Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россияне, что ж такое творится?

Произведения искусства с нарушением законадательства вывозят за границу, оценив их за копейки, провозят через таможню, а потом продают за миллионы евро. Мне грусто и обидно за Родину.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Мюмзик
мне тоже, а что делать....у меня ни произведений искусства нет ни власти
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне тоже, а что делать....у меня ни произведений искусства нет ни власти
СсылкаПожаловаться
А то бы продали тоже?
Афанасий ПрохожийВ ответ на Аноним
Аноним
А то бы продали тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая обстановка уж в стране.
То о войне, то нефтяной цене,
С экрана людям дикторы вещают.
А люди смотрят и тихонько понимают-
Что цирк сгорел!..... А клоуны играют.
Honney Pot
мне тоже. свинство это. и каждый вывозящий наверняка думает "а чего, у нас же чиновники воруют, а мне нельзя что ли? они же больше!"
1
А полезные ископаемые почему не упомянули??
Honney PotВ ответ на 1
1
А полезные ископаемые почему не упомянули??
СсылкаПожаловаться
если вы посмотрите статьи наполнения бюджета РФ, то увидите что там помимо налога с продажи ископаемых есть еще налог за пользование недрами. то есть не бесплатно и не как свои их добывают
Honney Pot
если вы посмотрите статьи наполнения бюджета РФ, то увидите что там помимо налога с продажи ископаемых есть еще налог за пользование недрами. то есть не бесплатно и не как свои их добывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ииии????
Honney PotВ ответ на 1
1
Ииии????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и все. в чем проблема? нельзя ничего продавать за границу? хлеб тоже нельзя? текстиль? все есть самим?
Honney Pot
и все. в чем проблема? нельзя ничего продавать за границу? хлеб тоже нельзя? текстиль? все есть самим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где я написала слово "нельзя"? Наш хлеб только курам для корма можно продавать заграницу, да и хороший текстиль у нас не делают. Не пишите мне про Иваново)))
Honney PotВ ответ на 1
1
А где я написала слово "нельзя"? Наш хлеб только курам для корма можно продавать заграницу, да и хороший текстиль у нас не делают. Не пишите мне про Иваново)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ем российских хлеб и ношу российский текстиль, вообще не вижу проблем.
а вы поклонница китая?))))
Honney Pot
я ем российских хлеб и ношу российский текстиль, вообще не вижу проблем.
а вы поклонница китая?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы начали за здравие, а закончили за упокой. Речь зашла об Экспорте, зачем вы мне пишите об Импорте??? Кто хлеб повезет продавать за границу? У нас его давно делают не из муки! Так что не такой это и здоровый продукт, что бы куда то его везти... Про текстиль тоже самое...
Honney PotВ ответ на 1
1
Вы начали за здравие, а закончили за упокой. Речь зашла об Экспорте, зачем вы мне пишите об Импорте??? Кто хлеб повезет продавать за границу? У нас его давно делают не из муки! Так что не такой это и здоровый продукт, что бы куда то его везти... Про текстиль тоже самое...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все у нас хорошо, что бы вы об этом не думали))))
вот лишь бы понять. и хлопок не хлопок и мука не мука...
я вот высший сорт и сделана в прекрасной стране, а вы видимо недочеловек и сделаны в какой то другой, убогой стране.
Honney Pot
все у нас хорошо, что бы вы об этом не думали))))
вот лишь бы понять. и хлопок не хлопок и мука не мука...
я вот высший сорт и сделана в прекрасной стране, а вы видимо недочеловек и сделаны в какой то другой, убогой стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ума, смотрю, палата!!! Кроме оскорблений в этой палате ничего и нет((( Да, страна-производитель сразу понятна))))
Всем Привет
Россияне, что ж такое творится?

ты шо, токо проснулась??? с 1917 годика это происходит всегда))) ну доброе утро тада))
Лагерта Лодброк
"...А она нам нравится, хоть и не красавица.
Сволочи доверчива..."
TanchikT
встанем грудью...не дадим разворовать и продать народное добро
белочка
а ты не вывози
Maleficent
Голубые воришки? :) А об чем конкретно речь?))
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Голубые воришки? :) А об чем конкретно речь?))
СсылкаПожаловаться
Картина конкретно. Статья на mail, ru. в новостях.
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Голубые воришки? :) А об чем конкретно речь?))
СсылкаПожаловаться
Мединский получил какое-то представление из прокуратуры.
тумба пумбов
Так разве только в этом грустно и обидно?
тумба пумбов
Так разве только в этом грустно и обидно?
СсылкаПожаловаться
Нет, сегодня прямо совсем добило. Реально плакать хочется, не выплывем мы.
Варя Нет
В этом суть русских людей. Отсутствие культуры и жажда наживы только для себя. Поэтому нас и не любят в цивилизованном мире
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
В этом суть русских людей. Отсутствие культуры и жажда наживы только для себя. Поэтому нас и не любят в цивилизованном мире
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, может у меня настроение сегодня такое, но я чувствую отчаяние! Я не могу достойно жить в этой стране, я имею высшее образование, семью, детей, честно тружусь и живу от зарплаты до зарплаты.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, может у меня настроение сегодня такое, но я чувствую отчаяние! Я не могу достойно жить в этой стране, я имею высшее образование, семью, детей, честно тружусь и живу от зарплаты до зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Произведение искусства не пробовали вывозить? К чему эти стоны? Поезжайте туда, где ваше образование оценят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем