Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия - страна одиноких мужчин

Вселенский стон российских женщин о нехватке мужчин и фатальном падеже поголовья "настоящих" и "джентльменов", набил оскомину еще в 90-х.

За этой хайповой темой, на которой оттоптались все политики, СМИ и интернет-ресурсы, спряталась совершенно незаметная проблема - огромное количество одиноких мужчин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
Аноним
Это кажется невероятным, но на деле, мужчин в России больше чем женщин и больше существенно!

Только не в общем по населению, где бабушки тотально доминируют численно над дедушками, а в "брачной" возрастной группе 16-45 лет.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это кажется невероятным, но на деле, мужчин в России больше чем женщин и больше существенно!

Только не в общем по населению, где бабушки тотально доминируют численно над дедушками, а в "брачной" возрастной группе 16-45 лет.
СсылкаПожаловаться
А потом пьянство, смерти от ДТП и пьяных разборок…
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
Это кажется невероятным, но на деле, мужчин в России больше чем женщин и больше существенно!

Только не в общем по населению, где бабушки тотально доминируют численно над дедушками, а в "брачной" возрастной группе 16-45 лет.
СсылкаПожаловаться
Лежала недавно в больнице. Соседку навещал сын лет 35, просто Алан Делон, спортивный, серьезный, по ее словам - крупный спец в его фирме. И холост. Говорит, он бы женился даже на страшненькой, если бы была нормальная воспитанная грамотная, а то попадаются гулены, или курящие, или с тату, или притензиями на королевские покои. Лучше ему так, чем с такой вот "современной".
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Лежала недавно в больнице. Соседку навещал сын лет 35, просто Алан Делон, спортивный, серьезный, по ее словам - крупный спец в его фирме. И холост. Говорит, он бы женился даже на страшненькой, если бы была нормальная воспитанная грамотная, а то попадаются гулены, или курящие, или с тату, или притензиями на королевские покои. Лучше ему так, чем с такой вот "современной".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т к приличных женщин тоже не осталось
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Т к приличных женщин тоже не осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки3


АмораВ ответ на Аноним
Аноним
Т к приличных женщин тоже не осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь давно не в эпохе Анны Карениной, очнитесь уже.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Т к приличных женщин тоже не осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все остались. И приличные женщины, и приличные мужчины. Но все со своими тараканами, как ни крути. И иногда тараканы бывают таааакие породистые
Любовь ПятковаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Лежала недавно в больнице. Соседку навещал сын лет 35, просто Алан Делон, спортивный, серьезный, по ее словам - крупный спец в его фирме. И холост. Говорит, он бы женился даже на страшненькой, если бы была нормальная воспитанная грамотная, а то попадаются гулены, или курящие, или с тату, или притензиями на королевские покои. Лучше ему так, чем с такой вот "современной".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто не заточен на воспитанную и грамотную.))

Я знаю много таких девушек, воспитанных и грамотных.
Вера КоноваловаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Он просто не заточен на воспитанную и грамотную.))

Я знаю много таких девушек, воспитанных и грамотных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только они сидят в тени. Их и не видно.
Любовь ПятковаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Вот только они сидят в тени. Их и не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не сидят. Просто места надо знать. Мальчик с хорошей внешностью скорее всего любит покрасоваться и потусоваться. Найти в таких условиях грамотную и воспитанную - кхм... не очень вероятно.)))
Очень часто ровня женится на ровне. У нас на проффоруме, где и мы с мужем познакомились, очень многие нашли друг друга. Ровня.
Вера КоноваловаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да не сидят. Просто места надо знать. Мальчик с хорошей внешностью скорее всего любит покрасоваться и потусоваться. Найти в таких условиях грамотную и воспитанную - кхм... не очень вероятно.)))
Очень часто ровня женится на ровне. У нас на проффоруме, где и мы с мужем познакомились, очень многие нашли друг друга. Ровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Киньте ссылку. У многих моих знакомых такая проблема. Куда ходить? Сын занялся танцами. Всё здорово. Совместные поездки, танцы на пляже - много чего, чему даже я позавидовала. Но, в клубе преобладает мужское общество. Посещал курсы театрального искусства. Там замужние дамы под 30. С коллегами по танцевальному клубу ходил в ночной клуб. Сказал, там один отстой - пьют больше мужиков. Их клубная компания ограничивается пивом. Сын не пьют вообще. Отчасти это по состоянию здоровья. Курящих дам на дух не переносит.
Комментарий удален.Почему?
Вера КоноваловаВ ответ на Любовь Пяткова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Пробовали - не зашло. На профессиональных форумах снова одни мужики.
Любовь ПятковаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Пробовали - не зашло. На профессиональных форумах снова одни мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плохот пробовали. Не знаю, кто он по профессии, а вот есть еще и хобби. И необязательно то, которое у него. Есть, к примеру, однодневные походы по окрестностям... Пешие экскурсии по городу...
Вера КоноваловаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Плохот пробовали. Не знаю, кто он по профессии, а вот есть еще и хобби. И необязательно то, которое у него. Есть, к примеру, однодневные походы по окрестностям... Пешие экскурсии по городу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он программист. Увлечения у него электроника, физика, ювелирка. Это все мужские хобби. С экскурсиями по городу, вот это не знаю. Экскурсии мы любим. Но по своему городу как- то в голову не приходило
Нина ТимофееваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Он программист. Увлечения у него электроника, физика, ювелирка. Это все мужские хобби. С экскурсиями по городу, вот это не знаю. Экскурсии мы любим. Но по своему городу как- то в голову не приходило
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас на форуме есть дама-ювелир, а как хобби ювелирка, думаю, нарвится многим дамам.
Программистов-женщин тоже хватает.
И форумы в сети на все вкусы программисты найдут быстрее других.
Нина ТимофееваВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
У нас на форуме есть дама-ювелир, а как хобби ювелирка, думаю, нарвится многим дамам.
Программистов-женщин тоже хватает.
И форумы в сети на все вкусы программисты найдут быстрее других.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нравится
Вера Коновалова
Пробовали - не зашло. На профессиональных форумах снова одни мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сайты знакомств вам в помощь. Сейчас все там, особенно те, кому некогда куда то ходить
Виктория ИвановаВ ответ на Mysterious
Mysterious
Сайты знакомств вам в помощь. Сейчас все там, особенно те, кому некогда куда то ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++Согласна. Там есть достойные женщины в поиске серьезных отношений. Но проблема в том, что большинство мужчин на этих сайтах охватывает иллюзия огромного выбора и они становятся очень переборчивыми) Недавно одна знакомая, стройная, без детей, в целом внешность приятная, рассказывала как ходила на встречу с СЗ. У мужчины на сайте было фото только по плечи. В реале оказался толтяк с пузом. Но она решила его рассмотреть, может человек хороший. А он ей начал рассказывать что ему никто не нравится)) Этой девушке он тоже больше не звонит. Вот я удивляюсь, такие мужики вообще наверное в зеркало не смотрятся:)
Ирина ИринаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Киньте ссылку. У многих моих знакомых такая проблема. Куда ходить? Сын занялся танцами. Всё здорово. Совместные поездки, танцы на пляже - много чего, чему даже я позавидовала. Но, в клубе преобладает мужское общество. Посещал курсы театрального искусства. Там замужние дамы под 30. С коллегами по танцевальному клубу ходил в ночной клуб. Сказал, там один отстой - пьют больше мужиков. Их клубная компания ограничивается пивом. Сын не пьют вообще. Отчасти это по состоянию здоровья. Курящих дам на дух не переносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знакомятся в интернете и в реале, конечно. Мой деть в прошлом году закончил институт и начал работать. Девушек знакомых ну очень много. Раз в неделю дежурит в ночь в больнице. Почти все молодые врачи девушки и медсестры тоже. А так в неделю у него 6 рабочих дней и каждый день общение с огромным количеством людей. Кстати, со своими сотрудницами предпочитает иметь чисто деловые отношения. Со своей девушкой познакомился тоже во время рабочих моментов.
Вера Коновалова
Киньте ссылку. У многих моих знакомых такая проблема. Куда ходить? Сын занялся танцами. Всё здорово. Совместные поездки, танцы на пляже - много чего, чему даже я позавидовала. Но, в клубе преобладает мужское общество. Посещал курсы театрального искусства. Там замужние дамы под 30. С коллегами по танцевальному клубу ходил в ночной клуб. Сказал, там один отстой - пьют больше мужиков. Их клубная компания ограничивается пивом. Сын не пьют вообще. Отчасти это по состоянию здоровья. Курящих дам на дух не переносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На танцах одни мужики??! Это где такое? Первый раз слышу! У нас в любой танц клуб просят хотя бы иногда приходить с партнёром, мужчин там нет(((
Вера Коновалова
Вот только они сидят в тени. Их и не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та вот именно, а им же надо что бы была идеалом
Вера КоноваловаВ ответ на Айяй
Айяй
Та вот именно, а им же надо что бы была идеалом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что такое идеал? Он у каждого свой. Мой идеал существенно отличается от идеала моего сына. Сначала я была удивлена его выбором. Его идеал - серая мышь. Все его девушки такие. Ни грамма косметики, посредственный гардероб. Но при этом все личности. Несмотря на внешнюю неброскость её ни с кем не спутаешь. Всё умницы. Благодаря это у меня появилось много дельных консультантов в разных областях.
Вера Коновалова
Что такое идеал? Он у каждого свой. Мой идеал существенно отличается от идеала моего сына. Сначала я была удивлена его выбором. Его идеал - серая мышь. Все его девушки такие. Ни грамма косметики, посредственный гардероб. Но при этом все личности. Несмотря на внешнюю неброскость её ни с кем не спутаешь. Всё умницы. Благодаря это у меня появилось много дельных консультантов в разных областях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Идеал есть у всех, но большинство людей смотрит реально на жизнь и отношения и понимают что абсолютный не достижим. Потому рассматривают разные его варианты, с различными отклонениями от своего идеала, но есть люди строго ищущие тот образ который придумали для себя, естесственно остаются одни
Виктория ИвановаВ ответ на Айяй
Айяй
Идеал есть у всех, но большинство людей смотрит реально на жизнь и отношения и понимают что абсолютный не достижим. Потому рассматривают разные его варианты, с различными отклонениями от своего идеала, но есть люди строго ищущие тот образ который придумали для себя, естесственно остаются одни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы, вот я про это выше и написала, про эту проблему на СЗ. Многие мужчины, сами не очень, мягко говоря, но ищут прям идеал. Годами ищут, есть анкеты с 2005 года, это ненормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем