Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

россияне начали затягивать пояса

Социологи выяснили, что некоторые наши соотечественники стали ограничивать себя в некоторых продуктах для экономии семейного бюджета.
Согласно данным исследовательского холдинга «Ромир», за последние два года с момента проведения аналогичного опроса количество россиян, готовых отказать себе в потреблении некоторых продуктов, увеличилось более чем вдвое.
Опрос также показал, что в борьбе с ростом цен 32% респондентов ответили, что перераспределяют свой бюджет в пользу самых необходимых товаров (в 2012 году такого мнения придерживались 20% россиян).
При этом эксперты выяснили, что немного сократилось число тех, кому приходится экономить на одежде и развлечениях. В 2014 году так ответили 17% респондентов, в 2012 — 23%.
Также уменьшилось число россиян, отказывающих себе в дорогих покупках. Сейчас на этом экономят 19% опрошенных, а два года назад было 27%.


Руффина Винецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
769
128293031
Ирина КлочковаВ ответ на Таис
Таис
Не "неплохой тролль", а просто бессовестный человек..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В общем-то наверно. Хотя не уверена.
Но здесь автор выступает именно в качестве тролля, и это ей, как я смотрю, удается.
Комментарий удален.Почему?
Ирина КлочковаВ ответ на Руффина Винецкая
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот видишь, шизофрения у тебя уже стоит на пороге.
Ирина Клочкова
Вот видишь, шизофрения у тебя уже стоит на пороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))) Какое там "на пороге! Она уже всю крышу ей снесла...)))
Руффина ВинецкаяВ ответ на Таис
Таис
))))))))))) Какое там "на пороге! Она уже всю крышу ей снесла...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
свисток вынь, свистелло)
Руффина ВинецкаяВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Вот видишь, шизофрения у тебя уже стоит на пороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
размечталась. Такие поцреотки как ты всю странишку уже разворовали(
Ирина КлочковаВ ответ на Руффина Винецкая
Руффина Винецкая
размечталась. Такие поцреотки как ты всю странишку уже разворовали(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты знаешь, я б с удовольствием хапнула кусочек... но вот этот цукин цын, прапрадед не дает. Я, - грит, - не для того здесь в 17-м остался.
А ты еще не уехала? Выходит, действительно ты нигде не нужна. Ни здесь, ни там. Жаль мне тебя.
Руффина ВинецкаяВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Ты знаешь, я б с удовольствием хапнула кусочек... но вот этот цукин цын, прапрадед не дает. Я, - грит, - не для того здесь в 17-м остался.
А ты еще не уехала? Выходит, действительно ты нигде не нужна. Ни здесь, ни там. Жаль мне тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так мужик твой хапает. Через тебя просто денежка отмываетсо
Ирина КлочковаВ ответ на Руффина Винецкая
Руффина Винецкая
так мужик твой хапает. Через тебя просто денежка отмываетсо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаешь, было бы неплохо, если б хапал.))))
Руффина ВинецкаяВ ответ на Таис
Таис
Не "неплохой тролль", а просто бессовестный человек..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бессовестные люди тут пытаются меня помоями облить. Но замах слабоват.
Руффина Винецкая
бессовестные люди тут пытаются меня помоями облить. Но замах слабоват.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж конечно, с твоим замахом не сравниться... Пожрала хоть? Или так и сидишь, на продуктах экономишь?)))
Руффина ВинецкаяВ ответ на Таис
Таис
Да уж конечно, с твоим замахом не сравниться... Пожрала хоть? Или так и сидишь, на продуктах экономишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот что ни поцреотка, то хамка и халда. Вас на одном конвейере что ле выпускают?
Руффина ВинецкаяВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Она не гнилая, это просто неплохой тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя все тролли. кто с тобой не согласен?
Ирина КлочковаВ ответ на Руффина Винецкая
Руффина Винецкая
у тебя все тролли. кто с тобой не согласен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я обсуждаю не ваще, а тебя конкретно.
Понимаешь... Вредная это штука, тролление. Психика тролля перерождается постепенно. Он становится скрытным, подозрительным мизантропом, да еще и начинает верить в свои же выдумки. Потихоньку нарушается обмен веществ на нервной почве, и наплывает шизофрения. Под напором постоянных троллевых дум она переходит в гебефрению... И кирдык... ((( Даааа....тяжела и неказиста...
Руффина ВинецкаяВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Я обсуждаю не ваще, а тебя конкретно.
Понимаешь... Вредная это штука, тролление. Психика тролля перерождается постепенно. Он становится скрытным, подозрительным мизантропом, да еще и начинает верить в свои же выдумки. Потихоньку нарушается обмен веществ на нервной почве, и наплывает шизофрения. Под напором постоянных троллевых дум она переходит в гебефрению... И кирдык... ((( Даааа....тяжела и неказиста...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понимаешь в чем заключается настоящий патриотизм? В том, чтобы работать без черной бухгалтерии. чтобы ворованные деньги чинуши через фирмы своих жен не отмывали. Чтобы в армии служили дети всех сословий.
А ты чем гордишься? Что зряплату персоналу не доплачиваешь? Али что не глядя мужуины бумашки подмахиваешь?
Ирина КлочковаВ ответ на Руффина Винецкая
Руффина Винецкая
понимаешь в чем заключается настоящий патриотизм? В том, чтобы работать без черной бухгалтерии. чтобы ворованные деньги чинуши через фирмы своих жен не отмывали. Чтобы в армии служили дети всех сословий.
А ты чем гордишься? Что зряплату персоналу не доплачиваешь? Али что не глядя мужуины бумашки подмахиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слышь, ты хоть иногда лекарство кушай. А то пишешь Нечто Непонятное.
Мой прапрадед в 17-м не уехал и семье сказал оставаться. Вот те и мой патриотизм.
А тебе уже пора с вещами на выход. А то захлебнесси.
Руффина ВинецкаяВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Слышь, ты хоть иногда лекарство кушай. А то пишешь Нечто Непонятное.
Мой прапрадед в 17-м не уехал и семье сказал оставаться. Вот те и мой патриотизм.
А тебе уже пора с вещами на выход. А то захлебнесси.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жаль что правнуки ворами оказались(
Ирина КлочковаВ ответ на Руффина Винецкая
Руффина Винецкая
жаль что правнуки ворами оказались(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глупая ты тетка, непроходимо глупая. Даже жалко тебя стало. Жить с такой головушкой... ужасно тяжело.
Maria Shreiner
В комменте обращения на 'ты' нигде нет. Если 'клеете ярлыки' и пишете ерунду - не нужно обижаться, если вам указали в чём ерунда. Не я так кто-нибудь другой указал бы. А читать больше - никого не портит..
128293031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем