Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия проигрывает Кот-д`Ивуару

С ужасом жду ЧМ 2018,похоже нашим футболистам лучше вообще на поле не выходить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
MarFa
Да наши и 12 обезьянам проиграют... Даже если тем запретят передними лапами играть, а нашим разрешат. ..
БратВ ответ на MarFa
MarFa
Да наши и 12 обезьянам проиграют... Даже если тем запретят передними лапами играть, а нашим разрешат. ..
СсылкаПожаловаться
11 обезьян на поле, не 12
MarFaВ ответ на Брат
Брат
11 обезьян на поле, не 12
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не смотрю футбол.
БратВ ответ на MarFa
MarFa
Я не смотрю футбол.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все! Сообщение прошло, иди читай!
Аноним
Самедов - пёс!
Margarita Mironicheva
А им все равно, ходят вон по полю, деньги все равно капают))
на Волне
Позорище.
yana salli
И пусть не выходят,не нужны они. Я буду за Аргентину болеть,а конкретно за Лео Месси,он зайка на прошлом чемпионате так близок к победе был,но увы.
БратВ ответ на yana salli
yana salli
И пусть не выходят,не нужны они. Я буду за Аргентину болеть,а конкретно за Лео Месси,он зайка на прошлом чемпионате так близок к победе был,но увы.
СсылкаПожаловаться
Куда не выходят? В своем уме? Мы страна - хозяйка, мы автоматически вышли!
yana salliВ ответ на Брат
Брат
Куда не выходят? В своем уме? Мы страна - хозяйка, мы автоматически вышли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На поле пусть не выходят. Кому интересны эти инвалиды? тьфу на них. Интересен только Месси-этот величайший игрок. Вживую на него посмотреть,это же чудо.
БратВ ответ на yana salli
yana salli
На поле пусть не выходят. Кому интересны эти инвалиды? тьфу на них. Интересен только Месси-этот величайший игрок. Вживую на него посмотреть,это же чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он кстати дурачек! У него умственное отклонение какое то! По Матч ТВ про него передачу показывали! Бог ему в футболе таланта прибавил, а в голове убавил!
yana salliВ ответ на Брат
Брат
Он кстати дурачек! У него умственное отклонение какое то! По Матч ТВ про него передачу показывали! Бог ему в футболе таланта прибавил, а в голове убавил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умственные отклонения у игроков российской сборной у всех. А на Месси не врите,я про него все передачи смотрела, и что бы ему подобные диагнозы ставили,не слышала.
БратВ ответ на yana salli
yana salli
Умственные отклонения у игроков российской сборной у всех. А на Месси не врите,я про него все передачи смотрела, и что бы ему подобные диагнозы ставили,не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Синдром Аспергера - легкая форма аутизма! Забил в яндексе:"Лионель Месси умственное развитие". Не все вы знаете про своего кумира! Плохая фанатка!
yana salliВ ответ на Брат
Брат
Синдром Аспергера - легкая форма аутизма! Забил в яндексе:"Лионель Месси умственное развитие". Не все вы знаете про своего кумира! Плохая фанатка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про этот синдром у него я слышала в спортивных сплетнях. Но это не подтверждённая на сто проц. инфа.
олег меньшов
Полное блин г...о. И это команда!!??? Ну как так...
За хороших людей !
Они перед игрой в туалет не хотят......были хорошие моменты.
За хороших людей !
тьфу .....уки
на Волне
0 2 Козлыыыыыыы
VP VP

Вселенная
Мутко в шею,Черкесова тоенером в дворовую кманду,на большее не способен!!!!
Вселенная
Девчонкт надо собрать голоса ,чтобы погнали спортивную шушесп в ....
Вселенная
Обидно на ЧМ будет,давайте прогоним мутко и всех нынешних ченовников
Люли-Малина
И что в этом удивительного?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем