Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Россия занимает первое место по количеству брошенных детей?

Это потому что мы нищие или жестокие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Аноним
Потому что измены осуждаем
СсылкаПожаловаться
Мари Мари
Это потому что уже даже прокормить детей не могут ,а ещё потому что перестали в детях ценность видеть
СсылкаПожаловаться
Маша с Медведем
Правда, что ли? А в Индии новорожденных девочек сразу убивают
СсылкаПожаловаться
Коша КошеваВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
СсылкаПожаловаться
Нет человека-нет проблемы.
СсылкаПожаловаться
Маша с Медведем
СсылкаПожаловаться
Да,делают аборты сразу,но не рожают и бросают
СсылкаПожаловаться
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Да,делают аборты сразу,но не рожают и бросают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там в бедных сельских районах нет средств на аборты, им по старинке проще. У нас, если аборты за счет ОМС запретят (много в последнее время пролайферы активничают), тоже убивать будут, но не обязательно девочек, потому как в плане эмансипации мы более продвинутые
СсылкаПожаловаться
Маша с Медведем
СсылкаПожаловаться
И правильно. Меня убить надо было при рождении
СсылкаПожаловаться
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
И правильно. Меня убить надо было при рождении
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Анна Андреева
безразличные , полно нищих стран, где детей не бросают
СсылкаПожаловаться
Коша Кошева
Откуда данные?
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа
Ври да не завирайся! Мразотный ананий.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты , Ирина
мозни промытыы у россиянок.аборт делать- грех, а бросить-нет.
СсылкаПожаловаться
lekanto
и откуда информация? последний кто ребенка оставил в поликлинике была баба из Украины.
СсылкаПожаловаться
Твой гуру
Это метод циган делают много детей в бедных семьях и кто выживет тот молодец а кто помрет того сказочке конец
СсылкаПожаловаться
Московская Сакура
Докажи, а то ты как обычно звездишь
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Потому что законы не работают.
СсылкаПожаловаться
Алёна
Только потому что жестокие и даже своих не умеют любить.
СсылкаПожаловаться
Kom Pit
нищие всегда жестоки.
СсылкаПожаловаться
Мари Фарт
Это потому, что без берегов
СсылкаПожаловаться
Ирина Алехина
Знаю такую историю. Семья удочерила девочку, той 2 года было. Семья распалась, жена с приемной дочкой уехали в другой город. Муж алименты не платил - ну та особо и не требовала. А девченка на мать приемную похожа стала - вылитая и связь у них такая, какой между биологическими детьми и родителями не всегда встретишь. И вот завязались у матери отношения. Серьезные, жить стали вместе. Она с дуру ему рассказала, что не биологическая дочь это ее. Он то может и принял бы это, а вот мать его (свекрище) морить начала и девушку (типа родить не может поэтому взяла) и дочь ее (недостатки у ребенка выискивать) и это находясь за несколько тысяч км от них. Та долго терпеть не стала на одну из нападок - типа у тебя приемыш ненормальный и психованный, ответила той, что в ее семье приемышей нет, а вот у них еще посмотреть надо. И все что думала о самой свекрови, о семье ее и о сыновьях высказала. (там ерунды много всякой было - вплоть до того, как внучка свекрови у лучшей подруги из семьи с двумя детьми мужика увела). Свекровь в роль жертвы вошла, сыночку напела, а он за мамку оскорбленную на девушку с ребенком руку поднял. Она конечно терпеть не стала, все их семейство послала, в мужчинах, а тем более в свекровях разачаровалась, живут с дочей вдвоем и никто им ненужен. Так к чему я это все. Я считаю что если не можешь ты дело хорошее сделать, дак других в этом не осуждай а смотри что у тебя в семье происходит.
СсылкаПожаловаться
Ирина Алехина
Знаю такую историю. Семья удочерила девочку, той 2 года было. Семья распалась, жена с приемной дочкой уехали в другой город. Муж алименты не платил - ну та особо и не требовала. А девченка на мать приемную похожа стала - вылитая и связь у них такая, какой между биологическими детьми и родителями не всегда встретишь. И вот завязались у матери отношения. Серьезные, жить стали вместе. Она с дуру ему рассказала, что не биологическая дочь это ее. Он то может и принял бы это, а вот мать его (свекрище) морить начала и девушку (типа родить не может поэтому взяла) и дочь ее (недостатки у ребенка выискивать) и это находясь за несколько тысяч км от них. Та долго терпеть не стала на одну из нападок - типа у тебя приемыш ненормальный и психованный, ответила той, что в ее семье приемышей нет, а вот у них еще посмотреть надо. И все что думала о самой свекрови, о семье ее и о сыновьях высказала. (там ерунды много всякой было - вплоть до того, как внучка свекрови у лучшей подруги из семьи с двумя детьми мужика увела). Свекровь в роль жертвы вошла, сыночку напела, а он за мамку оскорбленную на девушку с ребенком руку поднял. Она конечно терпеть не стала, все их семейство послала, в мужчинах, а тем более в свекровях разачаровалась, живут с дочей вдвоем и никто им ненужен. Так к чему я это все. Я считаю что если не можешь ты дело хорошее сделать, дак других в этом не осуждай а смотри что у тебя в семье происходит.
СсылкаПожаловаться
Язык у баб что помело.
Всё овно собирает.
От этого все их беды.
СсылкаПожаловаться
Наталья КВ ответ на Ирина Алехина
Ирина Алехина
СсылкаПожаловаться
язык мой-враг мой..
СсылкаПожаловаться
N.
Деградация общества - вот главная проблема. Нищета лишь дополняет её.
СсылкаПожаловаться
Alex N
Это бабам на детей пофиг.
Что бы они тут не врали!
СсылкаПожаловаться
Olivia
Некоторые религиозные течения запрещают и аборты, и отказ от детей.
Например, в Боро-парке (Нью-Йорк, район проживания евреев-ультраортодоксов) видела на улицах огромное множество инвалидных колясок с детьми. Мне объяснили, что, т.к.практикуются родственные браки ввиду обособленного проживания, дети нередко рождаются с патологиями. Но, чтобы их оставить...это нонсенс.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru