Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия потеряла свое достоинство

Какой позор и унижение.Острая тема об Олимпиаде.Мы просто возмущены несправедливостью решений.Зачем нам склонять голову?!!У нас самая великая и прекрасная страна!Как больно и обидно...Разве можно терпеть такое оскорбление.Только не пишите мне ,что наши спортсмены живут мечтой о достижениях на Олимпиаде без флага...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Захария
не склоняйте...спортсмены не склоняют
Аноним Анонимка
иметь свое достоинство, когда твои инвалиды и грязи и пенсионеры беззубые страшные.. и тетки по 50 лет такие же.. и народ за МКАДОМ нищий при этом --- не возможно :))))
Аноним Анонимка
иметь свое достоинство, когда твои инвалиды и грязи и пенсионеры беззубые страшные.. и тетки по 50 лет такие же.. и народ за МКАДОМ нищий при этом --- не возможно :))))
СсылкаПожаловаться
Ты внутри??
Аноним АнонимкаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ты внутри??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня много квартиру в разных городах и везде..
Аноним АнонимкаВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
у меня много квартиру в разных городах и везде..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
квартир..
Аноним АнонимкаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ты внутри??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня нет..
Аноним Анонимка
сегодня нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня нищий....(
Аноним АнонимкаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Сегодня нищий....(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне по х КАКОЙ, главное миллионы долларов есть и все..
Аноним Анонимка
мне по х КАКОЙ, главное миллионы долларов есть и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок
elika elikaВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Веришь ей на слово или чек попросишь?
AlexeyRВ ответ на elika elika
elika elika
Веришь ей на слово или чек попросишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне зачем?
elika elikaВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Мне зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как же борьба с лгунами? Или я особый объект?
AlexeyRВ ответ на elika elika
elika elika
Как же борьба с лгунами? Или я особый объект?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая борьба?я сказал что не люблю,но бороться...я что,дон кихот что ли??пофиг мне))над тобой просто смеюсь.уж очень колоритно палишься))
elika elikaВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Какая борьба?я сказал что не люблю,но бороться...я что,дон кихот что ли??пофиг мне))над тобой просто смеюсь.уж очень колоритно палишься))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Колоритны вы тут с Маринкой!)) Это да. А выкладывание фоток в интернете "почти жаны" - просто феерично!)) Тебе очень свезло. Нимфоманки редкие !))
AlexeyRВ ответ на elika elika
elika elika
Колоритны вы тут с Маринкой!)) Это да. А выкладывание фоток в интернете "почти жаны" - просто феерично!)) Тебе очень свезло. Нимфоманки редкие !))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я понимаю ,что тебе трудно формулировать свои мысли,поэтому сделаю вид что понял тебя))
elika elikaВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Я понимаю ,что тебе трудно формулировать свои мысли,поэтому сделаю вид что понял тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это у тебя трудности в понимании!)) Я же говорю, что самый сексуальный орган у мужчины - это мозг!))( Ты не сексуален.
AlexeyRВ ответ на elika elika
elika elika
Это у тебя трудности в понимании!)) Я же говорю, что самый сексуальный орган у мужчины - это мозг!))( Ты не сексуален.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ок))
ЭллаВ ответ на elika elika
elika elika
Колоритны вы тут с Маринкой!)) Это да. А выкладывание фоток в интернете "почти жаны" - просто феерично!)) Тебе очень свезло. Нимфоманки редкие !))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лен, можно я вмешаюсь, в ваш диалог, а к вам ко всем ровно отношусь.Но, ты сама их начала троллить, раз, два, три, они ведь тебя трогали, до этого.
elika elikaВ ответ на Элла
Элла
Лен, можно я вмешаюсь, в ваш диалог, а к вам ко всем ровно отношусь.Но, ты сама их начала троллить, раз, два, три, они ведь тебя трогали, до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты очень не внимательная. Я не вхожу в их тему, не трогаю их. Но почему -то все меня обвиняют. Ты ,еще, Серёженьку буль баша защити. Тот с двумя классами образования меня обсуждает по Закону о гражданстве. Феерично.
ЭллаВ ответ на elika elika
elika elika
Ты очень не внимательная. Я не вхожу в их тему, не трогаю их. Но почему -то все меня обвиняют. Ты ,еще, Серёженьку буль баша защити. Тот с двумя классами образования меня обсуждает по Закону о гражданстве. Феерично.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лен, у меня память хорошая.Маринка никогда не нападает, вы все эмоциональные, не дошли до той точки, когда здесь уже безразличие идёт.И только сегодня ты к нему в тему заходила.Я даже помню твою тему ,где любовников выбирала, среди двух, их там не было, им было ровно до тебя, пока ты их не трогала.
elika elikaВ ответ на Элла
Элла
Лен, у меня память хорошая.Маринка никогда не нападает, вы все эмоциональные, не дошли до той точки, когда здесь уже безразличие идёт.И только сегодня ты к нему в тему заходила.Я даже помню твою тему ,где любовников выбирала, среди двух, их там не было, им было ровно до тебя, пока ты их не трогала.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А он в честь кого её создал? Две мои темы про возвращение блудного Наглеца снесли, они там сразу объявились и начали кидаться какашками. Я понимаю, что ты не можешь за всем уследить. Но эта парочка - гусь и гагарочка, мне надоели, как и Серёженька. Но у нас стойкое состояние войны. Мне пофиг на эту свору шакалов. Но я не привыкла , что меня пытаются загнать в угол. Все персонажи с умственными способностями неандертальца. Но я привыкла отвечать на претензии.У меня хорошее воспитание.
ЭллаВ ответ на elika elika
elika elika
А он в честь кого её создал? Две мои темы про возвращение блудного Наглеца снесли, они там сразу объявились и начали кидаться какашками. Я понимаю, что ты не можешь за всем уследить. Но эта парочка - гусь и гагарочка, мне надоели, как и Серёженька. Но у нас стойкое состояние войны. Мне пофиг на эту свору шакалов. Но я не привыкла , что меня пытаются загнать в угол. Все персонажи с умственными способностями неандертальца. Но я привыкла отвечать на претензии.У меня хорошее воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я тебе уже писала, хочешь тему, пиши завуалированной, это ни от них, ни от нас не зависит.Тебя видят модемы, сразу, читают и сносят.Ты же сама им войну устроила, я её даже не знала, до тебя, пока ты её пиарить не стала, плохой пиар - самый лучший.Конечно ты привыкла отвечать, они отвечают тем же.Я тебе сколько писала, пропускать мимо, кто такие эти буквы, которые ты не видела, но ты продолжаешь их трогать, низко трогать, не так бьешь или не тем.
elika elikaВ ответ на Элла
Элла
Я тебе уже писала, хочешь тему, пиши завуалированной, это ни от них, ни от нас не зависит.Тебя видят модемы, сразу, читают и сносят.Ты же сама им войну устроила, я её даже не знала, до тебя, пока ты её пиарить не стала, плохой пиар - самый лучший.Конечно ты привыкла отвечать, они отвечают тем же.Я тебе сколько писала, пропускать мимо, кто такие эти буквы, которые ты не видела, но ты продолжаешь их трогать, низко трогать, не так бьешь или не тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Элл, ну эта парочка - моя слабость, чудо какие идиоты!)) Ну как мимо пройдёшь?
ЭллаВ ответ на elika elika
elika elika
Элл, ну эта парочка - моя слабость, чудо какие идиоты!)) Ну как мимо пройдёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Маринка, очень даже и внешне хороша.Я не знаю зачем ты к ней цепляешься или вот ты слабых выискиваешь здесь, найди себе по уровню , а Лешка из всех мужиков кого я видела, для меня лично, самый симпатичный( внешне).
elika elikaВ ответ на Элла
Элла
Маринка, очень даже и внешне хороша.Я не знаю зачем ты к ней цепляешься или вот ты слабых выискиваешь здесь, найди себе по уровню , а Лешка из всех мужиков кого я видела, для меня лично, самый симпатичный( внешне).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Элл, я не оцениваю людей по внешности. Люблю умных. А я , повторно говорю, что первая их не трогаю. Иногда , но не могу себе отказать в удовольствии. Вчера Маринка написала, что у неё самая придурошная собака, но как я могла пройти мимо? Я написала, что собаки похожи на своих хозяев.Обиделась!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем