Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия стала приютным домом?

Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
14567891015
БумВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
не знаю, чё там было. Скорее всего , тётка в ауте ушла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зря..
Кобра СкармВ ответ на Бум
Бум
ладонями по ушам- с двух сторон

раскрытой ладонью- основанием,
снизу под нос

добить - ногой в голову
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После удара основанием ладони в нос снизу добивание ИЗЛИШНЕ!
БумВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
После удара основанием ладони в нос снизу добивание ИЗЛИШНЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну- как сказать...
я б добил
Кобра СкармВ ответ на Бум
Бум
ну- как сказать...
я б добил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем пинать труп?
БумВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Зачем пинать труп?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на всяк случАй...

твари они- живучие..
СимАчка КошкинаВ ответ на Бум
Бум
ладонями по ушам- с двух сторон

раскрытой ладонью- основанием,
снизу под нос

добить - ногой в голову
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекс, да я бы проще - сразу кулаком в лобешник и с ноги в торец)))
и все, азиатка лежит и кайфует.
СимАчка Кошкина
Алекс, да я бы проще - сразу кулаком в лобешник и с ноги в торец)))
и все, азиатка лежит и кайфует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем руки портить?
там кость
на всю башку..
КапельВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мужик работает у меня. Вчера рассказал. У жены приятельница в Москве. Выходит из дома, тётка-азиатка подметает. Да так чисто. Та ей и ляпни (похвалить хотела) Как у вас чисто... та бросает веник, подлетает к ней, хватает за отвороты и в лицо выдаёт: скоро вы отсюда уезжать, а мы тут будем кайфовать... вот так-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врет. Эта байка ходит по Москве уже года два.
Леди ДюВ ответ на Капель
Капель
Врет. Эта байка ходит по Москве уже года два.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю, разговор зашёл...
Кобра СкармВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мужик работает у меня. Вчера рассказал. У жены приятельница в Москве. Выходит из дома, тётка-азиатка подметает. Да так чисто. Та ей и ляпни (похвалить хотела) Как у вас чисто... та бросает веник, подлетает к ней, хватает за отвороты и в лицо выдаёт: скоро вы отсюда уезжать, а мы тут будем кайфовать... вот так-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Мне такие не попадались.
Леди ДюВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не знаю. Мне такие не попадались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на меня вчера уборщица наехала: мусор в лифтах ( вывозили в мешках). Но я ей ещё устрою кузькину мать, некогда было метелить
Кобра СкармВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а на меня вчера уборщица наехала: мусор в лифтах ( вывозили в мешках). Но я ей ещё устрою кузькину мать, некогда было метелить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин. Скучно живу((( Ни кто на меня не наезжает.
Леди ДюВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Блин. Скучно живу((( Ни кто на меня не наезжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама в ауте. До УК добегу, будет ей премия...
Марина-АврораВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мужик работает у меня. Вчера рассказал. У жены приятельница в Москве. Выходит из дома, тётка-азиатка подметает. Да так чисто. Та ей и ляпни (похвалить хотела) Как у вас чисто... та бросает веник, подлетает к ней, хватает за отвороты и в лицо выдаёт: скоро вы отсюда уезжать, а мы тут будем кайфовать... вот так-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
враки все
Леди ДюВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
враки все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
а плюсанусь и я
белая пушистаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
А в Армении не убивали русских
белая пушистая
А в Армении не убивали русских
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать , ты где там в списках Армению то углядела?
Кстати, и в Грузии вне конфликта тоже не убивали...во времена Гамсахурдия были мородёры, которые на национальность не смотрели- брали всё что не так лежит... у всех, у кого было что забрать.
белая пушистаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Мать , ты где там в списках Армению то углядела?
Кстати, и в Грузии вне конфликта тоже не убивали...во времена Гамсахурдия были мородёры, которые на национальность не смотрели- брали всё что не так лежит... у всех, у кого было что забрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт я так похвасталась...
мож потому что христиане все были... вроде как конфликт не на чем было создать...
тут историю слышала, по-моему на форуме, про то, как Черчиллю поставляли армянский коньяк, название не помню....а потом коньяк испортился...
он связался со Сталиным и пожаловался ему... оказалось, того руководителя завода посадили или выслали, кароч, его вернули... спасибо Черчиллю.
белая пушистая
эт я так похвасталась...
мож потому что христиане все были... вроде как конфликт не на чем было создать...
тут историю слышала, по-моему на форуме, про то, как Черчиллю поставляли армянский коньяк, название не помню....а потом коньяк испортился...
он связался со Сталиным и пожаловался ему... оказалось, того руководителя завода посадили или выслали, кароч, его вернули... спасибо Черчиллю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Микоян, собака (не конструктор Мига, а колбасник) тогда много своих же на пару со Сталиным покосил...

А к русским как было со времён русско-турецких войн особое отношение- так и осталось (как бы амеры не пытались воду мутить)... и сейчас русские вышки везде по границам расставлены...
если что, опять умирать вместе...чёрт бы побрал все эти войны..
русские тогда сами поуезжали, время трудное было...у меня много одноклассников разъехалось.. спокойно продали свои квартиры и кто в Сочи купил квартиру, кто в Питере, кто в Новосибирске..
белая пушистаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Микоян, собака (не конструктор Мига, а колбасник) тогда много своих же на пару со Сталиным покосил...

А к русским как было со времён русско-турецких войн особое отношение- так и осталось (как бы амеры не пытались воду мутить)... и сейчас русские вышки везде по границам расставлены...
если что, опять умирать вместе...чёрт бы побрал все эти войны..
русские тогда сами поуезжали, время трудное было...у меня много одноклассников разъехалось.. спокойно продали свои квартиры и кто в Сочи купил квартиру, кто в Питере, кто в Новосибирске..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот.. они ж понимают...куда ж от нас... среди враждебно настроенных...
белая пушистая
Ну вот.. они ж понимают...куда ж от нас... среди враждебно настроенных...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты знаешь, думаю, если бы было всё ок и тогда отношения были бы хорошие...
белая пушистаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
ты знаешь, думаю, если бы было всё ок и тогда отношения были бы хорошие...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а всё почему, а потому что и те и другие настроены миролюбиво... мирные мы нации..
mu .
Пятнадцатилетние пацаны ротами командуют, а здоровые мужики бегут, бросив родителей на произвол судьбы....хотя лучше хохлы евреи ,чем чурки
ЕленаВ ответ на mu .
mu .
Пятнадцатилетние пацаны ротами командуют, а здоровые мужики бегут, бросив родителей на произвол судьбы....хотя лучше хохлы евреи ,чем чурки
СсылкаПожаловаться
это мы вскоре узнаем...
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем