Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия, с добрым утром!

не знаю как вы девочки и мальчики, а я живу в самой лучшей стране! более того - в самом лучшем месте лучшей страны - СИБИРИ ! после 30-ти градусной жары сегодня дождь ! свежо, тихо, мирно и сытно ! и бог с ними с дорогами и дураками - эт наши дороги и наши дураки - справимся )))) давайте форумчане вместе помолимся, отправим посыл в верхние слои атмосферы: Господи пошли уже мир и покой в головы политиков всех уровней и континентов - когда же они дадут народу жить без проблем, разборок и драчек )))) да, и чтоб держались подальше от наших границ воинствующие пацаны!
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Мария Бурмакина

согласна
и про Сибирь) и про политиков!!!
Елена-ЕленаВ ответ на Мария Бурмакина
Мария Бурмакина

согласна
и про Сибирь) и про политиков!!!
СсылкаПожаловаться

Дарья Кошка
Давайте! И чтобы российские воинствующие пацаны тоже держались подальше от чужих границ. Мира и мудрости руководителям всех стран!
НадеждаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Давайте! И чтобы российские воинствующие пацаны тоже держались подальше от чужих границ. Мира и мудрости руководителям всех стран!
СсылкаПожаловаться
чужого никогда не надо было - эт все чего-то ломятся в Россию! так что живите все радостно - Русские пацаны всех защитят !!!
Дарья КошкаВ ответ на Надежда
Надежда
чужого никогда не надо было - эт все чего-то ломятся в Россию! так что живите все радостно - Русские пацаны всех защитят !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насмешили))) Чужое всегда надо было, с 36 года земли занимали.
Дарья Кошка
Давайте! И чтобы российские воинствующие пацаны тоже держались подальше от чужих границ. Мира и мудрости руководителям всех стран!
СсылкаПожаловаться
Не надо нам мудрости, нам надо ядреных бомб побольше.
НадеждаВ ответ на Буг
Буг
Не надо нам мудрости, нам надо ядреных бомб побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..дай дураку гранату, а лучше бомбу )))
Буг В ответ на Надежда
Надежда
..дай дураку гранату, а лучше бомбу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда в армии служил-давали!
Дарья КошкаВ ответ на Буг
Буг
Не надо нам мудрости, нам надо ядреных бомб побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чернобыля мало? Землю загадить, а самим куда? На Луну? ))))
Итальянчик..
весь мир бардак и бабы бл.. .. За любовь!! )) я спать..
НадеждаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
весь мир бардак и бабы бл.. .. За любовь!! )) я спать..
СсылкаПожаловаться
сам такой ))))
Te St
Каким образом политики пробегают в контексте мойей жизни? Не буду за них молиться...
НадеждаВ ответ на Te St
Te St
Каким образом политики пробегают в контексте мойей жизни? Не буду за них молиться...
СсылкаПожаловаться
читай внимательно - мир пусть пошлет бог в головы этих драчунов-политиков !....я ж о МИРЕ! и хотели бы мы все или не хотели - наши жизни в руках политиков !...
Надежда
читай внимательно - мир пусть пошлет бог в головы этих драчунов-политиков !....я ж о МИРЕ! и хотели бы мы все или не хотели - наши жизни в руках политиков !...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читала внимательно Вас.... Моя жизнь - не в руках политиков...
НадеждаВ ответ на Te St
Te St
Читала внимательно Вас.... Моя жизнь - не в руках политиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
советский народ тоже так думал в 1941 !....японцы в Нагасаки и Хиросиме - тоже сами себя подорвали....че там ещё по миру?...аааа, турки вечерком в пятницу тож ни сном, ни духом...про Ниццу только ленивый промолчал....европа пропала - ещё с десяток лет и мигранты будут у руля...так что ваша независимость от политики - иллюзия!....
Надежда
советский народ тоже так думал в 1941 !....японцы в Нагасаки и Хиросиме - тоже сами себя подорвали....че там ещё по миру?...аааа, турки вечерком в пятницу тож ни сном, ни духом...про Ниццу только ленивый промолчал....европа пропала - ещё с десяток лет и мигранты будут у руля...так что ваша независимость от политики - иллюзия!....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока что не иллюзия....
Татьяна ИльиныхВ ответ на Надежда
Надежда
советский народ тоже так думал в 1941 !....японцы в Нагасаки и Хиросиме - тоже сами себя подорвали....че там ещё по миру?...аааа, турки вечерком в пятницу тож ни сном, ни духом...про Ниццу только ленивый промолчал....европа пропала - ещё с десяток лет и мигранты будут у руля...так что ваша независимость от политики - иллюзия!....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, так же считаю. Вам тоже добра и мира!!!
Татьяна Ильиных
Да, так же считаю. Вам тоже добра и мира!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всем нам - душевного покоя !....америкосы, кстати, все выступления проповеди и доклады начинают и заканчивают словами "боже, храни америку"...чует кошка....
Дарья КошкаВ ответ на Надежда
Надежда
всем нам - душевного покоя !....америкосы, кстати, все выступления проповеди и доклады начинают и заканчивают словами "боже, храни америку"...чует кошка....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно молятся.
Любовь Лисина
Это точно. Особенно глядя на новости из Турции!
Буг
И я домой приперся!
Te StВ ответ на Буг
Буг
И я домой приперся!
СсылкаПожаловаться
Так рано....
Буг В ответ на Te St
Te St
Так рано....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам в шоке!
Королева. Марго
Клептократия, где у человека, если он не вор или чиновник, меньше реальных прав, чем у белочки или кабана в европейском лесу. - Пелевин


Вряд ли ваши молитвы дойдут, молится тоже надо уметь.
Королева. Марго
Клептократия, где у человека, если он не вор или чиновник, меньше реальных прав, чем у белочки или кабана в европейском лесу. - Пелевин


Вряд ли ваши молитвы дойдут, молится тоже надо уметь.
СсылкаПожаловаться
...ну, в верхнюю канцелярию всё и всегда доходит !...даже мысли и мыслишки....всё под контролем ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем