагрузки и счастливого возвращения домой.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Желаю победы всем спортсменам,здоровья , выдержать все нагрузки и счастливого возвращения домой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Враги пытались убить боевой дух еще до начала Олимпиады. Пловцов освистали.. нелегко нашим сейчас в Рио.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Враги пытались убить боевой дух еще до начала Олимпиады. Пловцов освистали.. нелегко нашим сейчас в Рио.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нелегко, борьба за медали, такая на них ответственность..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Конечно нелегко, борьба за медали, такая на них ответственность..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо Ключик. Я знаю, вы поддержите..вы умеете
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо Ключик. Я знаю, вы поддержите..вы умеете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в юности играла в гандбол, выступала за район, иногда победы доставались с таким напряжением, иногда проигрывали и ничего не могли с собой поделать, поэтому не осуждаю спортсменов.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кругом враги......
СсылкаПожаловаться
Лариса Алачева
Россия просто на своем месте. Хоть зашлись посылами.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Надо было вообще не ехать, чем позориться
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Надо было вообще не ехать, чем позориться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А в чем позор? Кто сказал, что мы должны быть впереди планеты всей?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А в чем позор? Кто сказал, что мы должны быть впереди планеты всей?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не должны, но так опозорились с допингом, плюс все эти подковерные игры против всех наших спортсменов в общем, нужно было бойкотировать и все. А теперь поехали слабенькие, которых пропустили, результатов не будет и начнут злорадствовать, что наши без допинга ни на что не способны.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Не должны, но так опозорились с допингом, плюс все эти подковерные игры против всех наших спортсменов в общем, нужно было бойкотировать и все. А теперь поехали слабенькие, которых пропустили, результатов не будет и начнут злорадствовать, что наши без допинга ни на что не способны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
С допингом вообще темная история.. А, что если так и есть? И ни на что не способны?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
С допингом вообще темная история.. А, что если так и есть? И ни на что не способны?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вот и я о том же( Смысл участвовать в соревновании фармацевтов? Олимпиада уже не Олимпиада..
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Вот и я о том же( Смысл участвовать в соревновании фармацевтов? Олимпиада уже не Олимпиада..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Всё так. И, все же, наши решили доказать, что они могут. Вот, как могут - так и получат. Кстати, не верю я, что остальные не на допинге.. просто. получился показательный суд, так сказать..((
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Всё так. И, все же, наши решили доказать, что они могут. Вот, как могут - так и получат. Кстати, не верю я, что остальные не на допинге.. просто. получился показательный суд, так сказать..((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
В следующий раз прицепятся к китайцам и все - все медали у США.... к этому все и ведут...
СсылкаПожаловаться
Night Fury
В следующий раз прицепятся к китайцам и все - все медали у США.... к этому все и ведут...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Да пусть они подавятся своими медальками! Типа, их за это уважать станут? Пфф...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Да пусть они подавятся своими медальками! Типа, их за это уважать станут? Пфф...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Уважать то их не уважают, но боятся и прогибаются - мало ли кого еще им захочется разбомбить....
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Уважать то их не уважают, но боятся и прогибаются - мало ли кого еще им захочется разбомбить....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
А им и так захочется.. Возвышаться за счет войны - это их. Хоть бы кто отвесил по-полной!
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А им и так захочется.. Возвышаться за счет войны - это их. Хоть бы кто отвесил по-полной!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Да уж, но войны никто кроме этих .... не хочет
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Да уж, но войны никто кроме этих .... не хочет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Так все идет на чужих территориях.. (
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Так все идет на чужих территориях.. (
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
Да уж, они не знают, что это такое, воевать с захватчиками.... может узнают скоро, доиграются с Северной Кореей...
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Да уж, они не знают, что это такое, воевать с захватчиками.... может узнают скоро, доиграются с Северной Кореей...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Мне кажется.. мы все будем в этой лодке (
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru