Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия, с добрым утром!

не знаю как вы девочки и мальчики, а я живу в самой лучшей стране! более того - в самом лучшем месте лучшей страны - СИБИРИ ! после 30-ти градусной жары сегодня дождь ! свежо, тихо, мирно и сытно ! и бог с ними с дорогами и дураками - эт наши дороги и наши дураки - справимся )))) давайте форумчане вместе помолимся, отправим посыл в верхние слои атмосферы: Господи пошли уже мир и покой в головы политиков всех уровней и континентов - когда же они дадут народу жить без проблем, разборок и драчек )))) да, и чтоб держались подальше от наших границ воинствующие пацаны!
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Королева. МаргоВ ответ на Надежда
Надежда
...ну, в верхнюю канцелярию всё и всегда доходит !...даже мысли и мыслишки....всё под контролем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы говорите ? Только вашими молитвами и живем ))) Только что-то народ всё хуже, а у вас, так вообще беспредел.
Королева. Марго
Да что вы говорите ? Только вашими молитвами и живем ))) Только что-то народ всё хуже, а у вас, так вообще беспредел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот - поэтому и живы ))))....мы добрые - всех любим !
Королева. МаргоВ ответ на Надежда
Надежда
ну вот - поэтому и живы ))))....мы добрые - всех любим !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что-то у вас там не все довольны...
Королева. Марго
Да что-то у вас там не все довольны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не верь, Маргоша !...нытики и в раю найдутся !...
Королева. МаргоВ ответ на Надежда
Надежда
не верь, Маргоша !...нытики и в раю найдутся !...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что все на заработную плату жалуются?
Королева. Марго
А что все на заработную плату жалуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
работать не хотят ))))
Grammar Nazi

Привет из Кузбасса!))
НадеждаВ ответ на Grammar Nazi
Grammar Nazi

Привет из Кузбасса!))
СсылкаПожаловаться
привет землякам !...Кузбасс - форева ))))
tres jolie
я тоже рада, что живу в самом спокойном регионе..без террористов, переворотов, демонстраций оппозиции, голодных нищих, мелких жуликов и крупных бандитов (может и есть, но не видно особо-прячутся))), хотя кто то и называет наши регионы провинцией, .но зато у нас больше шансов прожить долгую жизнь, при этом ни в чем себе не отказывая, так же ездим отдыхать хоть куда и одеваемся дорого и нарядно как в Италии)))
Елена Васильева
И я живу не у чёрта на куличках, а у Христа за пазухой. А дороги в Кузбассе хорошие.
Елена Васильева
И я живу не у чёрта на куличках, а у Христа за пазухой. А дороги в Кузбассе хорошие.
СсылкаПожаловаться
...нуууу, Тулеев постарался ))))....есть где втопить гашетку!....
Марина Иванова
Ахаха,В прошлом веке народ тоже молился за царя: боже, царя храни! А потом царя на стало
Эйве
ура!!!
Софья Софья
Новосибирск?
Ника Валуев
Говорят, у сибирских женщин размер бедер в обхвате на 2 - 5 см больше, чем у женщин, живущих в европейское части..... интересно так это или не так....
Елена Васильева
приезжайте, измерите
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем