Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия на 7 месте. Плохо.

Нам нужны золотые награды. Поддержите мысленно наших спортсменов, пожелайте им золотых побед. Авось сработает коллективный посыл от форума Леди и поможет им победить. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Алекс Маш
вот ещё.
пусть хоть вообще не ездят на олимпиады
КатяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
вот ещё.
пусть хоть вообще не ездят на олимпиады
СсылкаПожаловаться

эт че это?
Алекс МашВ ответ на Катя
Катя

эт че это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не интересует потому что))
Excellent
успехов вам, спортсмены, в Рио
Ключик
Желаю победы всем спортсменам,здоровья , выдержать все нагрузки и счастливого возвращения домой.
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Желаю победы всем спортсменам,здоровья , выдержать все нагрузки и счастливого возвращения домой.
СсылкаПожаловаться
Враги пытались убить боевой дух еще до начала Олимпиады. Пловцов освистали.. нелегко нашим сейчас в Рио.
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Враги пытались убить боевой дух еще до начала Олимпиады. Пловцов освистали.. нелегко нашим сейчас в Рио.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нелегко, борьба за медали, такая на них ответственность..
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Конечно нелегко, борьба за медали, такая на них ответственность..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Ключик. Я знаю, вы поддержите..вы умеете
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Ключик. Я знаю, вы поддержите..вы умеете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в юности играла в гандбол, выступала за район, иногда победы доставались с таким напряжением, иногда проигрывали и ничего не могли с собой поделать, поэтому не осуждаю спортсменов.
TaisВ ответ на Аноним
Аноним
Враги пытались убить боевой дух еще до начала Олимпиады. Пловцов освистали.. нелегко нашим сейчас в Рио.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кругом враги......
А
Россия просто на своем месте. Хоть зашлись посылами.
Night Fury
Надо было вообще не ехать, чем позориться
Рэм ⓇВ ответ на Night Fury
Night Fury
Надо было вообще не ехать, чем позориться
СсылкаПожаловаться
А в чем позор? Кто сказал, что мы должны быть впереди планеты всей?
Night FuryВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А в чем позор? Кто сказал, что мы должны быть впереди планеты всей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не должны, но так опозорились с допингом, плюс все эти подковерные игры против всех наших спортсменов в общем, нужно было бойкотировать и все. А теперь поехали слабенькие, которых пропустили, результатов не будет и начнут злорадствовать, что наши без допинга ни на что не способны.
Рэм ⓇВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не должны, но так опозорились с допингом, плюс все эти подковерные игры против всех наших спортсменов в общем, нужно было бойкотировать и все. А теперь поехали слабенькие, которых пропустили, результатов не будет и начнут злорадствовать, что наши без допинга ни на что не способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С допингом вообще темная история.. А, что если так и есть? И ни на что не способны?
Night FuryВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
С допингом вообще темная история.. А, что если так и есть? И ни на что не способны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же( Смысл участвовать в соревновании фармацевтов? Олимпиада уже не Олимпиада..
Рэм ⓇВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот и я о том же( Смысл участвовать в соревновании фармацевтов? Олимпиада уже не Олимпиада..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё так. И, все же, наши решили доказать, что они могут. Вот, как могут - так и получат. Кстати, не верю я, что остальные не на допинге.. просто. получился показательный суд, так сказать..((
Night FuryВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Всё так. И, все же, наши решили доказать, что они могут. Вот, как могут - так и получат. Кстати, не верю я, что остальные не на допинге.. просто. получился показательный суд, так сказать..((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В следующий раз прицепятся к китайцам и все - все медали у США.... к этому все и ведут...
Рэм ⓇВ ответ на Night Fury
Night Fury
В следующий раз прицепятся к китайцам и все - все медали у США.... к этому все и ведут...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пусть они подавятся своими медальками! Типа, их за это уважать станут? Пфф...
Night FuryВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да пусть они подавятся своими медальками! Типа, их за это уважать станут? Пфф...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уважать то их не уважают, но боятся и прогибаются - мало ли кого еще им захочется разбомбить....
Рэм ⓇВ ответ на Night Fury
Night Fury
Уважать то их не уважают, но боятся и прогибаются - мало ли кого еще им захочется разбомбить....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А им и так захочется.. Возвышаться за счет войны - это их. Хоть бы кто отвесил по-полной!
Night FuryВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А им и так захочется.. Возвышаться за счет войны - это их. Хоть бы кто отвесил по-полной!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж, но войны никто кроме этих .... не хочет
Рэм ⓇВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да уж, но войны никто кроме этих .... не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так все идет на чужих территориях.. (
Night FuryВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так все идет на чужих территориях.. (
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да уж, они не знают, что это такое, воевать с захватчиками.... может узнают скоро, доиграются с Северной Кореей...
Рэм ⓇВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да уж, они не знают, что это такое, воевать с захватчиками.... может узнают скоро, доиграются с Северной Кореей...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне кажется.. мы все будем в этой лодке (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем