Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия занимает первое место по количеству брошенных детей?

Это потому что мы нищие или жестокие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Аноним
Потому что измены осуждаем
Мари Мари
Это потому что уже даже прокормить детей не могут ,а ещё потому что перестали в детях ценность видеть
Маша с Медведем
Правда, что ли? А в Индии новорожденных девочек сразу убивают
Маша с Медведем
Правда, что ли? А в Индии новорожденных девочек сразу убивают
СсылкаПожаловаться
Нет человека-нет проблемы.
Маша с Медведем
Правда, что ли? А в Индии новорожденных девочек сразу убивают
СсылкаПожаловаться
Да,делают аборты сразу,но не рожают и бросают
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Да,делают аборты сразу,но не рожают и бросают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там в бедных сельских районах нет средств на аборты, им по старинке проще. У нас, если аборты за счет ОМС запретят (много в последнее время пролайферы активничают), тоже убивать будут, но не обязательно девочек, потому как в плане эмансипации мы более продвинутые
Маша с Медведем
Правда, что ли? А в Индии новорожденных девочек сразу убивают
СсылкаПожаловаться
И правильно. Меня убить надо было при рождении
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
И правильно. Меня убить надо было при рождении
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анна Андреева
безразличные , полно нищих стран, где детей не бросают
Элина
Откуда данные?
ЗараЗа
Ври да не завирайся! Мразотный ананий.
Ишь ты, Ирина
мозни промытыы у россиянок.аборт делать- грех, а бросить-нет.
МУРка
и откуда информация? последний кто ребенка оставил в поликлинике была баба из Украины.
Твой гуру
Это метод циган делают много детей в бедных семьях и кто выживет тот молодец а кто помрет того сказочке конец
Московская Сакура
Докажи, а то ты как обычно звездишь
Екатерина
Потому что законы не работают.
Алёна
Только потому что жестокие и даже своих не умеют любить.
Kom Pit
нищие всегда жестоки.
МАРИ ФАРТ.
Это потому, что без берегов
Ирина Смирнова
Знаю такую историю. Семья удочерила девочку, той 2 года было. Семья распалась, жена с приемной дочкой уехали в другой город. Муж алименты не платил - ну та особо и не требовала. А девченка на мать приемную похожа стала - вылитая и связь у них такая, какой между биологическими детьми и родителями не всегда встретишь. И вот завязались у матери отношения. Серьезные, жить стали вместе. Она с дуру ему рассказала, что не биологическая дочь это ее. Он то может и принял бы это, а вот мать его (свекрище) морить начала и девушку (типа родить не может поэтому взяла) и дочь ее (недостатки у ребенка выискивать) и это находясь за несколько тысяч км от них. Та долго терпеть не стала на одну из нападок - типа у тебя приемыш ненормальный и психованный, ответила той, что в ее семье приемышей нет, а вот у них еще посмотреть надо. И все что думала о самой свекрови, о семье ее и о сыновьях высказала. (там ерунды много всякой было - вплоть до того, как внучка свекрови у лучшей подруги из семьи с двумя детьми мужика увела). Свекровь в роль жертвы вошла, сыночку напела, а он за мамку оскорбленную на девушку с ребенком руку поднял. Она конечно терпеть не стала, все их семейство послала, в мужчинах, а тем более в свекровях разачаровалась, живут с дочей вдвоем и никто им ненужен. Так к чему я это все. Я считаю что если не можешь ты дело хорошее сделать, дак других в этом не осуждай а смотри что у тебя в семье происходит.
Ирина Смирнова
Знаю такую историю. Семья удочерила девочку, той 2 года было. Семья распалась, жена с приемной дочкой уехали в другой город. Муж алименты не платил - ну та особо и не требовала. А девченка на мать приемную похожа стала - вылитая и связь у них такая, какой между биологическими детьми и родителями не всегда встретишь. И вот завязались у матери отношения. Серьезные, жить стали вместе. Она с дуру ему рассказала, что не биологическая дочь это ее. Он то может и принял бы это, а вот мать его (свекрище) морить начала и девушку (типа родить не может поэтому взяла) и дочь ее (недостатки у ребенка выискивать) и это находясь за несколько тысяч км от них. Та долго терпеть не стала на одну из нападок - типа у тебя приемыш ненормальный и психованный, ответила той, что в ее семье приемышей нет, а вот у них еще посмотреть надо. И все что думала о самой свекрови, о семье ее и о сыновьях высказала. (там ерунды много всякой было - вплоть до того, как внучка свекрови у лучшей подруги из семьи с двумя детьми мужика увела). Свекровь в роль жертвы вошла, сыночку напела, а он за мамку оскорбленную на девушку с ребенком руку поднял. Она конечно терпеть не стала, все их семейство послала, в мужчинах, а тем более в свекровях разачаровалась, живут с дочей вдвоем и никто им ненужен. Так к чему я это все. Я считаю что если не можешь ты дело хорошее сделать, дак других в этом не осуждай а смотри что у тебя в семье происходит.
СсылкаПожаловаться
Язык у баб что помело.
Всё овно собирает.
От этого все их беды.
Наталья КВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
Знаю такую историю. Семья удочерила девочку, той 2 года было. Семья распалась, жена с приемной дочкой уехали в другой город. Муж алименты не платил - ну та особо и не требовала. А девченка на мать приемную похожа стала - вылитая и связь у них такая, какой между биологическими детьми и родителями не всегда встретишь. И вот завязались у матери отношения. Серьезные, жить стали вместе. Она с дуру ему рассказала, что не биологическая дочь это ее. Он то может и принял бы это, а вот мать его (свекрище) морить начала и девушку (типа родить не может поэтому взяла) и дочь ее (недостатки у ребенка выискивать) и это находясь за несколько тысяч км от них. Та долго терпеть не стала на одну из нападок - типа у тебя приемыш ненормальный и психованный, ответила той, что в ее семье приемышей нет, а вот у них еще посмотреть надо. И все что думала о самой свекрови, о семье ее и о сыновьях высказала. (там ерунды много всякой было - вплоть до того, как внучка свекрови у лучшей подруги из семьи с двумя детьми мужика увела). Свекровь в роль жертвы вошла, сыночку напела, а он за мамку оскорбленную на девушку с ребенком руку поднял. Она конечно терпеть не стала, все их семейство послала, в мужчинах, а тем более в свекровях разачаровалась, живут с дочей вдвоем и никто им ненужен. Так к чему я это все. Я считаю что если не можешь ты дело хорошее сделать, дак других в этом не осуждай а смотри что у тебя в семье происходит.
СсылкаПожаловаться
язык мой-враг мой..
гражданочка
Деградация общества - вот главная проблема. Нищета лишь дополняет её.
Alex N
Это бабам на детей пофиг.
Что бы они тут не врали!
Olivia
Некоторые религиозные течения запрещают и аборты, и отказ от детей.
Например, в Боро-парке (Нью-Йорк, район проживания евреев-ультраортодоксов) видела на улицах огромное множество инвалидных колясок с детьми. Мне объяснили, что, т.к.практикуются родственные браки ввиду обособленного проживания, дети нередко рождаются с патологиями. Но, чтобы их оставить...это нонсенс.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем