Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россиянам не нужна красота?

Я в бешенстве! Пришла с работы, по пути зашла за дом, посмотреть на свою клумбу. Устроила я её под балконом, потому что там постоянно мыли машины (алкаш на первом этаже вытаскивал из окна шланг), постоянная грязь, вонь, шум моторов, мат, куча пустых бутылок, музыка, сотрясающая дом (летом до 3-4 ночи). Не буду рассказывать о вложенных материальных и физических силах, но результат порадовал. И вот сегодня пришла полюбоваться на тюльпаны, а там сорванные пеньки и ямки от выдернутых луковиц. Нашим гражданам нравится жить в дер****е?
bruja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Елена Ловицкая
это в каком же городе такие живут
☭Кошка - плюшка☭
Видимо, да(((
захария андреева_z_z
вы иностранка?
Максим Величайший
Хех! Они наобооот тянули красоту, за самые корни!
Елена О.*
Гражданам вашего дома-наверное...хотя здесь достаточно и одного гражданина
который зага дит всю территорию.
татьяна попова
я в маленьком городе живу- нет у нас такого вандализма))
Клавдя Аксина
Обидно. А у нас в районе с плохой репутацией тюльпаны на клумбах под окнами во всю цветут, никто их не трогает, даже удивительно.
Элина Волкова
а вы о людях подумали госпожа Брюзга, им удобно мыть машину, пускай моют
майская метельВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
а вы о людях подумали госпожа Брюзга, им удобно мыть машину, пускай моют
СсылкаПожаловаться
Этого нельзя делать во дворе.
Элина ВолковаВ ответ на майская метель
майская метель
Этого нельзя делать во дворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что
Элина Волкова
ну и что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
??? нормальная??
майская метельВ ответ на майская метель
майская метель
Этого нельзя делать во дворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы посоветовала записать видео и приложить к жалобе к местным властям.
Так администрация посоветовала, я боролась с сжиганием мусора.
Julia
Сочувствую..варвары..
Evil Box
Некоторым не просто нравится, они яро отстаивают свое право жить в дерь ме, еще и частенько умудряются забрызгать все вокруг.
Вера
У нас в округе у каждого дома все палисадники в цветах, красота, никто не покушается. Такие,у вас соседи,к сожалению
Машка
(((( да((( по своим соседям вижу((( сама хотела возле подъезда красоту навести, ток мартышкин труд это(((
Алла Соколовская
Очень сочувствую. Сама так все делаю, а сверху окурки падают прямо на спину. Бескультурье зашкаливает. То, что у вас сделали, это кто то из тех ,кому особенно нужно было это место. Перестанут через некоторое время.
Алла Соколовская
Очень сочувствую. Сама так все делаю, а сверху окурки падают прямо на спину. Бескультурье зашкаливает. То, что у вас сделали, это кто то из тех ,кому особенно нужно было это место. Перестанут через некоторое время.
СсылкаПожаловаться
Рядом бабульки следом за мной клумбы сделали, то есть все-таки кому-то это нравится. Весной выкапываем их из-под кучи мусора, который из окон выбрасывают.
bruja
Вот из-за таких как Элина и живем в грязи...
Larissa --------В ответ на bruja
bruja
Вот из-за таких как Элина и живем в грязи...
СсылкаПожаловаться
Обнесите заборчиком и табличку: на клумбах машины не мыть!
Тот Который
Пришли бабушки и по тырили твои цветочки, я такое в Бресте к примеру наблюдал,бабульки тырили цветы у консульства РФ прямо из клумб.
Kross De LenaВ ответ на Тот Который
Тот Который
Пришли бабушки и по тырили твои цветочки, я такое в Бресте к примеру наблюдал,бабульки тырили цветы у консульства РФ прямо из клумб.
СсылкаПожаловаться
Вот противные бабульки
Тот КоторыйВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Вот противные бабульки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но я же не кричу при этом,что белорусам не нужна красота

Они красоту, к себе унесли.


Александр Волк
Не по человечье как то
 Екатерина
Ответ положительный, это не новость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем